Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

pes2702,  ой, я подпись не сразу прочитала, жумаю нифига себе пуз в 30 недель! :D

Я про ладонь так и не поняла с первым, она у меня всегда ложилась нормально) еще ж сисек нет, хоть две ладони клади)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжжжжж) вот генетика чудная, у кого на пузо тарелку можно ставить, а у кого наоборот под пузо запихивать что-не поподя)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,зато как удобно в ванной к зеркалу тянуться над раковиной, чтоб накрасится. Пуз на раковину пристроил и красота :) Стоишь и отдыхаешь, холодновато только.

А про тарелку - я попыталась пристроить между коленкой и пузом сидя на диване, так мне в тарелку такого пенделя отвесили - мама не горюй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про тарелку - я попыталась пристроить между коленкой и пузом сидя на диване, так мне в тарелку такого пенделя отвесили - мама не горюй.

У меня тоже сын возмущается, мол, мама, я тебе не подставка :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**, какие вы маленькие,прелесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха а я поняла всю прелесть в животе когда сидишь. Я на него локти кладу и руки опираю, чувствую себя хомячком) зато удобно, как подставка под ручки :))) мой не ерзает когда руки кладу, его любимое занятие вытращить ногу когда лежу на боку и упереться ею в кровать. Стоит подложить руку под эту шишку - сразу убирает) хитрец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  хахаа я тоже постоянно руки кладу) но мой часто возмущается.. Еще когда книжку читаю, кладу на пузо, так он как начнет колотить, что читать нереально, все скачет) мило так))

 

**счастливая**,  маленькие пузики пошли) эх как мой в первую Б) сейчас я сама себе слоном кажусь)

 

матылёчек,  еще один малюсик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой юбилейный 30-недельный сегодняшний пузик, и для сравнения с дочкой на том же сроке.

красота!на мой похож)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки животики красивющие!тттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, прям одинаковые, я б сказала)

Мой по сравнению с прошлой Б побольше почему-то

сейчас я сама себе слоном кажусь)

ты так хотела большой животик)) причем он же и не большой у тебя, а вполне такой хороший

матылёчек, **счастливая**, такие миниатюрные!

вот генетика чудная, у кого на пузо тарелку можно ставить, а у кого наоборот под пузо запихивать что-не поподя

мне кажется тут больше дело не в генетике, а в мышцах живота - кто поспортивнее, у того и животик меньше "висит". Ну эт я так думаю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 30 неделек, животик вымахал огромный, по сравнению с вашими))). Ну, мне так кажется, что я на все 38 неделек уже выгляжу. Воть:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//, а мне кажется, вы тоже вполне миниатюрные))

У меня в 26, мне кажется, даже больше был) Реально иногда какое-то чувство стеснения своего животика :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, была сегодня в магазине одном, спрашивала коллекцию для малышей (обещали привезти две недели назад, не привезли). Так продавщица на меня посмотрела и говорит: ну, теперь, наверное, уже с малышем придете за вещичками. Я даже растерялась :Crazy:, ага, говорю. И ушла. А сама думаю, она, наверное, решила, что мне рожать на днях))).

Спасибо. У меня в окружении нет никого с животиком, так я себе такой большой кажусь.

Про чувство стеснения. Согласна, особенно, когда начинают разглядывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня ---- ну вот дорустим у меня пресс на животе, ничем не занимаясь, живот плоский и обромлен легкими кубиками, если напрягу аж каменный. Хожу всегда в одежде-поддергайке, потому что брюхо одно из плюсов моей фигуры. Однако у меня живот висючка. Значит видимо тут не в этом дело все.

 

Может у тех кто худой и в тазу узкий - живот больше вперед выперает и под весом своим вниз тянется? У меня тупо места в животе нет и живот торчком и в один прекрасный день он от веса опустился вниз, видимо мышцы даже мои не выдержали такого выпирания вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, нееее, точно не в этом дело. У меня хоть и жирок порядочный на пузе, но под ним пресс нехилый (до набора веса кубики было видно), всегда в тонусе. Но висит пузо вниз. Хотя и прикрепление плаценты всегда по разному. Это мне кажется чисто физиология, так же как и размер и форма живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мои 30 недель!

Ссылки скрыты.

 

Встретила 2х одноклассниц, они сказали, что живот очень большой.

Прибавка +10. Начала устраивать разгрузочные дни (перед поход в жк;-)).

По поводу подвисания: мне казалось, что это происходит при наличии лишнего. И не 1-2 кг, а прилично. Вот у меня на момент б было около 6-7 лишнего (я б и от 10 избавиться не отказалась).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//, у меня такой в 27 не выдумывай))) у всех по разному, для 30 нед. хорошенький у тебя животик!!!!

 

матылёчек, какие вы маленькие))))

 

**счастливая**, красивый пивной пузик))))) и не скажешь что там уже человечек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаёжка, и не говори, так это еще плюс вечером, день ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, pes2702, да фиг знает, это чисто мои наблюдения, что у более подтянутых девчонок долго животик не опускается) А по поводу опустился перед родами вообще всегда смешно - конечно опустится в конце срока, малыш-то уже ого какой большой, конечно любым мышцам тяжело будет) Ну эт я так.

pes2702, тебе бандаж кстати не велят носить?

ShashkinaPS, хороший животик) Большой, но не оочень прям)) С недельками вас с малышом! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, pes2702, да фиг знает, это чисто мои наблюдения, что у более подтянутых девчонок долго животик не опускается) А по поводу опустился перед родами вообще всегда смешно - конечно опустится в конце срока, малыш-то уже ого какой большой, конечно любым мышцам тяжело будет) Ну эт я так.

pes2702, тебе бандаж кстати не велят носить?

ShashkinaPS, хороший животик) Большой, но не оочень прям)) С недельками вас с малышом! :flower:

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу опустился перед родами вообще всегда смешно - конечно опустится в конце срока, малыш-то уже ого какой большой, конечно любым мышцам тяжело будет) Ну эт я так.

Не, он перед родами опускается не из-за мышц, а из-за того, что головка начинает сильнее в таз опускаться. Он не обвисает, а именно ниже становится. Я в первую Б не замечала (может, просто внимания не обратила), а во вторую прямо зрительно резко стал живот ниже, на след. день пошла в ЖК, мне сказали, что головка низко и прижата (в ту же ночь уехала рожать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...