Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

miracle 90, Рано укол тебе ставить,ну или поздно вечером или ночью.

Мне кололи только когда фолликул был 18-20-22 мм

 

хотя второй вроде неплох

завтра еще рано будет???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle 90, Я бы уколола но очень поздно вечером.Все равно укол действует через 24-36 часов еще подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle 90, Я бы уколола но очень поздно вечером.Все равно укол действует через 24-36 часов еще подрастет.

т.е. завтра поздно вечером???мне врач сказала утром сделать,а я боюсь,чтоб второй фоллик не лютеинизировался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle 90, Я советовать не буду,но я бы сделала вечером дать шанс второму подрасти еще немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра

miracle 90, Я бы уколола но очень поздно вечером.Все равно укол действует через 24-36 часов еще подрастет.

завтра утром пойду на узи и уже от результатов буду отталкиваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, тебе одно делали вливание ДС? И как было в прошлых попытках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina-san, одно вливание делают, других вариантов даже не предлагают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina-san, одно вливание делают, других вариантов даже не предлагают

Я у своего врача спрашивала, почему делаеют только одно вливание. На что он мне ответил, что раньше делали несколько вливаний, но как показала практика, то толку от этого никакого... говорит в % беременностей больше не стало... поэтому решили делать одно, все равно в итоге картина одна и та же... они же у себя в клинике ведут статистику... Так зачем говорит вас мучать несколько раз... да и денег это стоит... а подготовленная сперма живет в матке долго... как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще литы надо не забыть сделать

можно про литы поподробнее?? Они помогли заБ?

 

и сколько у вас совпадений по hla?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а литы это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимфоцитоиммунотерапия, у меня совпадения 3 из 6, заБ помогла инсеменацию, т.к. Причина была в отрицательном ПКТ,как я думаю,а ЛИТы нужны,чтобы сохранить беременность из-за совпадений по шля и из-за повышенных клеток-киллеров,мне делали март-апрель, 2 цикла именно из-за клеток-киллеров,а теперь на 3-4 неделе надо сделать еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, у нас тоже 3 из 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik, ЛИТы не делали??или еще вроде иммуноглобулин капают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, иммуноглобилин ставили разово в феврале 14-го тогда антитела к хгч были....не помогло заБ-ть, вот в конце мая 1-ый раз делали литы - пока не помогло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ПКТ сдавали?ИИ пробовали?мне врач сразу сказала,что на зачатие совпадения по шля не влияют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, 2 ИИ - пролёт, встали на очередь на эко...потом только сдали hla.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik, Mariekornel, новые слова для меня((( блин, проверяться еще и проверяться, а я даже не знаю с чего начинать. Врач пока причин не видит в дополнительных проверках. Теперь у нас новая схема. 2-3 ИИ подряд, потом снова что-то ищем, потом снова 2-3 ИИ и опять обследование.... все хорошо,если бы не возраст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)), возраст еще не критичный,у меня врачи доп анализы тоже не хотели назначать,пкт сдавала сама посоветовавшись с врачом,который лит делал,она еще отправила мужа сдать акросомальную реакцию,чтобы удостовериться,что спермики могут разрушить оболочку,и про пкт она не была так скептически настроена,хотя мне до последнего казалось,что какие-то анализы важные мне не назначили еще

 

Tatosik-scoro-Mamosik,  значит проблема в чем-то другом,не в шля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расшифруйте что за анализы и что показывают, а то не пойму ничегошеньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, hlaтипирование,смотрят генную совместимость по 3 аллеям.смысл: чтобы иммунитет и организм принял плод и не отторг его он должен быть не похож на организм матери,если у вас с мужем есть совпадения по генам,то есть вероятность,что тот набор генов,который ребенок возьмет от мамы и папы будет похож на маму и тогда организм его отторгает как лишний орган, как-то так,но это еще не доконца исследовано,определенная статистика,многие,удачно выносившие даже не знают о таких совпадениях

Изменено пользователем Mariekornel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, анализ на HLA-совместимость. Это генетический анализ. Вы сдаете вместе с мужем кровь,анализ делается минимум 2 недели. В итоге выдают результат,где написано сколько у вас с мужем совпадений. Одно-два - не страшно, а вот от трех и выше не очень хорошо. Прописывают иммуноглобулин или литы для снижения антител. Этот анализ сдается один раз в жизни,при условии,что муж у вас один)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, скажи, сколько действуют эти литы по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)), странный врач....Как нет причин для дообследования?А то,что не получается заБ долгое время - это не причина?Я постоянно врача выпытывала с анализами))))Не могла сидеть на месте)))Хотя моя Г в этом плане молодец,не назначала лишнего и все анализы были нужные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала ХГЧ результат вечером.Приехала домой начались месячные раньше времени. Любаня таки пролет у меня :D Идем на третью попытку.24-го узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, Katrin-87, спасибо за разъяснения. Я так понимаю, этот анализ назначается, если были выкидыши или замершие Б., правильно?

 

//Юличка - зайчуличка//, настрой правильный ;) , идем до победного к цели, не расстраивайся сильно. Как говорится, Бог любит троицу - верь в успех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...