Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Я у своего врача спрашивала, почему делаеют только одно вливание. На что он мне ответил, что раньше делали несколько вливаний, но как показала практика, то толку от этого никакого... говорит в % беременностей больше не стало... поэтому решили делать одно, все равно в итоге картина одна и та же... они же у себя в клинике ведут статистику... Так зачем говорит вас мучать несколько раз... да и денег это стоит... а подготовленная сперма живет в матке долго... как то так

меня немного смущает, что сперма замороженно-размороженная. Не думаю, что она такая же живучая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! не знаю, в какую темку лучше написать, поэтому пишу сюда... у мужа астенозооспермия, ему врач назначил витамины и порекомендовал нам сделать инсеминацию, сказав, что к эко не нужно прибегать пока. девочки, у кого была похожая ситуация, скажите, стоит ли тратить нам время и деньги на инсеминацию или лучше попробовать сразу прибегнуть к эко? я просто не могу сидеть ровно на месте, поэтому сейчас просто читаю про все и ломаю голову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune,  если у вас все Ок по здоровью, думаю стоит попробовать 1-2 месяца роли точно не сыграют, а цена между ИИ и ЭКО отличается в разы

 

Да и лишние манипуляции с вашим организмом могут и не потребоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune,  почитайте тему опрос по поводу успешной инсеменации,там девочки пишут диагнозы и помогло не помогло,мне показалось,что с мужским фактором много кому помогает,это один из показателей для ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, у нас тоже астенозооспермия.Шли узнавать про ЭКО,но Г посоветовала для начала ИИ.В этом месяце будет третья попытка.Попробуйте ИИ,там ведь не такая бешеная гормональная нагрузка как на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, судя по всему я закрываю июньскую табличку, день Х 29.06.2015, добавь меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет.

Нужет совет.

HELP ME!!!!

Была сегодня на приеме у своего врача..

Настаивает на еще одной попытке ИИ.

Сделал мне сегодня процедуру орошения препаратом Филстим.

Как и при ИИ, вводили через катетер определенную дозу этого препарата.

Почитала, вроде как при ЭКо это практикуют для улучшения эндометрия и увеличении шансов при имплантации.

Решили с врачом рискнуть. А вдруг?)))

Кто-то такое слышал вообще? :think1: Делали кому?

И еще ..

Сдавала повторно гормоны по щитовидке.

Сдавала последний раз в сентябре, когда стартовала с ИИ. Все было в пределах нормы.

А сейчас пару гормонов зашкаливают. ТТГ меньше нормы а Т4 больше нормы.

Ссылки скрыты.

Это совсем совсем все печально?

Что делать то?

Для начала все пересдам в понедельник, чтоб понимать достоверность и уже будем что-то предпринимать с врачом.

Сказал не паниковать.

Что Вы скажите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, А уточнить какая ии по счету, с стим или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, 6 ИИ со стимуляцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

День Х Июнь

♥Angie♥-02.06.15(Третья ИИ без стимуляции)У неё нет шансов— громко заявили обстоятельства. Она неудачница — крикнули люди. У неё всё получится» — тихо сказал Бог!!!!!Все получится и я тебе говорю!!!Давай снова в бой.

Катюня_85-03.06.15(Пятая ИИ без стимуляции) дорогу осилит идущий!!!!Следующая ИИ будет полосатой!!!!!!

Аня_АТ-04.06.15(третья ИИ без стимуляции-Мне тут аист нашептал, что он бусинку ведал,говорит что скоро будет,просто лучшую искал!!!

ХНатаХ-04.06.15(третья ИИ со стимуляцие)- Следующий раз повезет!Это все была подготовка,и разминка!!!

andjelka-04.06.15(первая ИИ со стимуляцией)-Слышу слышу топот ножек это бусинка бежит,скоро будет она дома маму с папой веселить.

Milanick-06.06.15(Вторая ИИ со стимуляцией)Ты победишь я точно знаю. ты всё пройдёшь я в это верю. И не согнут, и не сломают,Тебя удары и потери.С сайт

serev-08.06.15( вторая ИИ со стимуляцией)+ Тихо поздравляем!!!!крепитесь!!!!

nebomoreoblaka-11.06.15(первая ИИ со стимуляцией)+ Тихо поздравляем,растите и крепитесь на все 9 месяцев!!

