Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

В той же...инвтро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, все равно пересдай,вдруг ошибка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980,

Спасибо,что откликнулась))))

Пересдала сегодня...

Сделали сегодня УЗИ щитовидки, в заключении-косвенные признаки ХАТ.

Капец, начиталась, нагуглилась. Начала паниковать...

Врач сказал не делать большие глаза, не смертельно,но и хорошего мало.

Нужен опытный эндокринолог и допанализы, чем я завтра и займусь...

Йодомарин не пью, фолька только, кардиомангил, дексаметазон и утрик иногда.

 

Катюня_85,

А результат повторный не порадовал. Т4 вписался в норму на этот раз,а Ттг<0.005.

 

 

Привет!)

По поводу щитовидки - не паникуй! У меня тоже обнаружили во время планирования АИТ (аутоимунный тиреодит) - это когда количество антител зашкаливает (у меня более 1300), ТТГ превышает норму (у меня был 5,7 - в то время как для планирования допускается не более 2,5). По сути теперь для тебя важно отслеживать и приводить в норму ТТГ, поскольку именно по нему определяется норма уровня гормонов щитовидной железы. Он очень легко регулируется приемом L-тироксина в нужной дозировке (врач пропишет). Единственное, если у тебя Ттг<0.005 - то вроде это наоборот, ТТГ понижен... в этом случае, конечно, врач скажет, нужно делать...

Кстати, хорошая (если можно так сказать) новость в том, что неполадки в гормонах щитовидки могут служить блокировкой к зачатию. Но, поскольку это легко компенсируется медикаметозно, эту причину легко и дешево лечить ;)

В частности, через месяц после начала приема L-тироксина мы сделали ИИ, которая оказалась успешной!

А может, и без ИИ бы все получилось, теперь уже не узнаешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angletera,  Привеееет пузик) Как вы там? Уже наверное скоро встретитесь с малышом? :)

Кого ждете?

 

Mariekornel,  пересдала сегодня кровушку? Очень надеемся, что это была ошибка лабы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем //Nastenka K//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В той же...инвтро

 

нужно пересдать, если будет ниже... то к сожалению масик сорвался (((

кулачки на ошибку лабы!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3atv0rnik,  плодного яйца в матке не увидели,отменяю поддержку, в субботу пересдаю хгч и держу руку на пульсе, т.к. может быть ВБ, и в очередной раз жду начала цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, да что же это такое.. держись, дорогая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana,  спасибо, во второе счастливое заблуждение свое,уже не верю(((грустно,так терять надежду,потом обретать,а потом опять терять,еще и сподозрениями на внематочную..даже к бабушке на юбилей на дачу боюсь теперь ехать..

Девочки,всем удачи!!пусть таких случаев как у меня будет поменьше,а лучше совсем не будет..

Хотя отрицательный результат,тоже результат,теперь понятно,что причина была в шеечном факторе,но есть и еще какие-то,кстати,сдала д-димер,он повышен..может с густотой крови проблемы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angletera,

Ой, пузик наш, привет :girl_bye: :girl_bye: :girl_cray:

Спасибо за беременную поддержку и флюиды!!!!

Я уже слегка успокоилась. Сдала все что можно было сдать по щитовидке.

Есть легкие отклонения, но не особо опасные, как объяснил врач.

Осталось дождаться последнего результата по антителам к ТТГ

и на аудиенцию с эндокринологом....

А там уже будет видно, что мне нужно и как корректировать...

Как ты там себя чувствуешь?

Вы уже наверняка большие?

 

//Nastenka K//,

И еще один пузик!!!!

Как Вы там, пузатики?))))

Заходите к нам, проведывайте по-чаще!!!

И берегите себя!!!

 

Mariekornel,

Как тяжело... ты там держись, милая....

Как же мне бы хотелось, чтоб хгч подрос, чтоб в субботу были у тебя хорошие новости...

