Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, вам на фолликулометрии видели в фоллике яйценосный бугорок или нет, я на своих узи хоть убей не вижу его. Вот и из-за этого идиотские мысли в голове, а вдруг у меня яйцеклетки пустые. Может я загоняюсь?

Вот как раз вчера была на узи и тоже его увидели, врач сказала овуляция вот вот состоится. Его видно перед самой овуляцией, я так понимаю.

 

Катюня_85, очень рада за тебя! Прикрепляйтесь друг за дружки крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, а почему пройти процедуру ИИ хоть как-то? Вообще не советовала бы экспериментировать с препаратами стимуляции, т.к. можно переусердствовать и Я. перегрузить, потом фолики вообще могут не расти

 

Мне в этом цикле делали несколько дней гонал в дозировке 150, хотя раньше мах были уколы по 75

 

потому что мне ИИ не поможет, уже три раза делали и никакого толку, а по страховке нужно три раза ИИ, и только потом ЭКО. Вот и тяну. Через пару часов еду на узи, пусть посмотрят, что там. Врачу ничего не скажу про самодеятельность, слава богу узи делает медсестра.)) Мне это ИИ для галочки только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки , буду теперь перед предполагаемой О пытать своего врача, чтоб мне увидела мой бугорок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, я бугорок ни разу не видела, и моя узистка тоже,но на результат это никак не повлияло)))))))))))

 

Heleen, самостоятельно снижать или увеличивать дозу стимуляции ни в коем случае нельзя!!Это может привести к очень плачевным результатам!Это же наше здоровье,какая самодеятельность может быть?Не дай Бог потом Я откажутся работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что мне ИИ не поможет, уже три раза делали и никакого толку, а по страховке нужно три раза ИИ, и только потом ЭКО. Вот и тяну. Через пару часов еду на узи, пусть посмотрят, что там. Врачу ничего не скажу про самодеятельность, слава богу узи делает медсестра.)) Мне это ИИ для галочки только.

 

Helen а зачачем тратить деньги, здоровье на 3ю ИИ если все равно для галочки.? проще же сразу ЭКО. Или страховая Вам оплачивает все? И если не секрет в Украине ИИ где Вы делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Получила результаты b-ХГЧ 62 мЕд/мл - это на 14 дпо, прогестерон 116,7 нмоль/л. Если про ХГЧ понимаю, только думаю не маленький ли он? А про прогестерон вообще ничего не знаю. Подскажите? У меня гинеколог в отпуске до 20 июля, а к другой не хочется идти.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на сайте wantbaby.ru есть нормы ХГЧ по дням от овуляции, может и по прогестерону что-то будет

 

Уровень прогестерона в менструальном цикле Фолликулярная фаза – 1-1.5 нг/мл – 3.2-4.8 нмол/мл Лютеиновая фаза – 2-28 нг/мл – 6.4-89 нмол/мл Уровень прогестерона во время беременности Первый триместр – 9-47 нг/мл – 28.5-150 нмол/мл Второй триместр – 17-147 нг/мл – 54-468 нмол/мл Третий триместр – 55-200 нг/мл – 175-636 нмол/мл

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

 

Минимальный Средний Максимальный

14 день после зачатия (овуляции) 29 105 170

15 день после зачатия (овуляции) 39 160 270

16 день после зачатия (овуляции) 68 260 400

17 день после зачатия (овуляции) 120 410 580

18 день после зачатия (овуляции) 220 650 840

19 день после зачатия (овуляции) 370 980 1300

20 день после зачатия (овуляции) 520 1380 2000

 

© «Желанный ребенок» |

 

это ХГЧ

 

Матрёшенька, я так понимаю в нормы входит и ХГЧ и прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёшенька, Рост ХГЧ по дням ДПО (день после овуляции):

№ дпо — min [средний] max

7 дпо — 2 [4] 10

8 дпо — 3 [7] 18

9 дпо — 5 [11] 21

10дпо — 8 [18] 26

11дпо — 11 [28] 45

12дпо — 17 [45] 65

13дпо — 22 [73] 105

14дпо — 29 [105] 170

15дпо — 39 [160] 270

16дпо — 68 [260] 400

17дпо — 120 [410] 580

18дпо — 220 [650] 840

 

Прогестерон вроде тоже неплохой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёшенька,  отличные показатели!!! Кулачки на рост! Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen а зачачем тратить деньги, здоровье на 3ю ИИ если все равно для галочки.? проще же сразу ЭКО. Или страховая Вам оплачивает все? И если не секрет в Украине ИИ где Вы делаете?

