Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

Большая Черепаха,  У меня тоже тело длинное, 175 рост. ВДМ по сроку 30см,а вот окружность уже 95см, мне кажется с такой уже рожать можно)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**, что такое ВДМ? и окружность?..окружность живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**, что такое ВДМ? и окружность?..окружность живота?

Похоже на высоту дна матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, аааа, тада у меня тоже 30, тока живот в обхвате 102 :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ВДМ 30 см, окружность 96

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**, что такое ВДМ? и окружность?..окружность живота?

Ага, все верно,высота стояния дна матки и оуружность живота.Вроде как считается если окружность живота перед родами больше 100см, то это уже крупный плод, но я думаю это от телосложения больше зависит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие пузики большие уже!!!) у меня мелкий по сравнению с вами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё думала, что у меня живот большой , ОЖ-89, а оказывается тур большенькие какие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё думала, что у меня живот большой , ОЖ-89, а оказывается тур большенькие какие)

ха,у меня 98 вчера намеряли)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У большинства такие маленькие аккуратные пузики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня окружность живота - 93, до бер было 60, жесть :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в консультации делала тест на глюкозу, так там девушка была с абсолютно плоским животом, выяснилось у нее 27 недель уже, вот так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж, а у меня ОЖ 95 и мне орут, что это из-за того, что много вод((( чую я, что ОЖ вообще никак от вод не зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский, померила свой - 104... Ааааааа. И в попе наросло 5 см с добеременного. Сиськи на месте. Интересно, а попа может отекать вместе с ногами? Или пора рот прикрыть наконец.

Всё, завтра последний день с конфетами.

А есть у нас темка о вкусной и здоровой пище??? А то я если честно просто на отварной говядине заколебалась сидеть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский, померила свой - 104... Ааааааа. И в попе наросло 5 см с добеременного. Сиськи на месте. Интересно, а попа может отекать вместе с ногами? Или пора рот прикрыть наконец.

Всё, завтра последний день с конфетами.

А есть у нас темка о вкусной и здоровой пище??? А то я если честно просто на отварной говядине заколебалась сидеть.

Сначала ноги отекают и потом чем сложнее отеки, тем выше они поднимаются. У меня последнюю неделю ляхи припухли, появился целюль выше колен, а начиналось все с ног. Поэтому я так спохватилась искать траву от отеков. Потому что потом отекает живот и трындец. Пока за 3 дня прибавки нет, вес на 62.800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, так у меня за 2 недели прибавки нет, а ноги в перетяжках от сапог и джинсов. Вот и не могу понять что на меня нарастает - жир или вода. Начала пить канефрон от греха, а то в туалет не пойми как хожу и боюсь цистита и иже с ним, может и от отеков поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если раньше перетяжек не было, значит логично, то отеки. Во всяком случае у меня начиналось сначала с боли в ноге, где лобок, потом я решила что у меня варикоз таза, далее по ногам пару венок увидела, а уже потом увидела, как остаются от палтцев белые пятна. А это же все взаимосвязано, вены, отеки...поэтому я начала пить ортосифор.... Хотя перетяжки от носков и штанов у меня всегда были, потому что все узкое ношу, в облипочку. У меня и от трусов они, и от шерт и от лифчика, и от кофт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, перетяжки и у меня были - от носков, ошва на джинсах, от лифчика. Но тут прям реально от джинсов ноги в поперечную полосочку после того как посидишь именно. И когда вечером в сапоги впихиваюсь чуется, что что то не то.не критично конечно, но уже неприятно.

По кольцу проверяю - в руках всё хорошо, снимается без проблем как и раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от джинс всегда прям релаьные такие перетяжки, потому что икры не худые, а штаны все в основном на более тонкие ноги. У меня тоже с кольцом норм, но вижу что от него след более сильный, значит все таки небольшие отеки есть. А когба уже ноги не суются в обувь, вот Это плохо. У меня пока до такого не дошло. Почему то ступни не отекают, может потому что я ношу короткие носки? А вот ляхи отекают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, так я тоже с короткими носками... в общем хз что это, но надо с этим как то бороться. Я сегодня почувствовала себя реальным бегемотом - ходить тяжело, дышать тяжело, пузо нереальное какое то. Уже начинаю паниковать из-за чего всё это. До узи 3 недели ещё. А вдруг это многоводие, да и как там малыш.

Попробовать что ли на узи напросится в стационаре. У нас там то врачи не вредные, а вот узист сам пипец просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дану.... Ты загоняешься.... Чем больше знаешь, чем больше нервов. Вот ты сейчас сказала про многоводие, а я вот сижу да и думаю, а что если у меня тоже оно было когда пузо вылезло раньше всех? Не думай о плохом. Я вот тож думала над тем что упала на пузо, теперь почка болит сильно 2 день, что ничего делать не могу, даже одется, ничего, гоню плохие мысли и ты гони!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да я их гоню метлой, а они как комары всё зудят и зудят на ухо :) Только и мысли скорей бы уже Новый Год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  мысли всегда будут, особенно если их развивать. Но ведь в 90% случаев это только мысли) отвлекайся, думай о малыше, верь в него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки давайте показывайте свои 30 недельные пузики! Мне аж месяц до них полюбуюсь!

Проходила недавно и зеркале обратила внимание какой уже пузырь оно а ведь еще 30 нет)))) и +5 кг. Веса на весах. Анически боюсь увидеть на весах цифру 80 ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки давайте показывайте свои 30 недельные пузики! Мне аж месяц до них полюбуюсь!

Проходила недавно и зеркале обратила внимание какой уже пузырь оно а ведь еще 30 нет)))) и +5 кг. Веса на весах. Анически боюсь увидеть на весах цифру 80 ((((((((

У меня тоже был рубеж 80 кг. Ничего, смирилась, сейчас 85 и строю планы на похудение после:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...