Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

Ха, я до стх пор стрессую из-за веса....все свои 12 лет вешу ровно 50, ни в одну сторону вес никогда не двигался, а тут беременность и на весах сегодня 64. Сказать что мне плохо от этих цифр, ничего не сказать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаёжка, ооооо я тоже панически боюсь увидеть 80, а осталось всего ничего 2,100. ой, ой, ой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ржуууу,но тебя прекрасно понимаю....я тоже таких цифр никада на весах не видела! моя прибавка 12кг, причем не пойму где они? ну попа увеличилась,живот вырос...а в целом то все таже я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ОЖ 93, вес + 10 кг - 62,6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, ну вот,наманая прибавка, видимо у многих такая....и чо меня гнобят,что типа я жру много...честно,я питаюсь даже ограничивая себя,все только полезное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ржуууу,но тебя прекрасно понимаю....я тоже таких цифр никада на весах не видела! моя прибавка 12кг, причем не пойму где они? ну попа увеличилась,живот вырос...а в целом то все таже я

Ты знаешь, я намерила тут жопку - она увеличилась, хотя штаны все теже ношу, но видно что весь низ набух, целюль уже скоро до щиколодок дойдет, на 50% я уже полноценный апельсин)))) хотя тоже в целом все такая же я, только какая то опухшая чтоль, как любит муж говорить))))))

 

Оченьхочумалышей, ну вот,наманая прибавка, видимо у многих такая....и чо меня гнобят,что типа я жру много...честно,я питаюсь даже ограничивая себя,все только полезное

Тут прибавка зависит от первоначального веса, точней Индекса Массы Тела. Те, у кого недостаток веса - набирают больше, особенно жирок. А жирок то у нас легкий, килограмм жира выглядит прилично, вот и выходит что видок то у нас огогогог и прибавка такая же. У меня изначально был ИМТ - 17, а по составу тела - недостаток жировой ткани на грани истощения. Видимо этого недостаточно для бер, отсюда длпустим такие как я - дохляки, так сильно набирают. Есть конечно исключения во всем, но как правило у тех, у кого с составом тела все нормуль, набирают меньше. И наоборот. Но сказать что меня радует этот факт, это не скажу. Чувствую себя дутиком... Распухшей губкой, кот.в ванне, чтоб побрить подмышки и пр места, приходится заниматься камасутрой с бритвой в течении часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссым из - за веса! Я дрищ 45 кило, уже 55 почти,вес набирала ьыстро,а последние 2 недели почти на месте стоит. Ем как прорва. Отеки небольшие как были, так и есть. Все индивидуально,не факт,что в 3м триместре вес прям будет расти и расти. И в тот раз перел родами 2 недели мой вес не менялся вообще, даже схуднула немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ты знаешь, у меня тоже ими 17 и тоже по анализу тела жира на грани истощения)) хотя по типу фигуры весь этот жир в ногах и попе, поэтому тощей себе никогда не казалась) в первую Б ела все по феншую, в зал ходила 3раза в неделю, набрала 7кило. Рожать шла 57-58.

Сейчас поднабрала мышц и начиналась Беременносиь с 52кг, жру все подряд, в зал не хожу и пока прибавка 4кг. Я пытаюсь какуюто логику набора массы в Б вычислить, но походу ее нет)) и с недостатком веса можно набрать оч мало, жуя все что не приколочено. Видимо организму чтото там виднее

 

А так для меня ужас ужасный увидеть на весах 60 и выше! никогда ж такого не было мамадорогаяяя

 

Но понимаю что это ж чисто психологический страх, а после родов 90% сразу уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы растем. Подруга сказала, что я огромная. 26.3

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e, огромная???? ХДЕ??? Маленький аккуратный животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы растем. Подруга сказала, что я огромная. 26.3

Ссылки скрыты.

не правда, ты кнопка) конечно в хорошем смысле) Стройная и аккуратная фигурка)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна ------- хаха логики нет, как только я стала есть сладкое, поняла что наборе веса при бер не то что логики, никакого разумного обьяснения нет))) до сих пор от себя в шоке, сладкого наела столько, сколько за всю жизнь не успела сьесть) фу млин....славу богу после родов все можно вернуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e, Я Не Могу С Тебя и твоей подруги))) животик маленький аккуратненький! У меня актй в 17 нед. Был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkLedi,  спасибо. О то переживать начала! И врачи блин еще!

 

Спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, У Тебя Такая Форма Живота Интерестная Как Накладной Сверху)))) тоже аккуратный!

Смотрю на вас и чувствую себя слонопотамом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  подруга беременных значит не видела))) очень аккуратный животик!

 

angel7,  да, целлюлит сейчас в большей степени изза гормонов, так что можно расслабиться)

Живот у тебя классный!!!) как мячик проглотила, ровный такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой пуз что то недели 3 не меняется по фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девчонки, у всех такие пузяки аккуратные,маленькие-загляденье! У меня живот просто гигантский (может,по сравнению со мной самой). Все никак не сфоткаю-ни одной фотки пуза до сих пор нет,даже муж уже возмущается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, у меня тоже большой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня и мой большой) так как сама соплей перешибешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаёжка,  ))))) точно, как накладной! Я себя тоже слонопотамом чувствую, а скоро вообще все будем как бегемотики))))

 

YanaMish,  Яна, фигура у тебя просто шикарная! Можно на обложку журнала про беременность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня и мой большой) так как сама соплей перешибешь)

с предыдущим фото здорово подрос, очень классный пузик,ну а твоя фигура -это отдельная тема) ты умничка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...