 

Я живу сейчас не в Украине, страховка оплачивает все. Эх. пришла с узи. овуляция уже была утром(((, сказали секс и визит к врачу. ИИ отменили. Надеюсь теперь отправят на ЭКО. Или вообще это все, раз фолликулы так быстро растут и быстро лопаются. Это не первый раз уже. Думаю, может настраиваться на бездетную жизнь.. Не умирать же((. Плохо конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку, до сих пор не верится! я столько лет каждый месяц выискивала в себе разные признаки Б., так ждала что вот-вот, ну в этот раз точно. А сейчас вообще даже просто не надеялась т.к. инсеминацию (1 вливание) сделали спустя 12 часов после овуляции, воздержание было не меньше 3х недель перед сдачей, в общем надежд не было.... а тут такая неожиданность ))))) Я уже даже анализы на ЭКО собирала и почти все прошла )))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу сейчас не в Украине, страховка оплачивает все. Эх. пришла с узи. овуляция уже была утром(((, сказали секс и визит к врачу. ИИ отменили. Надеюсь теперь отправят на ЭКО. Или вообще это все, раз фолликулы так быстро растут и быстро лопаются. Это не первый раз уже. Думаю, может настраиваться на бездетную жизнь.. Не умирать же((. Плохо конечно.

все получиться - главное верить! И не думать о плохом - мысли материальны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все получиться - главное верить! И не думать о плохом - мысли материальны

устала я. Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я живу сейчас не в Украине, страховка оплачивает все. Эх. пришла с узи. овуляция уже была утром(((, сказали секс и визит к врачу. ИИ отменили. Надеюсь теперь отправят на ЭКО. Или вообще это все, раз фолликулы так быстро растут и быстро лопаются. Это не первый раз уже. Думаю, может настраиваться на бездетную жизнь.. Не умирать же((. Плохо конечно.

 

Что за глупость такая, почему не сделали вливание сегодня? И почему если быстро РАСТЕТ И ЛОПАЕТСЯ фоликул, значит это ВСЕ?!?!?!?! У меня в удачную попытку овуляция была на 8 день цикла, ИИ на 7...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глупость такая, почему не сделали вливание сегодня? И почему если быстро РАСТЕТ И ЛОПАЕТСЯ фоликул, значит это ВСЕ?!?!?!?! У меня в удачную попытку овуляция была на 8 день цикла, ИИ на 7...!

не знаю. правила что ли у них такие. Сказали на прием к врачу на след.неделе и секс сегодня.. за год две ИИ, 4 раза пропустили овуляцию, одна гипер. ненавижу их. утром нет овуляции, на следующий утро уже все. и так уже 4-й раз. остались только матерные слова. Плачу.

Изменено пользователем Heleen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen,  может сменить клинику и врача?!? Легко могли сделать ИИ, очень много положительных результатов и после О!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. правила что ли у них такие. Сказали на прием к врачу на след.неделе и секс сегодня.. за год две ИИ, 4 раза пропустили овуляцию, одна гипер. ненавижу их. утром нет овуляции, на следующий утро уже все. и так уже 4-й раз. остались только матерные слова. Плачу.

