Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Катюня_85, да,мне генетик говорил,что этот анализ необходим при неудачных Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда я пока не переживаю, т.к. надо сначала хоть заБ. полноценно, да и у нас МФ и делаем ИСД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

День Х Июнь

♥Angie♥-02.06.15(Третья ИИ без стимуляции)У неё нет шансов— громко заявили обстоятельства. Она неудачница — крикнули люди. У неё всё получится» — тихо сказал Бог!!!!!Все получится и я тебе говорю!!!Давай снова в бой.

Катюня_85-03.06.15(Пятая ИИ без стимуляции) дорогу осилит идущий!!!!Следующая ИИ будет полосатой!!!!!!

Аня_АТ-04.06.15(третья ИИ без стимуляции-Мне тут аист нашептал, что он бусинку ведал,говорит что скоро будет,просто лучшую искал!!!

ХНатаХ-04.06.15(третья ИИ со стимуляцие)- Следующий раз повезет!Это все была подготовка,и разминка!!!

andjelka-04.06.15(первая ИИ со стимуляцией)-Слышу слышу топот ножек это бусинка бежит,скоро будет она дома маму с папой веселить.

Milanick-06.06.15(Вторая ИИ со стимуляцией)Ты победишь я точно знаю. ты всё пройдёшь я в это верю. И не согнут, и не сломают,Тебя удары и потери.С сайт

serev-08.06.15( вторая ИИ со стимуляцией)+ Тихо поздравляем!!!!крепитесь!!!!

nebomoreoblaka-11.06.15(первая ИИ со стимуляцией)+ Тихо поздравляем,растите и крепитесь на все 9 месяцев!!

DKpush-15.06.15(первая ИИ со стимуляцией)-Еще совсем немножко и будет с тобой крошка!!!!

//Юличка-зайчуличка//-20.06.15 (вторая ИИ со стимуляцией)-Внутри каждого из нас есть сила, чтобы превратить свою жизнь в чудо!Сил тебе и побольше!!!!А чудо уже рядом

Eenotik-23.06.15(первая ИИ без стимуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  если с ИДС, то конечно это бессмысленно

 

Tatosik-scoro-Mamosik,  поскольку я делала 2 цикла подряд, то 6-7 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, Katrin-87, спасибо за разъяснения. Я так понимаю, этот анализ назначается, если были выкидыши или замершие Б., правильно?

 

//Юличка - зайчуличка//, настрой правильный ;) , идем до победного к цели, не расстраивайся сильно. Как говорится, Бог любит троицу - верь в успех!

я вчера после теста перебесилась.Сегодня отпустило :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  а я вот рада,что сразу его сделала, теперь могу снизить риск выкидыша,а то и так целая проблема зачать

 

//Юличка - зайчуличка//,  Бог любит троицу!думаю 3 попытка должны быть успешной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а я вот рада,что сразу его сделала, теперь могу снизить риск выкидыша,а то и так целая проблема зачать

 

//Юличка - зайчуличка//, Бог любит троицу!думаю 3 попытка должны быть успешной!

спасибо за поддержку :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//,  может меня тоже в табличку добавить?а то как-то совсем грустно смотреть на синий цвет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, Можно пиши когда был день икс, какая ии по счету, со стим или без

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//,  1 ИИ со стимуляцией, день Х был 12.06, но положительный тест и анализ только 17.06

 

//Юличка - зайчуличка//,  я для себя уже решила,что надо пробовать ЭКО,чтобы хотя бы понимать,оплодотворится яйцеклетка или нет и как будет развиваться эмбрион до подсадки, как элемент диагностики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

День Х Июнь

♥Angie♥-02.06.15(Третья ИИ без стимуляции)У неё нет шансов— громко заявили обстоятельства. Она неудачница — крикнули люди. У неё всё получится» — тихо сказал Бог!!!!!Все получится и я тебе говорю!!!Давай снова в бой.

Катюня_85-03.06.15(Пятая ИИ без стимуляции) дорогу осилит идущий!!!!Следующая ИИ будет полосатой!!!!!!

Аня_АТ-04.06.15(третья ИИ без стимуляции-Мне тут аист нашептал, что он бусинку ведал,говорит что скоро будет,просто лучшую искал!!!

