Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

nebomoreoblaka, спасибо, буду держать крепко крепко! Как у тебя дела, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!)) какие новости чудесные))) Катюня85 умничка! Так держать!

Мама Люба! Спасибо за табличку) ты давай нас отправляй, да и сама не засиживайся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне написали, что я исчерпала дневной лимит на оценки :(. Как-то обидно

Изменено пользователем Катюня_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  а расскажи еще про признаки? Было ли что-о похожее на пмс? Например жор напал или живот за 2 дня надулся, поясницу может ломило..

Очень мне всегда эти ранние признаки интересны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, первые признаки Катюня ощутит недель в 6)))А пока еще и ощущать нечего))

Все прелести впереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  не обламывай мне кайф))) хочу услышать признаки до задержки :)

6ти недельные признаки мне до анализа хгч мало интересны...рано пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, признаки Б до задержки - это тоже самое,что привидение,которое все мечтают увидеть, а его нет)))

Вот с признаками та же фигня :D Если только перепады настроения,но это и для ПМС характерно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  не верюююю!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, хочешь верь,хочешь - нет,потом на себе проверишь ;)

У меня вот ничего не было,кроме одного вечернего депрессняка со слезами и мартини :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, никаких, честное слово, единственное, что заметила на днях мне пришлось пробежать небольшое расстояние (примерно метров 350-300) и при этом были неприятные ощущения непосредственно в груди, это не покалывания, не тянущие, но какие-то дискомфортные.

У меня пока нет тошноты или жора.

Немного голова чумная, совсем чуть-чуть, но думаю это может быть из-за жары и духоты.

Еще тянет самый низ живота, но не совсем как при М. У меня перед М. тянет как бы всю нижнюю часть, а сейчас тянет по линии начала роста волос (извините за подробности).

Вот в общем-то и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  ну ты в своем плюсовом цикле не ждала полосочек, тесты не делала, ИИ не делала. Так что могла и не обратить внимание на какие-то признаки :)

ну и потом, зачем же так уверенно говорить, что не бывает признаков до задержки, многие их чувствуют. Например та же поясница, которая в обычные пмс_ные циклы не болела...да много чего

 

Катюня_85,  Ну если признаков так мало, может тогда было наоборот отсутствие каких-то пмс_ных признаков?)))

Извини, что так пристаю со своими признаками :)

Изменено пользователем Plastilinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, нет проблем.

Обычно у меня где-то за день-полтора начинает ныть живот периодически, не постоянно.

Ужасная раздражительность, я как злая голодная собака, честное слово. Хочется сладенького, желательно шоколадочку.

Первый день всегда очень болезненный - болит живот и тянет поясницу, сижу на темпалгине, потом все приходит в норму и все ок.

Из всех моих ПМС-ых признаков в наличие только тянущие ощущения внизу живота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  ммм...спасибо))) про шоколадочку это ты хорошо сказала, сама за сладенькое в пмс загрызть всех готова))) Значит буду ждать потерю аппетита и нюха на сладкое перед днем Х :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был жор, от дюфа. Грудь плотная стала и болезненная где-то на 10дпо, поясница болела, ну и живот тянуло. И ещё хотелось спать постоянно, зевала очень часто! Если бы не ждала беременности, могла бы и легко пропустить эти признаки)

 

И ещё температура тела была выше 37, с 5ДПО) Вот))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, привет!! не переживай, конечно есть признаки... у меня в обе беременности где то на 7 -8 дпо было головкружение секундное и прострел как током сбоку груди... по этим признаком я точно знала, что беременна.., да и слабы призрак на тесте подтверждал это... Это были ненадуманные признаки, а очень даже реальные....

То, что это было точно на 7-8 дпо я знаю, так как, первый раз была ИИ, а второй ЭКО..

 

так что у всех по-разному!!!

 

Катюня_85 мои поздравления!! я тебя еще вчера запреметила, когда ты сказала, что пересдам еще раз кровь )) я сразу поняла, что есть уже хорошая новость.... )) спи больше сейчас, тогда легче все токсикозы перенесутся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, шоколадки я все еще очень люблю :D я сладкоежка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//ТТ утром или вечером не ниже 37? Может в так называемый период ИЗ немного снижалась? Хотя от дюфа наверное ТТ сложно снизиться, да?

Это я все пытаюсь найти положительное объяснение своей ТТ 35,9 на 7ДПО (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, спасибо!

Plastilinka, кстати засыпать стала очень быстро и тяжело вставать, а еще у меня кошка стала постоянно укладываться на одну сторону живота, хоть лапы и голову, но обязательно положит, хотя обычно она любит вытягиваться вдоль тела. Этот момент мне сразу стал заметен

 

//Nastenka K//, скажи, а у тебя живот как тянул и где именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, у меня все хорошо ттт :) была на УЗИ, немного отстаем по размеру - 4мм человек мой :love: сердечко послушала, а это главное. Размер догоним ;) Завтра ровно 7 недель, очень боюсь токса, его пока нет :D только немного укачивает в транспорте и голова кружится. А как твое самочувствие? Ощущаешь себя БЕРЕМЕННОЙ? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana,  наверное у каждой женщины есть один свой признак, который срабатывает в ее конкретном случае))) но заранее и не узнаешь, какой именно это был пртзнак, пока хотя бы раз не заБ

 

Катюня_85,  мою кошку наверное ничего не заставит не разваливаться на мне и еще не пробежаться как слон(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PlastilinkaТТ выше после обеда, ближе к вечеру, БТ (базальная температура) тоже не снижалась ниже 37. Один раз было западение БТ на 2 градуса, наверное как раз в период ИЗ! На 7ДПО как раз у тебя возможно оно!) @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka, наверно еще не до конца, но улыбка не сходит, стараюсь на работе не сидеть с мечтательным видом, чтоб вопросов не возникало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  тянуло очень в яичнике, где было 3ДФ..потом низ живота, но не так как на М, при М постоянно тянет, а тут как то переодично. При болях сразу ложилась и ставила папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  посмотрела твой график. Не наговаривай, ровненький он у тебя был, красавчик просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  на 7ДПО видишь упала на 2?)) а потом ровненько)

 

Slava1006 вижу тебя) Как ты там? Не родила ещё? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...