Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

Девочки, спасибо большущее за комплименты! На самом деле, большая часть фигуры это генетика. Так как сейчас запущено все, что только можно. Но зато есть огромный стимул пахать после родов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большущее за комплименты! На самом деле, большая часть фигуры это генетика. Так как сейчас запущено все, что только можно. Но зато есть огромный стимул пахать после родов))

я с тобой согласна на 100% про генетику. Поэтому всегда сама себя подклаваю, типо моей фигуре уже ничего не страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ж красулетки!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большущее за комплименты! На самом деле, большая часть фигуры это генетика. Так как сейчас запущено все, что только можно. Но зато есть огромный стимул пахать после родов))

Ох, Яна - у меня бы так было запущено ;) ну честно -чудесный, аккуратненький животик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие пузики уже у всех красивящие)))!!!! Прямо не налюбуюсь)), прелесть. Тоже будет 30 неделек поделюсь, чуть-чуть осталось.

 

А у меня сегодня появилась, вернее я сегодня заметила, слаааабенькая темная полосочка посередине животика, прямо поделила его пополам. В первую б не было. Так интересно)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//, у меня полоска вылезла неделе на 7-ой уже, яркая такая, а сейчас наоборот пропала почти. Так по разному у всех))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lislion,  классный пуз!) помню сеачала это было единственное платье, в котором пуз был заметен))

 

~Mira~,  знатный пузанчик))) хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, я полоску уже не ждала). Да, у всех индивидуально. Лишь бы потом прошла, а пока - пусть будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас у всех такие аккуратненькие животики. Мне кажется у меня такой огромный, и все спрашивают точно ли там один малыш) сейчас фото прикреплю

 

Здесь нам 28 неделек

 

Набрала 12 кг

да, ну, ты огромных не видела. Просто кости узкие, на фотке видно, плечики узкие, ручки тонкие, а живот хороший, ничего не огромный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeri409, нормальный животик, не накручивай себя без повода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeri409, нормальный животик! У меня больше. Но у меня деть поперек лежит, жду, когда повернется (Если вообще повернется), тогда фоткаться буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, немножко успокоили, а то я уже себя накрутила, да еще и окружающие мнение свое высказывают по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeri409,  да больше слушай окружающих)) они всегда найдут что сказать, по любому поводу. Животик прекрасный! Не большой, ребенку же надо гдето помещаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, немножко успокоили, а то я уже себя накрутила, да еще и окружающие мнение свое высказывают по этому поводу.

меньше внимания обращай, мне так особенно с первым, такой маленький, чуть ли кого ты родишь с таким животом, а сын 4 кг родился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, хорошенький, ребеночек наверное больше внизу расположен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, спасибо! Вообще мы высоко :) шейка длинная и малыш от неё ещё выше. Так что внизу это жирок мой наетый :)

По ощущениям мы головой на мочевом пузыре, а ножками прям под ребрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже вниз такой отвислый мешочек, как у Лены. :))) Видимо физиология у нас с ней похожая) а вот выше у девочек кругляшки от сисек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, знаешь проверка есть такая что живот перед родами опустился :) Надо ладонь впихнуть между сиськами и пузом. Вот у меня всегда ладонь влезала без проблем. Конституция :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ~Mira~, я с вами, у меня тоже пуз, словно мяч глотнула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха у меня не то, что ладонь, у меня там еще один пуз влезет) я когда сплю на бочке с согнутыми ногами в 90 градусов, ляжками одущаю его и как он там хреначит по мне))))))))) если он перед родами опускается, тогда в нашем случае он что, совсем мешком повиснит?))))) можно будет между пузом и лобком прятать что-нибуть хаха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...