ХНатаХ-04.06.15(третья ИИ со стимуляцие)- Следующий раз повезет!Это все была подготовка,и разминка!!!

andjelka-04.06.15(первая ИИ со стимуляцией)-Слышу слышу топот ножек это бусинка бежит,скоро будет она дома маму с папой веселить.

Milanick-06.06.15(Вторая ИИ со стимуляцией)Ты победишь я точно знаю. ты всё пройдёшь я в это верю. И не согнут, и не сломают,Тебя удары и потери.С сайт

serev-08.06.15( вторая ИИ со стимуляцией)+ Тихо поздравляем!!!!крепитесь!!!!

nebomoreoblaka-11.06.15(первая ИИ со стимуляцией)+ Тихо поздравляем,растите и крепитесь на все 9 месяцев!!

Mariekornel-12.06.15 (первая ИИ состимляцией + Тихо поздравляем!!!Растите большие и здоровые!!!!

DKpush-15.06.15(первая ИИ со стимуляцией)-Еще совсем немножко и будет с тобой крошка!!!!

//Юличка-зайчуличка//-20.06.15 (вторая ИИ со стимуляцией)-Внутри каждого из нас есть сила, чтобы превратить свою жизнь в чудо!Сил тебе и побольше!!!!А чудо уже рядом

Eenotik-23.06.15(первая ИИ без стимуляции)

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//,  спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, если бы знать,что все это гарантированно помогает. По поводу hla много противоречий. Кто-то из врачей очень рекомендует это обследование и лит-терапию,кто-то говорит,что это полный бред и просто сбор денег...кому верить - не известно :sorry: Эта штука до конца не исследована

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Сбор денег везде=)))и за все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  согласна,но когда меня про то,сдавала ли я шля, спросили 2 врача, я задумалась о необходимости сдачи,пол года пробовала еще сама и когда не получилось сдала анализ,насчет литов у меня сомнений нет,верю в эффект плацебо как минимум)так спокойнее. Теперь я хотя бы понимаю риски, а врачи,они и пкт не признавали,а в итоге думаю проблема была именно в шеечном факторе у нас

Изменено пользователем Mariekornel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Сбор денег везде=)))и за все

ну, естессно)))только где-то сбор денег оправдан и это того стоит, а где-то деньги выбрасываются просто на ветер(((

 

Mariekornel, а нам больше и не остается ничего!Готовы сделать все и даже червяка съесть,если нам скажут,что это поможет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ПКТ это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, я так понимаю - посткоитальный тест(тест на совместимость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это тест на антиспермальные тела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем,как я понимаю,это проба шуварского,а тест на антиспермальные он раздельный,смешивают в пробирке,а здесь после ПА приходишь к врачу и берут цервикальную слизь и смотрят,как в них спермики движутся,у меня вот вообще не двигались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то или голова не работает или чего-то не понимаю... Ведь при ИИ спермики не попадают в цервикальную слизь, значит данный анализ информативен для пар, которые естественным путем пытаются и ничего не выходит, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то или голова не работает или чего-то не понимаю... Ведь при ИИ спермики не попадают в цервикальную слизь, значит данный анализ информативен для пар, которые естественным путем пытаются и ничего не выходит, так?

Именно, ИИ минует шеечный фактор (шеечный фактор первый показатель для ИИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  да,все верно,поэтому мой врач и не хотела его назначать,а предлагала сразу ИИ,просто отрицательный тест-основание для ИИ,а речь у нас зашла о ЛИТах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Вот почитываю вас, но незаходила. Просветите, может знаете, я тут запуталась, что значит шеечный фактор? И если у меня и мужа все хорошо ( анализы гормоны, две лапары и гистера, сг фертильна). И ещё вот пишут Яб , а у меня в овулю малюсенькое что- то выходит и все ничего не льется. Это и есть шеечный фактор. Кто знает, подскажите. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинадя,  шеечный фактор это когда цервикальную слизь так влияет на сперматазоидов,что они в ней становятся неподвижны или малоподвижны и не могут проникнуть в матку. В норме у женщины в овуляцию слизь эта меняет свои свойства и пропускную способность, и не препятствует прохождению сперматозоидов. Проверяется это пробой шуварского на совместимость вас и супруга или пробой курцрока-Миллера,когда соавниваются с другими биоматериалами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...