Mariekornel-12.06.15 (первая ИИ состимляцией + Тихо поздравляем!!!Растите большие и здоровые!!!!

DKpush-15.06.15(первая ИИ со стимуляцией)-Еще совсем немножко и будет с тобой крошка!!!!

//Юличка-зайчуличка//-20.06.15 (вторая ИИ со стимуляцией)-Внутри каждого из нас есть сила, чтобы превратить свою жизнь в чудо!Сил тебе и побольше!!!!А чудо уже рядом

Eenotik-23.06.15(первая ИИ без стимуляции)

Катюня_85-29.06.15(шестая ИИ со стимуляцией)

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, ну по одному анализу сложно сказать, надо помониторить. Вообще эти два гормона обрадно пропорциональны - начнешь повышать ТТГ, снизится Т4. Тебе бы пару раз хотя бы сдать их, учитывая, что они были в пределах нормы. Вообще в идеале ТТГ должен быть на нижней границе, это лучше всего для заБ.

 

Ты препараты какие нибудь пьешь? Йодомарин например или подобные ему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka, очень рада за тебя :class: :class: :class: ! Береги себя и малыша, растите и крепчайте с каждым днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, спасибо, мне до сих пор не верится :pregnant: Пусть и у тебя все скорее получится :kulachki: Я из темки уходить не буду, переживаю за всех девчонок. Спасибо, что помогли мне не свихнуться в ожидании :D На всех заразное-заразное АПЧХИ! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka,  очень очень рада за вас с малышом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, спасибо! Жду от тебя тоже хороших новостей ;):kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь ждем от всех хороший результат и положительной ответ :girl_mad:

Изменено пользователем pupsya//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, конечно от всех! Пусть каждая порадует нас хорошими новостями! :kulachki::girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka, спасибо за пожелание и за заразный чих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, ну что ты пересдала анализы? Когда будут результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980

Спасибо,что откликнулась))))

Пересдала сегодня...

Сделали сегодня УЗИ щитовидки, в заключении-косвенные признаки ХАТ.

Капец, начиталась, нагуглилась. Начала паниковать...

Врач сказал не делать большие глаза, не смертельно,но и хорошего мало.

Нужен опытный эндокринолог и допанализы, чем я завтра и займусь...

Йодомарин не пью, фолька только, кардиомангил, дексаметазон и утрик иногда.

 

Катюня_85

А результат повторный не порадовал. Т4 вписался в норму на этот раз,а Ттг<0.005.

Короче девочки чего то паникую,

Завтра продолжу раскопки)))

Сделали мне сегодня энную ИИ))))

Живот так никогда не болел после процедур как сегодня.

Я в шоке.

 

 

Спасибо девоньки,что не оставили без внимания))))

 

Может про мое заключение УЗИ кто-то что- то скажет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, на сайте есть консультации врачей. попробуй там поискать нужного и спросить, они вроде бы быстро отвечают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

меня немного смущает, что сперма замороженно-размороженная. Не думаю, что она такая же живучая.

часто при ЭКО используют размороженных спермиков. И ничего, бегают они там в растворе 1-2 дня, окучивают яйцеклетку :) живучие они ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Спасибо тебе!

Я сегодня сдала практически все анализы по этому моему вопросу.

И на следующей неделе со всеми результатами пойду к эндокринологу.

А пока постараюсь расслабиться, насколько это получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, Спокийно, врач что для поддержки дал после ИИ?

 

А декс то ты зачем пьешь????? А кардиомагнил? Я бы кардиомагнил на тромбо асс заменила, если честно, стоит дешевле, принцип тот же. Меня больше декс волнует!

 

По поводу щитовидки паниковать вообще не стоит, у тебя нет критических превышений. Надо чуть подрегулировать ТТг и Т4 выровняется вместе с ним одновременно. Скорее всего тебе могут назначить Л-тироксин в минимальной дозе. Я думаю паниковать не стоит , надо найти грамотного эндокринолога на самом деле. а УЗИ просто узист делал или эндокринолог? Просто бывают еще узисты с некоторой косоглазостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...