Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Катюня_85, Поражаюсь твоей выдержке!Шестая!!!Удачи тебе@@@@@@ А я расклеилась после второй...тряпка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже М. не всегда показатель, моя мама почти до 4 месяца ходила Б., но М. были и все Ок, правда у нее в то время еще и миома была, может как-то с этим связано.

В любом случае надо верить в лучшее и настраиваться только на победу.

Я вон на шестой попытке и все еще надежду не теряю, правда иногда нервы шалят, но я себе прописала магний для поддержки нервной системы.

Дорогу осилит идущий, хоть маленькими шагами, но надо идти и не истанавливаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, плакать не надо,еще не показатель,вспомни,у меня на 10 дпо был 0,2,это даже не намек на пограничное состояние,а на 15 дпо 71. Все может быть,пути Господни неисповедимы

Тест чувствительностью 25 единиц,может и правда рано для полоски, но я все равно в печали.Кровь завтра все расставит по местам.Не хотелось мне лишний раз утрик вставлять,вчера по предписаниям врача был последний.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//,  у меня был тест с чувствительностью 12,5 а утрик я тоже радостно отменила сразу после крови,теперь пришлось все возвращать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//,  а ведь выбора нет, или продолжать попытки и надеяться на результат, хоть и не такой быстрый как думалось, или решиться прожить всю жизнь бездетной парой, или копить кучу денег на ЭКО, но нет гарантии, что будет +. Пока я выбираю вариант 1.

Жизнь слишком коротка, чтоб опускать руки , когда не все шансы истрачены

 

 

Единственное о чем жалею, что не слушала маму, когда она мне говорила, что рожать надо до 25. И если Бог наградит все таки ребенком, то я обязательно буду настаивать, чтоб думали не только об образовании работе и карьере, но и о детях пока лучшие годы не пролетят мимо, что после можно очень сильно кусать локти...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, а мы жалеем,что раньше по врачам не пошли,но кто знал.Начали планировать в мои 24 года,думали к 25 родим,фиг угадали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, умница! Так держать, пример для нас всех! :porukam2:

 

//Юличка - зайчуличка//, потерпи и сдай кровь на 14 ДПО, так почему-то чаще всего назначают, тогда точно видно будет, а плакать пока не надо. Я буду за тебя держать кулачки! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//,  не надо жалеть,я вот мужа стала дергать после первого неудачного цикла,мол давай обследуемся и я успокоюсь,но он стал тянуть резину,хотя до этого соглашался со мной.уговорила сдать сг только через год,и сама обследовалась,и получила самый ужасный диагноз -неясный генез...и толку от этого,мучила себя 3 года,а может если бы такие установки сразу себе не поставила,то и проблем бы не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите за меня кулачки, мне сейчас будут 6 ИИ делать

 

//Юличка - зайчуличка//, не отчаивайся раньше времени

 

Верю в удачу, а что пошло не так, в чем причина?

Клиника Мать и Дитя Савеловская. Врач Мокрова А.С. (6 месяцев потраченных в пустую денег, времени и нервов). и в итоге пролеты ( в большей части по вине доктора). Перваяя ИИ-проелт, тк доктор сначала сделала ИИ-потом после пролета решила разбираться, оказалось одна труба не проходима (до ИИ она основывалась на результатах проходимости двух годовой давности). Слава богу внематочной не произошло, тк созрелы фоллику потом как выяснилось со стороны не проходимой трубы. Второй пролет ИИ (Мокрова сделала инсеминацию ЗА НЕДЕЛЮ) до наступления овуляции. Делала за 36 часов 10 тыс Прегнила, а он не подействовал Причем в течении недели я ей писала и звонила, мол нет признаков наступления овуляции. Она говорит что она видела надорванный фолик. Побежала на узи в другое место- сказали овули нет (и это было в среду). Фолик вырос до 24,6. Скинула ей сканы. Она типо это желтое тело- типо врач не отличил фолик от желтого тела. Я в четверг еще на одну узи-уже в гос клинику- и что вы думаете, второй узист подтвердил что овуля не6 произошла, а фоллик растет. Мокровой писала ( в ответ тишина) на результаты узи второго врача. В итоге обратилась за помощью к гине подруги. Скинула ей сканы узи. она третий человек что подтвердила, что овуля не наступила. Мол перерастет в кисту. тк ИИ уже считайте пролет. колите срочно Овитрель (он лучше Прегнила). уколола в четверг овитрель. в субботу снова на узи- подтвердили что фолик надорвался (но дорос до 26 мм). в итоге в субботу случилась овуля. С Мокровой я больше не общалась. Обидно-что врач отказалась перизнать свою ошибку, а мне вылилось в копеечку (стимуляции, бесконечные узи, ИИ и удар по организму от пролетной порции гормонов).

