Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Матрёшенька, вроде бы нет, кроме тянущих ощущений внизу живота и иногда голова как немного ватная, в остальном все как и раньше, думаю рановато для симптомов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я знаю результат своей первой ИИ. К сожалению БХБ (((. Сегодня пошли М .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я знаю результат своей первой ИИ. К сожалению БХБ (((. Сегодня пошли М .

сочувствую. Но все равно же результат был, тем более в первую ИИ. Значит во вторую получится обязательно. Все еще получится!! Успокаивайтесь и настраивайтесь на новую попытку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inessa30, сожалею, а какой результат ХГЧ показал?

 

и что врач вам сказала о причинах такого итога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inessa30, сожалею, а какой результат ХГЧ показал?

 

и что врач вам сказала о причинах такого итога?

ХГЧ на 10ДПО - 1,67 , на 14ДПО- 1,65, 15ДПО - 1,11.( по нормам лабы небеременные до 1). У врача еще не была. По телефону сказала, что была имплантация, но Б сорвана... так бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а гормоны все в норме? значения совсем маленькие. У меня при бхб на 15 ДПО было 10,7, а через 2 дня упал до 3,8

 

мне объяснили, что скорее всего эмбрион был не очень хорошим качеством, поэтому все и ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гормоны все в норме были до ИИ . А после результата ХГЧ я не пересдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бхб при хгч 485 максимальном,а может и еще выше был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Получила результаты ХГЧ (на 18 ДПО) 436, а на 14 ДПО был 62. Врачу еще не звонила, но думаю все неплохо. Девочки, кто опытный, подскажите когда на УЗИ пойти чтобы убедиться что малыш в нужном месте расположился и стоит ли вообще идти раньше 7-8 акушерской недели? Завтра у меня ровно 5 акушерских неделек.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в отпуске всего 2 недели, а тут столько новостей!!!! Всех девочек с удачными ИИ- ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Держитесь и крепитесь друг друга! Очень рада и вселяете надежду!!!

У кого еще не получилось, не отчаивайтесь- все впереди!

 

Матрёшенька, подожди недельку и уже точно на УЗИ будет видно плодное яйцо, чтоб убедиться, что оно в нужном месте, в чем я не сомневаюсь ;) А пока можешь ХГЧ посмотреть в динамике! Поздравляю еще раз! Вот оно СЧАСТЬЕ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёшенька,  здорово!!растите и крепитесь дальше в таком же темпе,а УЗИ врач не сам назначит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МатрёшенькаУЗИ не раньше чем через неделю, а лучше через две! Уже и сердечко послушаешь ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёшенька, мне сказали записаться через неделю на узи, но я так подумала и решила числа 18 записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже разговаривала только что со своим врачем, она мне сказала что можно на следующей неделе, чтобы только убедиться где находится ребеночек. А сердечко это все потом....

Катюня_85, а ты получила результаты хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на 17 ДПО 556,5 ед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на 17 ДПО 556,5 ед.

здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, врач сказала цифры хорошие

 

удвоение идет за 35 часов, вроде бы все супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее изменение уровня ХГЧ: 374 (603%)

Средний рост за 2 дня: 164 (165%)

Период удвоения ХГЧ: 1 день 10 часов (34 часа)

Скорость удвоения ХГЧ: нормальный

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёшенька, все супер!!! :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Может кто- то подскажет по моей ситуации. Я уже прошла одну ИИ, к сожалению не удачно, хотя я очень верила в успех. А сейчас иду на вторую попытку, боюсь опять не получится. А проблема вот в чем: укол ХГЧ у меня был в пятницу в 22.00, 1 ИИ в субботу в 12.00, 2 ИИ в понедельник в 16.00, по моим личным ощущениям овуля была в воскресенье в 22.00, а в понедельник на УЗИ уже подтвердилось. У меня ощущение что оба вливания были мимо - первое рано, а второе поздно.

У меня новая попытка и 1 ИИ и 2 ИИ опять выпадает на субботу и понедельник (в воскресенье не раб.). Может кто что по советует, может укол ХГЧ в другое время сделать? Или все отменить вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая, к сожалению это проблема каждой из нас!!! Кто переживает, что рано, кто что поздно, кто и за то и за то! Я считаю, что все Вам сделали правильно. Сперматозоиды живут вроде точно дня 3, а яйцеклетка не менее 12 часов, так что спокойствие, только спокойствие)) Все будет хорошо! Как суждено- так и будет! Молитесь и не нервничайте. Теперь Вам нужны только положительные эмоции!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Может кто- то подскажет по моей ситуации. Я уже прошла одну ИИ, к сожалению не удачно, хотя я очень верила в успех. А сейчас иду на вторую попытку, боюсь опять не получится. А проблема вот в чем: укол ХГЧ у меня был в пятницу в 22.00, 1 ИИ в субботу в 12.00, 2 ИИ в понедельник в 16.00, по моим личным ощущениям овуля была в воскресенье в 22.00, а в понедельник на УЗИ уже подтвердилось. У меня ощущение что оба вливания были мимо - первое рано, а второе поздно.

У меня новая попытка и 1 ИИ и 2 ИИ опять выпадает на субботу и понедельник (в воскресенье не раб.). Может кто что по советует, может укол ХГЧ в другое время сделать? Или все отменить вообще?

У меня овуляция была вечером ориентировочно в 23-00 (может быть чуть раньше), а вливание одно единственное делали на следующий день в 10 утра. Я тоже сначала расстроилась, что после овуляции, но врач меня успокоила, сказала, что Яйцеклетка живет двое суток. На счет двое суток это конечно может быть и преувеличено, но 12-часовой разбег оказался для нас удачным, завтра будет 5 акушерских недель.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая, Я считаю, вам сделали все верно и максимально близко к овуляции. Сперматозоиды сохраняют свою жизнедеятельность в организме женщины до 3 суток. Яйцеклетка живет от 12 до 24 часов. Так что остается только надеяться и верить что они встретятся. Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу еще раз напомнить про себя, все циклы на протяжении трех лет я надеялась и ОЧЕНЬ ждала заветных двух полосочек, а после ИИ (первой и единственной) особо не надеялась и совсем не думала, жила как обычно, даже более активно чем прежде, играла в бадминтон, прыгала, бегала, занималась генеральной уборкой дома, в общем жила как в первой фазе.... и вот неожиданный результат..... кто-то говорит "отпустить ситуацию" - может быть это со мной и произошло ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая, мне делали ИИ 18.06, овуляция была или поздно вечером или в ночь с 19 на 20, результат положительный, хотя это у меня 6 ИИ, четыре были пролетные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...