Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

~Mira~

Ахха,у меня такой же муж подарить пару комплиментов раз плюнуть:

1.не давно как заорет "фууу ну у тебя и живот весь в венах",

2. На мои переживания по поводу КС,грит "подумаешь шов,ты все равно уже старенькая"(а мне 26 только стукнуло)

3.у меня обострился атоп.дерматит,кожа шелушится вся!а он говорит тебя бы на автомойку -чтоб щетками тебя потерли со всех сторон

И все в таком духе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanaYsanova,  блин я ржууу))) мой не совсем такой, но может отмочить тоже)) просто знает, что влетит если я не с той ноги встала. Но обычно я сама надо собой ржу) ну не умею преподносить себя прям такой фифой. Да и какая нафиг фифа? Я ща карлсон! Думаю, где пропеллер взять?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, ахха карлсон))) я конечно еще может подрасту за месяц, но всегда думала что живот у меня будет огроменный,но пока не перерос мои мечты))) а со стороны говорят некоторые "У тебя не двойня?", но на мой вопрос "угадай сколько я вешу",озвучачивают цифры 60,ну 65 кг! а я 77 почти уже!за 35 недель +9кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkLedi, и не говори) Зашла пузики посмотреть, а тут вон чего

YanaMish, а попец у тебя не похудел? Или встала так? Заряжаешь позитивчиком, тоже хочется собой заняться после родов!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  конечно попец сдулся( и все остальное, трудом наработанное) но это все быстро вернется, как подключу физ нагрузку, убойную такую))) да и на фоне похудевшего попца я заплыла немного, вот и получается беременный червячок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, да ладно тебе) все равно красотка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мне показалось или у тебя уже живот опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkLedi, незадолго до 36 недель опустился, все верно.

 

Полторы недели как в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkLedi, незадолго до 36 недель опустился, все верно.

 

Полторы недели как в общем

Этож значит, что скоро-скоро?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, не факт, но надеюсь )))) еще недельку, и с 26 пошла б с удоврльствием! Посмотрим на деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nana//, мы тоже вчера фотосессию провели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  домашнюю или проф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, колись что за пылесос. Нравится? Как часто включаешь и как справляется с порожками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, это irobot roomba. Раьотает каждый день, у нас уже второй год. Сказать, что он палочка- выручалочка- ничего не сказать. Это моя домраьотница. Уходим гулять, включаю или по помещениям, или во всю квартиру. 2 часа гуляем, 2 часа убирает, постоянно полная чаша песка, шерсти от собаки и тд. У нас бигль, шерсть грубая и тряпкой не убирается совсем, только размазывается, и айробот меня сделал счастливее. Я после него тряпкой на 2 раза прохожу пол и у меня уборка дома готова. Но нужно быть осторожным- провода и мелкие детали с пола убрать и главное- никакой воды- сгорит.

 

Цена сейчас кусачая на него. Мы купили по курсу 38 еще, последний забрали из магазина, сейчпс он под 25 тысяч стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nana//, дома, на студию денежки нужны огромные... да и не хочу я смешивать новый год и беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, это irobot roomba. Раьотает каждый день, у нас уже второй год. Сказать, что он палочка- выручалочка- ничего не сказать. Это моя домраьотница. Уходим гулять, включаю или по помещениям, или во всю квартиру. 2 часа гуляем, 2 часа убирает, постоянно полная чаша песка, шерсти от собаки и тд. У нас бигль, шерсть грубая и тряпкой не убирается совсем, только размазывается, и айробот меня сделал счастливее. Я после него тряпкой на 2 раза прохожу пол и у меня уборка дома готова. Но нужно быть осторожным- провода и мелкие детали с пола убрать и главное- никакой воды- сгорит.

Ой, как я о таком мечтаю, у меня две собани, шерсть задалбываемся убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nana//,  очень красиво!!! Такая миниатюрная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а какая модель? Это которая специально для шерсти животных? Я на ДР хочу такой выклянчить, но у нас конечно на полу игрух вагон постоянно мелких, одно лего чего стоит. Хотелось бы дочку приучить убирать всё таки за собой без напоминаний. А он по коврам как? Слазит залазит? Ворс у нас короткий, чисто половички у кроватей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, порожки и ворс без проьлем, все убирает . Irobot roomba 630 модель

 

Если есть возможность- обязатнльно выклянчи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nana//, дома, на студию денежки нужны огромные... да и не хочу я смешивать новый год и беременность

я наверное тоже дома сделаю хоть несколько фото,а то 'беременных'вообще нет.. для студии лицо совсем 'расцвело',просто жуть...скоро корпоратив у мужа,вот думаю новую тоналку поискать,чтоб хоть как-то замаскировать лицо:( может у кого похожая ситуация,подскажите марку :)

 

Nana//,  очень красиво!!! Такая миниатюрная!!!

это точно:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина, конечно нужно пофотогафироваться... если не в студии то дома, вот видешь тем более праздник на носу-корпоротив, будешь же туда наряжаться-вот пофоткались заодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно:) прилеплюсь к чужой елке со своим пузиком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...