Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Котопесс,  а до 3х циклов с клостиком как часто была О? Может организм так на стимуляцию лениво реагирует теперь. Возможно отдых нескольких циклов как раз поможет фоликам вспомнить старое и опять самим начать расти))

И если я не ошибаюсь, то могут еще назначить попить противозачаточные, чтобы таким образом потом запустить фолики. Ты все же обсуди это с врачом, может она посоветует что-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопесс, отсутствие О может говорить о нарушении гормонального фона. Проверь гормоны. Обязательно сходи к Г,решите,как поступить дальше. Я бы в след цикле ходила на фолликулометрию,отслеживала рост фоликов и наличие О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшка11

Добро пожаловать!!! Не надолго естественно)))

Если у тебя особых проблем нет, Т.е. Если Есть своя О и нормальный рост фоликов-то правильно, ближе к средине цикла тебе и нужно,за парочку дней,чтоб отследить если что раннюю овульку.на 10 дц будет понятно что и как и на когда.

А там и сама можешь тестами на О поиграться.

Удачи тебе

 

Katy555

Тоже присоединяйся ненадолго!!!)))

Удачи тебе на первую ИИ. Пусть она будет и последней!!!

А список стимулирующих и поддерживающих препаратов такой не слабый))))

Спасибо ! Присоединяюсь))) пока не знаю свой день Х! Наверно врач после ИИ скажет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555,  после О отсчитывай 14 дней, вот тебе и день Х ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, да и 12 дней достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//,  если кровь сдавать, то да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшка11, опасения овуляции на выходные дни, это постоянный страх любой ИИ с естественном цикле и без укола хгч :) А если делать укол хгч, то это не так уже страшно, можно подстроиться

да, читала что с уколом это надежней, но мне пока не назначали укол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки пожелайте удачи. Вошла в третий цикл стимуляции с последующей ИИ. правда моя врач говорит он и последний потом только ЭКО((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, удачи и вперед за плюсиком :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, Желаю тебе // и держу @@@@@@@

Девочки есть ли какие-то ограничения по количеству попыток?Что ваши врачи говорят?Когда я своей Г сказала,что хотим сделать 3-ю попытку,а потом насчет эко будем думать,она странно отреагировала без энтузиазма как раньше,то ли нет больше смысла ИИ делать,то ли я рано про эко думаю..хз...не понимаю врачей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу,  удачи!!!

Мне тоже говорили, что три ИИ, а потом только ЭКО, но я уже на шестую уговорила (правда одна была +, но не долго - сорвалась в начале толком и не развилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, привет. Принимайте в свои ряды.

У нас МФ, планируем ИИ, но у меня вылезла киста и повышен ЛГ. Подскажите, кто-нибудь делал ИИ с кистой? Каковы шансы и последствия?

Изменено пользователем Merci
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merci, Какая киста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сказала киста. В заключении после КУЗГСС написано "киста левого ячника". Вот пойду в начале июля на прием, хочу поточнее узнать. Она то исчезает, то появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merci, Наверно фоллирулярная киста,если хочешь стимуляцию то этого делать нельзя и врач не разрешит ,а лг надо понизить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, Желаю тебе // и держу @@@@@@@

Девочки есть ли какие-то ограничения по количеству попыток?Что ваши врачи говорят?Когда я своей Г сказала,что хотим сделать 3-ю попытку,а потом насчет эко будем думать,она странно отреагировала без энтузиазма как раньше,то ли нет больше смысла ИИ делать,то ли я рано про эко думаю..хз...не понимаю врачей..

Мне моя врач сказала, что уже после 2 нет смысла делать(((.. тк это по сути естественный путь. и если естественным путем долго не получалось, то ИИ убирает вариант шеечного фактора. и если все сделано правильно 2 раза а беременности нет-то в 3-ем разе нет смысла. но я сама настояла на 3 -ем разе, моя гиня тоже без интузиазма восприняла. говорит у нее было за год 134 ИИ. и лишь 15 из них закончились беременностью.