 

Планирую ИИ в след цикле. жду наступления месек. правда пойду к другому врачу.(((

 

Катюня_85, а мы жалеем,что раньше по врачам не пошли,но кто знал.Начали планировать в мои 24 года,думали к 25 родим,фиг угадали.

это вы рано. мы вообще в 30 только планировать начали. а с 23-30 даже не задумывались. думали что это все легко и просто, стоит только захотеть

 

Даже М. не всегда показатель, моя мама почти до 4 месяца ходила Б., но М. были и все Ок, правда у нее в то время еще и миома была, может как-то с этим связано.

В любом случае надо верить в лучшее и настраиваться только на победу.

Я вон на шестой попытке и все еще надежду не теряю, правда иногда нервы шалят, но я себе прописала магний для поддержки нервной системы.

Дорогу осилит идущий, хоть маленькими шагами, но надо идти и не истанавливаться

Мне бы ваш оптимизм. у меня после 2 пролетов ИИ руки опустились, да и карман опустел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, знакомая история...теперь тебе надо не просто овуляцию ловить, но еще и с нужной стороны... не забывать про это... я вон 2,5 года не могу поймать... в том месяце первый раз была, но пролет случился.. (

удачи тебе!! как только найдешь адекватного врача, сразу все получится! ну или сами постараетесь... этого никто не отменял!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу,  я ходила к Мокровой тоже,ничего плохого сказать не могу,правда она видела подозрения на спайки,которых другие не видели и не понравилось,что когда я ей написала про результаты шля,она отправила меня к ней на прием,за который пришлось заплатить немало,а в итоге дала телефон лаборатории на Опарина,считаю,что это можно было сделать и по телефону. Потом вернулась к своему врачу в ЦСПиР,я от нее ушла во время ее отпуска послушать другое мнение и т.к не могла понять,почему не назначают сдачу ПКТ,Мокрова правда также не назначила,но направила на Шля..в итоге очень благодарна Каграманян Анаит Исаковне,она,кстати,сейчас в той же клинике что и Мокрова работает,но я к ней бесплатно хожу в ЦСПиР,хотя и допускаю,что ошибки могут быть у всех

Правда надо учитывать,что в ЦСПиР большие очереди и что врач может что-то забыть,ей надо почаще напоминать,но в остальном,очень отзывчивая

Изменено пользователем Mariekornel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuta-82, привет))Какие вы уже большие))) ;):girl_cray:

 

привет) и у вас все не за горами) Не успеешь оглянуться- а уже ляля в одеяле))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вот прям подкупает что сейчас я хожу к врачам которым за узи и за прием не плачу... я тоже за 6 лет так устала, от оплат устной беседы... где ничего не скажут толком, но будь добр плати...

А это огромная экономия... потому что на узи как минимум раза три в неделю приходишь, когда следят за ростом фоликулов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во,причем разницы кроме очередей я не заметила,я при этом была готова для ИИ и в платную клинику к своему врачу ходить,но она сама сказала,зачем деньги тратить лишние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuta-82, ой,я только сейчас заметила второй смайлик в своем сообщении)))видимо нечаянно нажала)))пардон :flower::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, у меня за полгода кошелек тоже очень опустел, одна попытка выходит около 40 + если есть стимуляция дополнительные затраты.