Мы с тобой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@,  спасибо!напишу как узнаю,хочется уже определенности,либо да,либо нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я к вам! можно? сдали сегодня анализ на совместимость. Показали мне мертвых головастиков в шейке матки и отправили. Теперь думаю Инсеминацию в следующем цикле делать. Может кто подскажет как сейчас готовится еще 12 день до КД. Может какие витамины до стимуляции попить? Кто как готовился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87,  я никак не готовилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак... расслабица и получать удовольствие, пока можно... потом будет много всяких НЕЛЬЗЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, а какой у тебя сегодня дпо?? может рано еще для яйца, а с анализом напутали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, 16 дц

 

Andriana, странно сказали как-то, синдром зрачка отсутствует. Типа овуляция плохая и шейка закрыта. Ну если даже шейка закрыта, то они бы бегали там, а мне мертвых показали... Никакого движения. Сказали либо из-за меня либо несовместимость. Просто стимулироваться лишний раз боюсь. Вот и решила сразу на инсеминацию пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 дпо,очень боюсь теперь ВБ,не знаю,как себя успокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel,  у меня яйца нашли на 27ДПО, так что на 23 могли его и не увидеть, да и ХГЧ ещё очень мал для УЗИ! Рановато паникуешь, НЕ отменяй пока поддержку и завтра пересдай анализ, зачем ждать до субботы, нервничать?!? Держим кулачки!!! @@@@@@@@@@@

 

@Лучик@,  У нас хорошо все, растем))) Почти 2 кг весим ;)

Давайте уже подтягивайтесь за нами, беременными рядами!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  ой спасибо милая,стараюсь, пытаюсь, уже скоро совсем.

Как же хочу в Ваши ряды пузиков!!!!

Умнички,ростите,рада за тебя!!!

Удачи тебе и легкости в положении))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я к вам! можно? сдали сегодня анализ на совместимость. Показали мне мертвых головастиков в шейке матки и отправили. Теперь думаю Инсеминацию в следующем цикле делать. Может кто подскажет как сейчас готовится еще 12 день до КД. Может какие витамины до стимуляции попить? Кто как готовился?

Привет, ну вообще, подготовку назначает врач. Что было у меня: витамины для беременных или планирующих ( фолиевой кисловотой), рыбий жир. Ела ананасы дополнительно, для эндометрия где-то прочитала, что можно качать пресс (у меня обычно Э тонкий, наращиваем прогиновой), в этом цикле у меня стимуляция опять и после прокачки пресса дествительно сам по себе увеличился Э на 2,5 мм

 

ох, девочки, вставлю свои 5 копеек в тему ии. для статистики-было две, неуспешные, даже ни намека. на прошлой симуляции вышло две яйцеклетки. сейчас зреет три фолликула, один прям зороший уже, 16 мм, два поменьше, но корее всего, догонят (так было в прошлом цикле).Настроилась, что если не получится опять, осенью на эко поедем,. а тем временем отдохну от препаратов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*simply red*, я сейчас начиталась и тоже начну ананасы есть, пресс качать и велопрогулки устраивать. а то при планировании спорт забросила, боялась вообще шевелится во второй фазе )))) потом отпишусь тоже для статистики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*simply red*, я сейчас начиталась и тоже начну ананасы есть, пресс качать и велопрогулки устраивать. а то при планировании спорт забросила, боялась вообще шевелится во второй фазе )))) потом отпишусь тоже для статистики.

та же фигня, из-за этого за полгода набрала семь кг..

щас диву даюсь, ну неужели немного спорта повлияло бы на прикрепление эмбриона? ведь наоборот, есть даже йога для планирующих, я занималась раньше, там упражнения направлены на малый таз и усиление циркуляции крови, что вызывает - правильно рост эндометрия))

давай.удачки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*simply red*, спасибо, и тебе тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  спасибо за поддержку! Врач сказала отменять,что если беременности суждено быть, то она и без утрожестана будет, а если нет, то быстрее М придут,все лишнее выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87,  а что такое синдром зрачка? И в чем проявляется тот факт, что овуляция есть, но она слабая? А то может тебе может попробовать ИИ без стимуляции, если дело только в шеечном факторе например.

 

Mariekornel,  согласна с твоим врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, синдром зрачка, как мне объяснили, шейка матки при овуляции должна быть открыта (в гугле наберите фото поймете) а у меня на 16 дц закрыта, она сказала еле палочку засунула, чтобы соскоб взять. значит овуляция слабая и шейка матки не готова. Да у меня и БТ (базальная температура) низкая сегодня 36,8 а должна 37-37,2 быть при хорошей овуляции быть (опять же мне так сказал врач).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...