Вы не расстраивайтесь раньше времени! У вас в чем причина? Мы не могли зачать ребенка 3 года. Мы сами из Нижневартовска, а делали ИИ в Сургуте. Овуляция у меня произошла около 11 ночи, а вливание сделали только на следующий день в 10 утра. Я думала нам не станут делать ИИ т.к. овуляция уже прошла, а мне гинеколог сказала, что все в порядке, что яйцеклетка живет 2 суток (я конечно ее словам не поверила, т.к. накануне прочитала что после 12 часов яйцеклетки теряют способность к оплодотворению), оказывается шанс есть всегда - даже когда в него совсем не веришь!

А эндометрий хороший у вас был? Пробуйте сами, даже если не верите в успех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не расстраивайтесь раньше времени! У вас в чем причина? Мы не могли зачать ребенка 3 года. Мы сами из Нижневартовска, а делали ИИ в Сургуте. Овуляция у меня произошла около 11 ночи, а вливание сделали только на следующий день в 10 утра. Я думала нам не станут делать ИИ т.к. овуляция уже прошла, а мне гинеколог сказала, что все в порядке, что яйцеклетка живет 2 суток (я конечно ее словам не поверила, т.к. накануне прочитала что после 12 часов яйцеклетки теряют способность к оплодотворению), оказывается шанс есть всегда - даже когда в него совсем не веришь!

А эндометрий хороший у вас был? Пробуйте сами, даже если не верите в успех...

у нас причина только возраст. а так здоровы. Эндометрий чудесный. В два часа приедет с работы муж, написал смс, что он сам мне сделает ИИ)). Дешево и приятно)). Врач спросил до этого, когда был секс, в четверг утром. Говорит, шанс есть, займитесь любовью и сегодня. Блин. Ну все равно, уже три года пробуем и ни как. Вот думаю, а при таких маленьких лопающихся фолликулах вообще реально делать ЭКО((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, я наверное не увидела, а какие по размеру у вас были фоликулы до О.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, я наверное не увидела, а какие по размеру у вас были фоликулы до О.?

вчера утром были два 13,6 и 13,4. сегодня утром все - овуляция сейчас уже началась. раньше ловили с условием, что фолликулы 20-22.3 цикла пропустили. потом решили колоть укол хгч при 16,,00-17,00. СДелали при таких условиях ИИ. ПРолет. теперь снова что ли планку снизить и делать укол при 13,0-14,00)))

Изменено пользователем Heleen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, а зачем вы укол делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, а зачем вы укол делаете?

у них такая схема лечения. И командовать не могу. Т.е. не умею что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, у меня фолики не растут больше 17-18, хоть со стимуляцией, хоть без. Может есть возможность сменить клинику? Не отчаивайтесь, мне только с 6 попытки ИИ повезло и фолик был около 18 мм, а эндик всего 10, но все получилось!!! ЧИХ на Вас персональный, чтоб ИИ от мужа получилась 9 месяцами ожидания малыша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, у меня фолики не растут больше 17-18, хоть со стимуляцией, хоть без. Может есть возможность сменить клинику? Не отчаивайтесь, мне только с 6 попытки ИИ повезло и фолик был около 18 мм, а эндик всего 10, но все получилось!!! ЧИХ на Вас персональный, чтоб ИИ от мужа получилась 9 месяцами ожидания малыша!

 

Спасибо!! Я бы не выдержала 6 ИИ. Это сколько лет надо делать, тем более с моими врачами )). Дай Бог вашему малышу и вам счастья. В среду идем к врачу с мужем, будем ругаться. Я уже чутку успокоилась, напилась валерьянки, приведу себя в порядок и буду ждать мужа. Прорвемся. Не первый раз облом))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у них такая схема лечения. И командовать не могу. Т.е. не умею что ли.

а надо учится, зачем колоть ХГЧ, который способствует овуляции, если фолики не дорастают?

А вы уколы сами делаете или врачи вам колят? Я например сама все уколы себе делала. Так можно сказать, что сделали и ждать естественную овуляцию или уколоть, но дня через два (сделать контрольное УЗИ и уколоть)

 

Я 7 месяцев подряд делала, только один пропустили в марте (если не ошибаюсь), т.к. организм плохо реагировал на прерыдущую стимуляцию, врач сказала отдохнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...