Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Яшка11, прогинова после о, по 1 таблетке.

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшка11, прогинова после о, по 1 таблетке.

А сколько дней пить? Сколько читала, пишут, что до О надо пить данный препарат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшка11, не надо до о она глушит овулю.Дней 5 по 1 таблетке хватит.Поверь я пила именно так с 6 вырос до 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшка11,  дивигель врач не посоветовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшка11, не надо до о она глушит овулю.Дней 5 по 1 таблетке хватит.Поверь я пила именно так с 6 вырос до 9

Спасибо!!!!! :flower:Куплю!

Яшка11, дивигель врач не посоветовала?

Нет. Она вообще сказала что все это надо до овуляции делать. И советовала все перенести на сл цикл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дивигель слабоват,мне не помогал особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали ИИСМ. Подскажите какие рекомендации. Доктор назначила только Утрожестан 200 на 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia1887, Позитив,прогулки и отключить голову.Витамины, фрукты, солнце,не чего тяжелого ,много радости и добра :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в шоке.Муж сдал друзей,про нашу баночку забыли.Как так можно вобще!!Она простояла в кабинете 20 минут.Сейчас забрали,но эмбриолога еще нет он на подсадке.Как думайте выживут ли спермики?Они у нас и так не очень хорошие((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, Если муж там пусть пересдаст,а так ускорят удобрят и все будет хорошо.

 

Но это халатность и надо жаловаться старшой по отделению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшка11, не надо до о она глушит овулю.Дней 5 по 1 таблетке хватит.Поверь я пила именно так с 6 вырос до 9

девочки, эстрадиол не глушит овуляцию, он замедляет рост фоликов, обычно назначают с 5 дня цикла, если раньше, то фолики расти не начнут нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Пусть будет так,я говорю как говорит мой врач.

 

И раньше чем сделали ии я их не пила

 

Все выросло норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, я ж тоже не спорю :) , высказываем мнения врачей . Как говорится - сколько врачей, столько и мнений :reverans:

У меня плохо растет эндометрий, вечно тонкий и каждый раз его дорастить надо, только один цикл у нас обошелся без дивигеля. В этом месяце я на прогинове и дивигеле :Crazy: , осталось только какашечками обмазаться до полного счастья.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач дивигель прописывала с первого дня приема клостилбегита,как она объяснила,клостилбегит не дает расти нормально эндометрию,поэтому его надо подкреплять,хотя у меня и так была гиперплазия,а другой врач говорила,что дивигель не нужен,и предлагала стимуляцию только на клостилбегите..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, Думаю выживут.Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, лучше пересдать, для нормального существования спермиков нужна температура примерно человеческого тела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, лучше пересдать, для нормального существования спермиков нужна температура примерно человеческого тела

а как же воздержание 3 дня перед сдачей?

Вот это растяпы там(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уже уехал,будь что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, мой муж вообще 2 раза сделал дело в баночку(подряд) хотел побольше чтоб было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//

Пусть сейчас смотрят конечно. Но требуйте бесплатную пересдачу через 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уже уехал,будь что будет.Да кстати о воздержании,как бы результат еще хуже не был пост пересдачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, мой муж вообще 2 раза сделал дело в баночку(подряд) хотел побольше чтоб было

похвастаться решил перед персоналом)))) молодец))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластилинка,мы не просто анализ сдаем а ИИ делаем,так что смысла не будет через 3 дня пересдавать.Я так расстроена не передать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, Хоть что то умеет=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, ой!! Я подумала спермограмму сдавали(((

 

 

//Юличка - зайчуличка//,  некоторые из дома везут живчиков в баночке и подмышкой. Может не успели остыть. Не расстраивайся раньше времени. За-то выживут сааамые сильные!!!)

 

Яшка11,  не забывай про народные способы, ананасы, тыквенный сок )

Изменено пользователем Plastilinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...