У меня в этом месяце сильная была стимуляция (гонал по 150 ЕМ), хотя вырос только 1 фолик, потратила около 8 или 9 тысяч на гонал. Так надеялась, что вырастит хотя бы парочка (на втором узи показало два фолика 12 и 11), но в рост пошел только один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, я ходила к Мокровой тоже,ничего плохого сказать не могу,правда она видела подозрения на спайки,которых другие не видели и не понравилось,что когда я ей написала про результаты шля,она отправила меня к ней на прием,за который пришлось заплатить немало,а в итоге дала телефон лаборатории на Опарина,считаю,что это можно было сделать и по телефону. Потом вернулась к своему врачу в ЦСПиР,я от нее ушла во время ее отпуска послушать другое мнение и т.к не могла понять,почему не назначают сдачу ПКТ,Мокрова правда также не назначила,но направила на Шля..в итоге очень благодарна Каграманян Анаит Исаковне,она,кстати,сейчас в той же клинике что и Мокрова работает,но я к ней бесплатно хожу в ЦСПиР,хотя и допускаю,что ошибки могут быть у всех

Правда надо учитывать,что в ЦСПиР большие очереди и что врач может что-то забыть,ей надо почаще напоминать,но в остальном,очень отзывчивая

Так я делала не в ЦПСИР, а платно. По 3800 за каждую консультацию (их было 5 за время стимуляции). 22800 за саму процедуру инсеминации. Потом еще 3 УЗИ (описывала зачем по 2 тыс.). И сама стимуляция Гоналом, 7 уколов по 1400(((. потом еще овитрель 2 400. вот чего мне стоила ее ошибка. Мокровой

 

Верю в удачу, у меня за полгода кошелек тоже очень опустел, одна попытка выходит около 40 + если есть стимуляция дополнительные затраты.

У меня в этом месяце сильная была стимуляция (гонал по 150 ЕМ), хотя вырос только 1 фолик, потратила около 8 или 9 тысяч на гонал. Так надеялась, что вырастит хотя бы парочка (на втором узи показало два фолика 12 и 11), но в рост пошел только один

От Менопура растет несколько фоликов. от Гонала как правило один, реже 2-но качественный. слова мокровой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, Привет) Я тут мельком прочитывала и увидела что ты у неё делала и всё у вас получилось!!Поздравляюююю тебя с чудом :) :) :) Я ИИ у неё тоже делала, но ничего не получилось, хотя самая первая был шанс!)) Врач она хорошая, не то что где делала эко - такая дура оказалась!!! А где А.И. принимает платно? В ЦПСиР знаю только что работает она :think1: . Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chic~α~cherry, спасибо! в мать и дитя на савеловской с февраля кажется,в ЦСПиР сокращения сильные были,оставили 4 врача кажется и 1 андролога,ее как раз оставили и Таневского андролога

 

Верю в удачу,  я поняла,что не в цСПиР,я просто по своему опыту посоветовать хочу,если прописка Московская,то бесплатно

Изменено пользователем Mariekornel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chic~α~cherry, спасибо! в мать и дитя на савеловской с февраля кажется,в ЦСПиР сокращения сильные были,оставили 4 врача кажется и 1 андролога,ее как раз оставили и Таневского андролога

 

Верю в удачу, я поняла,что не в цСПиР,я просто по своему опыту посоветовать хочу,если прописка Московская,то бесплатно

прописка Москва. мне сказали чтобы бесплатно, должно быть направление из ЖК. а моя ЖК отправляет только в 17 роддом за консультациями и лечением. ( уже узнавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу,  а в 17 есть репродуктологи?меня сразу в ЦСПиР направляли,а если очень попросить?у меня мужу направление к андрологу тоже хотели дать в другую поликлинику,в итоге дали,куда попросил

Изменено пользователем Mariekornel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, а в 17 есть репродуктологи?меня сразу в ЦСПиР направляли

да, там открыли отделение ЭКО(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу,  ну может туда попробовать?хотя бы не тратить деньги на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто был на стимуляции овуляции,при каком размере фолликула вы делали укол хгч(прегнил,овитрель,хорагон)???у меня в правом фолликул 15 на 16 в левом 16 на 21,врач говорит завтра укол хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle 90, Рано укол тебе ставить,ну или поздно вечером или ночью.

Мне кололи только когда фолликул был 18-20-22 мм

 

хотя второй вроде неплох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...