Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Как и думала третья попытка будет через ЖО...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//Б наступает не благодаря, а вопреки!

Выше нос ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый плохой результат из всех попыток.Концентрация всего 54млн.,активных 3%-диагноз врачебная халатность.Влили,было очень больно как никогда,живот до сих пор ноет,еле слезы сдерживаю.Любань запиши меня 3Ии в естест. цикле.День Х 13.07...можешь сразу минус поставить((

 

Не понимаю почему врачи не отказались делать с таким результатом!

 

Не понимаю почему врачи не отказались делать с таким результатом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, не расстраивайся раньше времени,а нельзя завтра еще одно вливание сделать?мне вот 2 дня подряд делали и муж 2 дня подряд сдавал,у нас это все в одну стоимость входило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

День Х Июнь

♥Angie♥-02.06.15(Третья ИИ без стимуляции)У неё нет шансов— громко заявили обстоятельства. Она неудачница — крикнули люди. У неё всё получится» — тихо сказал Бог!!!!!Все получится и я тебе говорю!!!Давай снова в бой.

Катюня_85-03.06.15(Пятая ИИ без стимуляции) дорогу осилит идущий!!!!Следующая ИИ будет полосатой!!!!!!

Аня_АТ-04.06.15(третья ИИ без стимуляции-Мне тут аист нашептал, что он бусинку ведал,говорит что скоро будет,просто лучшую искал!!!

ХНатаХ-04.06.15(третья ИИ со стимуляцие)- Следующий раз повезет!Это все была подготовка,и разминка!!!

andjelka-04.06.15(первая ИИ со стимуляцией)-Слышу слышу топот ножек это бусинка бежит,скоро будет она дома маму с папой веселить.

Milanick-06.06.15(Вторая ИИ со стимуляцией)Ты победишь я точно знаю. ты всё пройдёшь я в это верю. И не согнут, и не сломают,Тебя удары и потери.С сайт

serev-08.06.15( вторая ИИ со стимуляцией)+ Тихо поздравляем!!!!крепитесь!!!!

nebomoreoblaka-11.06.15(первая ИИ со стимуляцией)+ Тихо поздравляем,растите и крепитесь на все 9 месяцев!!

Mariekornel-12.06.15 (первая ИИ состимляцией + Тихо поздравляем!!!Растите большие и здоровые!!!!

DKpush-15.06.15(первая ИИ со стимуляцией)-Еще совсем немножко и будет с тобой крошка!!!!

//Юличка-зайчуличка//-20.06.15 (вторая ИИ со стимуляцией)-Внутри каждого из нас есть сила, чтобы превратить свою жизнь в чудо!Сил тебе и побольше!!!!А чудо уже рядом

Eenotik-23.06.15(первая ИИ без стимуляции)-Первая попытка была разминка,вторая будет удачной!!!!

Катюня_85-29.06.15(шестая ИИ со стимуляцией)

 

 

 

ДЕНЬ Х ИЮЛЬ

 

//Юличка - зайчуличка//-13.07.15(третья ИИ без стимуляции)

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшка11, мне в такой ситуации Г прописывала после О дивигель по 2 гр в день. Наносить строго в одно и тоже время. Я мазала низ живота)Мне помогал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//,  завтра можно повторить вливание? 3% это правда крайне мало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а тебе низ живота врач говорила мазать?

Мне говорили мазать или бедро, или руку от локтя до плеча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//,  измени,пожалуйста,мой результат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Я тоже мазала низ живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, а чего ты паникуешь?У нас материал мужа стоял в лаборатории около 30-40 минут. Именно столько времени необходимо для разжижения спермы. И только потом ее обрабатывали у нас!

Так что не дрейф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, Плюс был,был! А Июнь я скоро уберу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, мне Г сказала,что не принципиально,какую часть тела мазать. Я почитала БП и сделала вывод,что 90% мажут именно низ живота)))Я также сделала))Не стала мудрить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас делают 1 вливание,14 тыс.Еще дарить такую же сумму не хотим.Пошло все лесом!Будем на эко копить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, мне говорили если 2 раза в день то чередовать низ живота и ягодицы

 

А я себя уже всю извела,жду очередного хгч и надеюсь,что начнуться месячные..не могу больше находится в таком подвешенном состоянии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая как пантера!Убила бы врачей,которые сначала вливают а потом говорят что все плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, Чего ты рано нос повесила то,я тебе еще плюс нарисую в июле. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, я не меняла ничего,мазала живот постоянно,эндик рос, а мне больше ничего и не нужно было)))

У некоторых девочек возникала аллергическая реакция,если долго мазать одно и тоже место,тогда они чередовали. У меня такого не было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кексы еще пеките сами для закрепления и удачи вам в этом деле.

А плюсик я поставлю не переживай=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, ты во сколько результат получишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПМС в середине цикла похоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  не знаю,инвитро никогда не обещает пораньше,типо завтра до вечера,но надеюсь хотя бы с утра,у них курьер в 17.30 обычно только отвозит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, Иди мороженку скушай и нервы успокой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//отличная идея)Мороженко то,что нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, ЗАБЕРАЮ ваши месики, мне ну очень они нужны, устала ждать, цикл затянулся до 75 дней, такое впервой, мне пора на ии, а м нет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...