 

Верю в удачу, удачи!!!

Мне тоже говорили, что три ИИ, а потом только ЭКО, но я уже на шестую уговорила (правда одна была +, но не долго - сорвалась в начале толком и не развилась)

мне моя сказала что если ИИ пролет. то сказала к ней не приходить больше с темой ИИ((( :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не справедливо, ведь не все могут себе позволить ЭКО, а ждать квоту можно очень долго, все таки ИИ в разы дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, удачи!!! держим кулачки!

 

Катюня_85, а они разве имеют право запрещать? если женщина хочет сделать хоть 10 раз ии они могут отказать? или я чего-то не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, печальная статистика :( блин не хочу эко делать.Когда шли на ИИ первый раз,для себя решили максимум 3 попытки сделаем и вот мы подошли к 3 попытке,но с трудом верится,что войдем в 5-10% удачи.Думаю может увеличить для себя лимит до 4 :think1: вся в сомнениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу,  по статистике врача получается 11% удачных ИИ. Мне кажется нормальный результат. Особенно если учесть, что многие из этих попыток изначально были обречены только на эко, т.к.причины не в шеечном факторе были, а более серьезные. Даже при обычном ПА вероятность зачатия 15%, это если супруги здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу,  удачи тебе!!пусть третья попытка станет полосатой!!моя врач говорила,что у нее наоборот в одно время все попытки были удачные,а почему Яночкину выбрала?

 

//Юличка - зайчуличка//,  мне кажется,что не стоит увеличивать,иначе это может затянуть и будет казаться,что вот сейчас получится..а может надо ЭКО..это как с автобусом,чем дольше ждешь на остановке,тем сложнее уйти..я для себя лимит 2 поставила,правда сейчас не знаю,либо пробовать ИИ дальше, так как положительный отклик был, либо ЭКО,чтобы не дергаться так со страхами ВБ..завтра пойду сдавать хгч,надеюсь что-то прояснится..

 

Катюня_85,  а до скольки у тебя хгч дорос при положительной и когда сорвался?просто хгч перестал рости и стал снижаться или выделения какие были?

Изменено пользователем Mariekornel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся))) Фоликулометрию в следующем цикле буду делать обязательно, только не знаю пока на счёт стимуляции, гармоны все в норме, время есть ещё буду думать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merci, Наверно фоллирулярная киста,если хочешь стимуляцию то этого делать нельзя и врач не разрешит ,а лг надо понизить.

Понимаю, что не по теме, простите, но все же - как можно понизить ЛГ? Пила с 7 по 21 ДЦ дюфастон - толку ноль. Уже 2 цикл ИИ переносится из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей клинике ЭКО делают только после 6 попыток ИИ, я с доктором согласна, так как ЭКО это очень серьезное мероприятия, а все ИИ без гормонов и недорого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор это мотивирует тем, что у здоровой женщины не каждый цикл с овуляцией является успешным для зачатия. Даже при естественном ПА мало кто беременеет в первые циклы, обычно это 6-8 месяцев. И если предположить что спермики не попадали или погибали в матке, а при ИИ они гарантировано оказываются в матке, то получается надо делать пол года ИИ, и только потом можно сказать, да ИИ не помогает.

 

Понимаю, что не по теме, простите, но все же - как можно понизить ЛГ? Пила с 7 по 21 ДЦ дюфастон - толку ноль. Уже 2 цикл ИИ переносится из-за этого.

Если вы пили дюфастон с 7 ДЦ, то это не удивительно, что у вас киста фоликулярная, дюфастон может забивать овуляцию, отсюда и киста, хотя многие врачи это отрицают, но на сайте много историй когда дюф забивал овуляцию. А какой должен быть результат от дюфостона он должен понижать ЛГ? Я просто не знаю, я думала дюф работает как прогестерон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...