Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

Kuzena,  как детские слипы только ножки открытые они есть махровые, флисовые и т.д.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  как детские слипы только ножки открытые они есть махровые, флисовые и т.д.)))

для взрослых??? круто если да,с животом наверное очень забавно выглядит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  да для взрослых муж смеется с меня но мне оч. Удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  да для взрослых муж смеется с меня но мне оч. Удобно)))

и где ты такое чудо купила?

я на Али нашла, надо заказать, люблю такую одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, какие мы все кругленькие становимся, красотки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такого плана)))) покупала давно уже на амазоне скидки были оч.Хорошие! Оч. Удобные есть как спорт. Плана есть трикотаж что ьы спать! Вообщем классные но в туалет конечно ходить напрчжно,но привыкаешь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такого плана)))) покупала давно уже на амазоне скидки были оч.Хорошие! Оч. Удобные есть как спорт. Плана есть трикотаж что ьы спать! Вообщем классные но в туалет конечно ходить напрчжно,но привыкаешь))))

очень классные, хочу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень классные, хочу)

А в туалет ночью как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, в туалете ночью подмерзает верхняя часть судя по всему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, в туалете ночью подмерзает верхняя часть судя по всему :)

Вот и я об этом. А потом, вдруг припрет, то можно и не успеть. Я видела такие штуки живьем - на телепузика похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я об этом. А потом, вдруг припрет, то можно и не успеть. Я видела такие штуки живьем - на телепузика похож.

во,я думаю, что напомнил этот костюм, телепузик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, ладно, дома в туалете не страшно. А вот в лесу в такой штуке ночью оказаться среди комарья - вот это наверно жесть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы красивые все с пузиками. А я как ни оденься, как ни встань - коровка коровкой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела написать, что девочки такие стройняшки,стыдно свои фотки выкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все красотки)) Я вот тоже коровка, но тааааак себе нравлюсь с пузиком))

Девочки-пирсингистки, все уже сережки вытащили? У меня уже цеплялось сильно, так что вытащила, периодически вделваю на часик, чтобы не заросла дырка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина,  я не снимала и мне не мешается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, я вчера сняла,дня 2 назад зацепила его сумкой, и видать хорошо зацепила( так он мне не мешал в принципе), и он пупок начал нарывать... Второй день прикладываю алоэ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e, круто, что еще не мешает :)

♥Лёлька♥, я сняла в 20 недель у узистки (ей надо было пуповину смотреть), потом засунула обратно. В 21 неделю на узи тоже вытащила, а когда засовывала обратно и юбку поправляла, то так зацепила, что вытащила уже совсем. Сейчас продеваю, чтобы дырочка не заросла и все :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не увидела тут толстожопиков))) все хорошенькие стройняшки))) не вижу ни у кого проблем с фигурой)))) а тут почти большинство повторнородящие))) это вдохновляет)) мы все молодцы и красавицы, даже несмотря на пузаны))) бер по своему красива)

 

А как вы еще пирсинг носите) у меня пупок уже все, растянулся, еще чуток и пойдет на вылупление, ну вплане уже оттопыривание видно, совсем скоро будет торчать) эх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня пока еще не изменился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я толстожопик, особенно по фоткам видно, что жопа растёт. Хотя в размере ни одна шмотка не мала, странно так...

Жую сейчас пиццу ночью :) горячая :) Весь день не хотелось есть вообще и в 00:00 как гром среди ясного неба - хочу пиццу :) В среду к врачу, надо будет сгонять всё, что наелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я толстожопик, особенно по фоткам видно, что жопа растёт. Хотя в размере ни одна шмотка не мала, странно так...

Жую сейчас пиццу ночью :) горячая :) Весь день не хотелось есть вообще и в 00:00 как гром среди ясного неба - хочу пиццу :) В среду к врачу, надо будет сгонять всё, что наелось.

у меня аж слюни потекли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...