Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Plastilinka, да, ИИ я не делала,тесты тоже,но тесты я и при ИИ не делала,т.к. свои нервы мне дороже. Тест мочила однократно с утра в день Х и шла сдавать хгч. Но Б я ЖДАЛА)))Я ее всегда ждала и хотела)))Поэтому признаки бы почувствовала 100%. Все возможные признаки перекрывала боль в животе,как перед М,только сильнее. Это был тонус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, мы в этом цикле сделали первую ИИ (в естественном цикле, но был за 1,5 суток до О. укол ХГЧ 10000 на), у нас МФ. Сегодня у меня 14 ДПО, тест ЭВИ 20 утром точно такой же как и вчера вечером - хорошо видная полосочка, но она все равно значительно светлее контрольной, а КлеаБлю компакт вообще еле различимая, Фрау 15 - тоже розовая (не реагент и не призрак) но еле заметная. Анализ крови будет только завтра готов. Переживаю - может ли это быть остатки укола или он уже давно выветрился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёшенька,  Привет) У меня вечерние тесты всегда ярче, чем утрешние были. Фрау я вообще не верю. А вышел или не вышел укол покажет ХГЧ в динамике!) Надеюсь, что это уже не укол! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем //Nastenka K//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, очень рада за тебя :kiss2: держитесь друг за дружку все 9 месяцев(правда, уже меньше осталось))))

 

Девчоночки, вот читаю еще позитивные опыты :)

http://www.babyplan.ru/blog/34226/entry-69909-chudesa-vsetaki-byvayut/

даже немного прослезилась :confusion:

я в этом цикле уже подуспокоилась, уже не так жду этих монстров.

но эти истории порадовали меня )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёшенька, Привет) У меня вечерние тесты всегда ярче, чем утрешние были. Фрау я вообще не верю. А вышел или не вышел ХГЧ покажет ХГЧ в динамике!) Надеюсь, что это уже не укол! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо, успокоили немного. Потому что признаков вообще никаких нет: даже нет потягивания низа живота как на М., грудь перестала болеть после 9 ДПО, единственное чего не замечала ранее - так это привкус какой-то во рту, как послевкусие какое-то. Сделала сейчас тест на овуляцию (другие кончились уже) - он суперположительный. А еще я спокойна как танк ))) хотя немного переживаю из-за яркости полосочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burunduchook,  ободряющие истории, класс!!

Особенно улыбнул это космический "плавающий" пример: :)

 

13. marishka1979 - 2006 год - длинный протокол неудачный, заморожено 6 эмбриошек. Февраль 2007 год, готовилась к крио, в итоге самостоятельная беременность, но не простая. Овуляция была в правом яичнике, а там нет трубы, оказывается яйцеклетка вышла в брюшную полость, плавала, попала в левую трубу, встретилась с головастиком и устроилась в матке посерединочке . А 29 ноября 2007 года у Маришки родился сынуля Ярослав.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/34226/entry-69909-chudesa-vsetaki-byvayut/#ixzz3ejTjrY1R

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.нет еще не родила)))у меня 33неделя еще чуть чуть осталось готовлюсь по немногу)))

По ощущениях первие симптоми уже були позже.только темп тела скакала и очень сильно одним вечором яичники заболели что аж присела на пол стоять не могла.

всем заразний девчачий чихххххх!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006,  Девочка..ммм...круто))) Ты не теряйся, отпишись как родишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу точно)))очень волнуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006ТТ до задержки скакала? А в каких пределах, если помнишь конечно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 38 а за пол часа нормальная а потом опать ето где то на 7дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006,  да уж... скачечки )

А после 7ДПО и до задержки ТТ какая была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006,  не боись, все будет хорошо!))) Вы уже головкой лежите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет так пару дней скакала а потом нормальнач.да головой вниз.так что скоро уже на виход)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет!!))) первая ИИ со стимуляцией в июле, сегодня сходила на узи (23 ДЦ) эндометрий 8 мм и не такой рыхлый как надо. Скажите, пожалуйста, прогинова поможет в следующем цикле подрасти Э (прописали по 1 таб 2 раза в день) или может что еще пьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёшенька, у меня был укол прегнила 5000, тесты начала делать после УЗИ, которое подтвердило овуляцию и начала поддержки. Так вот полосатились тесты до 8 ДПО, потом был призрак. Я делала дешевые тесты ЛедиЧек, которые в Ашане стоят 10 рублей. Надо заметить достоинство тестов - в отрицательных ИИ призраков они мне не давали. Но на 10 ДПО в этом цикле я бы вторую полоску назвала призраком, но чуть ярче, а кровь показала 13,52, делала на 12 ДПО - тоже полоска смахивала больше на призрака, а ХГЧ 52,27. Так что яркость не всегда проявляется

 

karina87, мне помогла, но ближе к овуляции врач добавила еще дивигель 1 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87,  прогинову еще внутривенно бывают прописывают. Она кровоток вроде улучшает, должна и эндрику помочь.

Врач на фоликулометрии будет за темпами роста эндрика следить, может потом дивигель пропишет или еще что. Тем более если цикл будет со стимуляцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, маленько успокоили, буду следить...

 

Катюня_85, присоединяюсь ко всем поздравлениям))) а у Вас какой был Э на момент овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87, 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому-нибудь увеличивали дозу гормон.стимуляции? у меня стали плохо расти фолликулы, за два дня на полтора мм выросли. Может из-за поездки и купания в холодной море. Сегодня было узи, неутешительное, завтра снова. Я сама себе увеличила дозу со злости процентов на 30 (изначально доза была сама миним.), т.к. надо эту пройти ИИ хоть как-то и идти на ЭКО. Надеюсь, это нестрашно? И врач не заметит же? В каждом цикле же по разному может вести себя организм? Как было у вас в разных циклах стимуляции?

Изменено пользователем Heleen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen,  а почему пройти процедуру ИИ хоть как-то? Вообще не советовала бы экспериментировать с препаратами стимуляции, т.к. можно переусердствовать и Я. перегрузить, потом фолики вообще могут не расти

 

Мне в этом цикле делали несколько дней гонал в дозировке 150, хотя раньше мах были уколы по 75

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, вы не боитесь сами увеличивать дозу? это же не шутки! Лучше предупредите врача, чтобы он был в курсе вашей ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам на фолликулометрии видели в фоллике яйценосный бугорок или нет, я на своих узи хоть убей не вижу его. Вот и из-за этого идиотские мысли в голове, а вдруг у меня яйцеклетки пустые. Может я загоняюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***,  хмм..мне про это ничего на узи не говорили никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам на фолликулометрии видели в фоллике яйценосный бугорок или нет, я на своих узи хоть убей не вижу его. Вот и из-за этого идиотские мысли в голове, а вдруг у меня яйцеклетки пустые. Может я загоняюсь?

у меня в прошлом цикле видели.Как понимаю он появляется на фоликуле незадолго до овуляции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...