Перейти к публикации

результаты узи и первый скрининг январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

Сюфа,  аналогично! Пошла изза квалификации врача. В трех местах делала узи. В двух врачи неправильн определили положение хориона, в третьем настращали что хорион неоднородный и это ужас. А он все расставил на свои места. И я ему полностью в этом доверяю, он все покажет и расскажет, почему он так решил. По стоимости узи у непонятно кого стоило 2000р, а у него 2790р с учетом какойто скидки. Разница в цене небольшая, а в качестве огромная. Я теперь в жк преспокойно пойду с его узи и скажу что мне нафиг не нужен актовегин и тд для хориона, а они захотят назначить точно! Я вот на второй скрин тоже к нему пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YanaMish, всецело тебя поддерживаю и подписываюсь под твоими словами!! ТЁ один из самых крутых врачей в Москве,его все знают! По возможности хожу тока к нему! Моя врач в ЖК знает его..и что мне было удивительно, она даже знает моего гематолога..увидела заключение..и говорит..ты у Сухановой? я говорю-да. Она- ну тада все в порядке! Суханова тоже одна из самых известных гематологов Москвы, к ней вообще во всей России едут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки! Я со страху записалась на скрининг в два места: в центр медицины плода и в кулакова на опарина.

Трясусь уже. До дня скрининга еще целая неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  не трясись! Все отлично будет!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ

СВД 41мм

КТР32мм

ЧСС176 уд

ЖМ 5.5мм

Хорион по задней стенке.толщина 12мм.

ШМ 31мм.

Заключение:Беременность 10 нед.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, с хорошим узи....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, с хорошим узи....

спасибо!скрининг через 2 нед!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, а у меня завтра.... ноги трясутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, а у меня завтра.... ноги трясутся

все будет замечательно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, и никак по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, и никак по другому.

никак)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, Поздравляю с отличным УЗИ :) ! Мне тоже в 10 нед. надо на УЗИ, Вам как делали, вагинально или уже можно по животу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, Поздравляю с отличным УЗИ :) ! Мне тоже в 10 нед. надо на УЗИ, Вам как делали, вагинально или уже можно по животу?

мне по животу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сходила на узишку :)

 

Шейка матки: коническая 28х32 мм, внутренний зев закрыт, эндоцервикс линейный 2 мм

Матка 59х72 мм

ПЯ 33.5 мм, КТР 21 мм, желточный мешочек 5.5 мм

СБ+ (видела на аппарате как пульсирует, но не дали послушать, не работал аппарат)

Хорион по передней стенке у дна толщиной 8 мм.

ЖТ 24 мм

 

Беременность 8-9 недель

Сказали малышоня икал :))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, спасибо. На скрининг в начале июля, жду звоночка от врача. Так хочу, чтобы подсказали кто в животике живет)). Я на учет только в понедельник встала.

 

матылёчек, пусть все хорошо на скрининге будет). А у меня муж не хочет на узи - сказал, что посмотрит на результат)). Смешной).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, YanaMish, спасибо за ответ, девочки! В том-то и дело - читала про него в интернете, и самые первые отзывы были очень негативные, мол, просмотрел он очень серьезные патологии. Поэтому и решила спросить у вас, так сказать, узнать информацию из достоверных источников :) Честно говоря, пока сама к нему идти не планирую, веду беременность в платной клинике, вроде бы пока все устраивает, узистка тоже нравится. Но дополнительная информация ведь никогда не помешает. А в нашем городе часто бывает так, что просто не знаешь, куда обратиться...

 

~Mira~, представляю, сколько сил и нервов было потрачено, эко - непростой, наверное, шаг. От души желаю легкой беременности и здоровенького малышастика! :)

 

YanaMish, очень рада, что все в порядке с хорионом! Честно говоря, по этой причине и не пошла в ЖК - наслышана, что часто назначают все подряд, не разбираясь до конца в проблеме. Моя гинеколог никогда ничего лишнего не назначит, за это ее и ценю. Но вот все же параллельно подумываю встать на учет в ЖК, чтобы иметь в случае чего возможность бесплатной госпитализации.

 

матылёчек, как здорово, поздравляю!! :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  ну наконец-то!! Урааа, поздравляю!!! Мишка с розовым бантиком ;)

 

Сюфа,  если в платной клиники тебе и обменную карту сделают, то вообще шикарно! Но ради госпитализации да, можно и в жк пойти. А в твоей клинике госпитализации платно, да? В жк ведь надо будет побегать, чтобы на учет встать. Еще и ходить регулярно, а то замучают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял. Это что значит, если мама ведет бер платно и не встает на учет в жк, став ей плохо в магазине, ее на скорой не повезут в больницу на сокранение???????? Скажут - ой да вы на учете не состоите, у вас угроза выкидыша, извините помочь не можем???????? Кошмар какой.. Совсем страна катится......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!! ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ МЫ СВОЕГО СКРИНИНГА!!!!!! У НАС ВСЕ ХОРОШО!!!!!!

Ктр 50,8

Серцебиение 165

Твп 1,5

Нк визуализируется.

Срок по узи 11и6.

Никаких отклонений нет

Сначало мы лежали тихонечко боком, тетя узист нас начала толкать и вот оут началось... мы так начали плавать, что больге она нас словить не смогла, пришлось делать вагинально, что бы сделать все нужные замеры. Пол не рассмотрела из за активности малышастика. Муж ходил тоже на узи, счастлив... говорит, что смотрел на меня и я вся светилась. По приезду домой сделал подарок мишку

 

15b204a8ea1c.jpg

с хорошим скринингогом вас) Пусть малыш дальше растет здоровеньким и развивается как надо.

 

 

Ой, я жду скорее понедельника, еще и вечером, сума сойти можно, талон на 18.10 ,боюсь я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, там разные цвета есть, мне локтор сказала 50 на 50, не может рассмотреть, т.к.малыш прыгал и убегал от нее.

 

Kuzena, спасибо, большое. Дождешься, я спецом на пораньше записывалась, потому что сама знала что буду переживать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  далеко не все платные клиники выдают обменку и родовой сертификат. А в роддом без обменки тебя не примут. Ну а сертификат если есть, имеешь право бесплатно рожать, если нет, только по контракту. Как тот так. Поправьте меня, девочки, если я сама что то неправильно понимаю.

 

Добавлю, если обменки нет, на пороге рожающую тебя конечно никто не оставит, примут, просто упекут в инфекционку. А там контингент ещё тот. Поэтому и рекомендуется, если наблюдается в платной клинике, которая не выдаёт ничего, то параллельно встать на учёт и в ЖК. Тем более необязательно все анализы по 2 раза и там, и там сдавать, достаточно просто приносить все, анализы, узи и прочие результаты с платной в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  неет, что ты!) по скорой конечно отвезут)) а для плановой госпитализации нужно направление из госучреждения, в нашем случае ЖК

 

Рыжий Катенок,  да, правильно) я в первую Б только ради обменки и вставала на учет. Так как платная клиника их не давала, но многие дают, когда ты с ними контракт на ведение беременности заключаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  мы немного запоздали, прими и наши поздравления с хорошим УЗИ!!! Очень рада за вас! Тоже хочу хорошо)))

Девочки, что-то забыла, на это узи без разницы как идти, можно же поесть? А то у меня запись на вторую половину дня, боюсь не смогу не поесть, тошнота одолеет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vi*Lena, спасибо, конечно будет хорошо и никак по другому. Я делала в 11, с утра ела, но я кровь не сдавала, мне генетик сказала предпосылок к сдаче крови нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...