Перейти к публикации

Психологическое состояние и здоровье при планировании Б


Полезные сообщения

Здравствуйте, Девушки!

Пишу здесь, т.к. решили с мужем беременеть первый раз, сама неопытная еще, а страх, неизвестного до этого момента, состояния беременности- очень пугает.

Я человек впечатлительный, и любое отклонение от нормы - все, паника, даже мужа уже замучила сомнениями и страхом. Здесь очень много мам и будущих мам. Вот хотелось советоваться с Вами в этот неизвестный для меня период жизни.

Первое,что меня сейчас волнует - это состояние своего здоровья, т.к. его нельзя назвать идеальным для беременности.

Планируем с мужем только еще 3 цикл. Пока не получилось. Узи показало признаки оофорита и скорую овуляцию , естественно с мужем приняли все меры по зачатию, вот сейчас ждем, прошла только лишь неделя. Но у меня началась молочница со всеми характерными признаками ( творож. белые выделения, зуд и дискомфорт и у мужа кстати тоже белый налет ) и я поняла, что раньше у меня такого и не было то даже. Ко врачу с этим еще не ходила, решила сама пока даже нет подтверждения по тестам Б(это понятно , неделя- это не срок), полечить все пимафуцином(т.к. пишут что это безвредно во время беременности ( и тетя фармацевт сказала не волноваться принять его ) и Эпиген-спреем( прописал врач давно из-за нарушения микрофлоры влагалища после цистита и сказал теперь с ним вообще не расставаться ) . Периодически покалывает в матке и справа внизу живота, а сегодня вообще немного крови неяркой выделилось буквально 1-2 капли (имплантационное кровотечение?) . Врач мой в городе занят настолько,что к нему можно записываться только в начале месяца ((.

По этому и пишу сюда. Чувствую как паника с каждым днем все сильнее.

Все ли правильно делаю и не наврежу ли , если вдруг беременна ( хотя понапрасну думать о таком счастье тоже не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве оофорит не нужно срочно лечить ? Выделения, кровотечения - это всё может быть следствием заболевания.А анализы на инфекции сдать не хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве оофорит не нужно срочно лечить ? Выделения, кровотечения - это всё может быть следствием заболевания.А анализы на инфекции сдать не хотите?

На иппп сдавала несколько раз в течении двух лет - все чисто.

Врач сказал, что узи не истина в последней инстанции и скорее всего гипоэхогенные включения это следствия перенесенного оофорита который был давно, анализы сдавала мазки все в норме вроде. Была даже у двух врачей на осмотрах, ни один не прописал лечения от оофорита ,т.к. внешних признаков никаких нет( ни боли(они только вот последнюю неделю беспокоят , хотя их даже болями назвать нельзя- так, ощущения) мой врач на последнем осмотре сказал плодитесь и размножайтесь и отправил домой. А все равно страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимафуцин и эпиген не навредят. По-моему, Вы нормальные приняли меры.

Молочница вылезает часто на раннем сроке, т.к.падает иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...