Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Heleen, у меня фолики не растут больше 17-18, хоть со стимуляцией, хоть без. Может есть возможность сменить клинику? Не отчаивайтесь, мне только с 6 попытки ИИ повезло и фолик был около 18 мм, а эндик всего 10, но все получилось!!! ЧИХ на Вас персональный, чтоб ИИ от мужа получилась 9 месяцами ожидания малыша!

 

спасибо за персональный чих!! Огромнейшее

 

а надо учится, зачем колоть ХГЧ, который способствует овуляции, если фолики не дорастают?

А вы уколы сами делаете или врачи вам колят? Я например сама все уколы себе делала. Так можно сказать, что сделали и ждать естественную овуляцию или уколоть, но дня через два (сделать контрольное УЗИ и уколоть)

 

Я 7 месяцев подряд делала, только один пропустили в марте (если не ошибаюсь), т.к. организм плохо реагировал на прерыдущую стимуляцию, врач сказала отдохнуть

я сама все уколы делаю. Дома уже склад лекарств))

 

вы молодец, а мне постоянно не везет. я бы тоже хотела подряд все сделать. Но блин 2 ИИ за год(((. Вот я и расклеилась. И каждый месяц гормоны.

Изменено пользователем Heleen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, тем более, раз сами делаете, то можно и обмануть. У Вас своя овуляция же проходит насколько я понимаю. Какие вообще показания к ИИ или ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, тем более, раз сами делаете, то можно и обмануть. У Вас своя овуляция же проходит насколько я понимаю. Какие вообще показания к ИИ или ЭКО?

возраст. мне 39, а мужу 42

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, у нас с вами срок кажется совпадает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёшенька, Тихонечко поздравляю :kulachki: Каждый день бы такие отличные новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, у нас с вами срок кажется совпадает )))

у вас ИИ и овуляция какого числа была?

 

у меня ИИ 18.06, а совулировал 19.06

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, у меня овуляция произошла 18.06.15 около 23-00, ИИ была 19.06.15 в 10-00

зачатие в любом случае 19.06.2015

Изменено пользователем Матрёшенька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, может и само все случиться, желаю нежданчика в ближайшее время (вернее очень большого жданчика)!!!

 

Матрёшенька, Будем вместе рожать :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, спасибо, самой пока не верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, может и само все случиться, желаю нежданчика в ближайшее время (вернее очень большого жданчика)!!!

 

Матрёшенька, Будем вместе рожать :D :D :D

Heleen, может и само все случиться, желаю нежданчика в ближайшее время (вернее очень большого жданчика)!!!

 

Матрёшенька, Будем вместе рожать :D :D :D

 

спасибо, но я в чудеса уже не верю. Будем идти дальше((. Перепробуем все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, ой зря не верите! Верьте и они будут стучаться в окошко, честное слово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, ой зря не верите! Верьте и они будут стучаться в окошко, честное слово!

 

спасибо. Может вы и правы. Надеюсь, что правы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, у меня родная тетя родила в 1995 году сына, на тот момент ей было 42, а д.Саша старше ее года на 3. И тогда не было никаких ВРТ, так что оставьте небольшое пространство в сердце и поселите туда искреннюю надежду и веру в то, что самое заветное желание сбудется. Позитивный настрой помогает справляться с серыми буднями!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, спасибо, Катюш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, у меня родная тетя родила в 1995 году сына, на тот момент ей было 42, а д.Саша старше ее года на 3. И тогда не было никаких ВРТ, так что оставьте небольшое пространство в сердце и поселите туда искреннюю надежду и веру в то, что самое заветное желание сбудется. Позитивный настрой помогает справляться с серыми буднями!!!

Прочитала ваше сообщение и прям у самой надежда появилась на долгожданный результатик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никогда не теряйте надежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, шанс же есть, если вчера под утро занимались любовью, потом наверное на след.ночь (сегодня т.е.) или утро овуляция и сейчас было кохання. Наверное ерунду пишу, но пытаюсь поддержать в себе надежду. Хотя, в среду на приему у врача, муж говорит, будет уже настаивать на ЭКО конкретно)) или пусть кладут меня в госпиталь в овуляц.дни и смотрят меня каждые три часа)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen,  шанс есть всегда, тем более со здоровьем все в норме. А тесты на овуляцию делали? Показывают или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, шанс есть всегда, тем более со здоровьем все в норме. А тесты на овуляцию делали? Показывают или нет?

 

раньше делала, показывает все. Сейчас забила на это, все равно день через день узи))). Но я уже нашла пару плюсов в том, что все отодвигается. Успею закончить учебу))). Как раз в феврале получу диплом и можно в декрет))). В среду послушаем, что врач запоет. Я уже напилась валерьянки ,поныла мужу и стараюсь идти вперед. Назад всегда успею))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомая в 46 родила от мужа, с которым 25 лет ничего не получалось, после 40 уже и по врачам не ходила. Сама смеялась, что не может понять, откуда? То ли чай какой пила, что гормоны взыграли. Думала климакс, только на 10 неделе поняла, что беременна. Девчонка уже в школу пойдет в этом году:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшечки и уже ожидающие :) что вы думаете про прием горячего душа во второй фазе??? Вредно ли это для оплодотворения и имплантации??

Все знают, что горячие процедуры нужно исключить при Б, мол кровь приливает, может привести к выкидышу. А вот про горячие процедуры во время планирования ничего не говорят, озадачилась я.

Кто какие ванные принимает/принимал во второй фазе?? :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!примите в свою дружную компанию)) 30.06 была первая ИИ со стимуляцией.Был один фоллик,укол хгч был 29.06. Решила сделать тест на 3 день после укола,была полоска,а на 5 уже еле заметная((есть ли на что надеяться?очень переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, мне врач говорила после процедуры ИИ никаких горячих ванн и т.п.

 

~BlondinkaVshokolade~, сделай на 7-8, чтоб проверить вышел укол или нет, а потом на 12, раньше не стоит. У меня на 12 была слабая полоска, хоть и ХГЧ в крови был 52 ед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, мне врач говорила после процедуры ИИ никаких горячих ванн и т.п.

 

~BlondinkaVshokolade~, сделай на 7-8, чтоб проверить вышел укол или нет, а потом на 12, раньше не стоит. У меня на 12 была слабая полоска, хоть и ХГЧ в крови был 52 ед.

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~BlondinkaVshokolade~, я в этом цикле тесты начала делать через 3 дня после процедуры, хотела узнать как выходит укол. Купила самые дешевые тесты и тестоманила. На 8-9 ДПО у меня был призрак призрака, а на 10 чуть заметнее, но все же призрак. Так что раньше 12 ДПО не стоит ломать нервную систему

 

Матрёшенька, тебе не назначали пересдать ХГЧ, чтоб посмотреть динамику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...