Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

 

Ой спасибо за поддержку!!!

Мы почти в ногу идем. У меня ИИ была 07.07. Так что предлагаю держаться вместе в ожидании результатов))) по ощущениям так же первые два дня тянул живот. Сейчас подотпустило . Помоги нам, Бог!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Хочется к вам в забеременительный домик, принимайте! Немного о себе: планируем около 2 лет активно. Поставлен диагноз спкя, ановуляция. Овуля своя появилась, но Б все никак нет. Сейчас в процессе стимуляции готовлюсь к первой ИИ. Хотелось бы узнать у мужа агглютинация, склеиваются между собой головастики, количество спермы в норме, морфология норма, антител нет. Может у кто с таким из вас сталкивался, поможет ли ИИ?

 

Головастиков прогоняют через центрифугу, так что агглютинация ваша вся после обработки пропадет. Все будет хорошо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает из вас старожилов ;) истории про благополучную ИИ после 40 лет, наблюдаюсь у двух врачей мнения разделились, планируем уже полгода, безрезультатно, мне 42, гормоны в норме, трубы проходимы, овуляция отслеживается по узи, за полгода каждый месяц была, у мужа нормальная морфология, но вязкая сперма, один врач говорит только эко, второй говорит могу сама, крайняк ИИ.

 

 

сижу вот думаю, еще самим пробовать или идти на ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita73, процедура ИИ без стимуляции и со своим материалом не такая и дорогая (у нас 15 000 руб.), я бы на вашем месте попробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita73, поддерживаю Катюня_85, думаю стоит попробовать хотя бы пару раз ИИ, может даже в естественном цикле (тем более все показатели в норме, а вязкость как раз уберут, разжижат при обработке), чтоб организм не нагружать, а на ЭКО еще успеете. Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita73, процедура ИИ без стимуляции и со своим материалом не такая и дорогая (у нас 15 000 руб.), я бы на вашем месте попробовала

Мне третья ИИ без стимуляции, как вы говорите со своим материалом, если считать в рублях... обошлась в 3 600 руб)))))))))). В сумму вошло три узи, подготовка спермы, сама процедура. А вот со стимуляцией обходилась как минимум в 20.000 руб. Все тоже самое, только узи чуть больше. Основная сумма на лекарства, сама процедура 6.000 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita73, привет!

я думаю, что ИИ тебе повысит шансы, время терять нельзя... пару раз попробовать ИИ, потом на ЭКО..

самим можно пробовать сколько угодно, но не в 42 года... счет идет на месяцы...

самой 41 год... пытаемся сами сейчас, но у меня уже есть два сыночка... тоже довольно поздних...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))) Вы меня прямо вдохновили :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По деньгам,где как,у нас 24 тыс только сама ИИ без стоимости лекарств и УЗИ,правда узи по ОМС..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По деньгам,где как,у нас 24 тыс только сама ИИ без стоимости лекарств и УЗИ,правда узи по ОМС..

у нас такие же цены...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такие же цены...(((

 

Мне врач сказал, что ИИ стоит 5000 руб, но это наверное только сама процедура без лекарств, сдачи спермы

 

да дело то даже не в этом, шансы говорит минимальны, но есть, вроде как после 40 лет ИИ безрезультатна

 

а вот, что касается побочных эффектов, кто жалуется на эндометриоз после неудачных попыток, кто говорит, что кисты появились...

 

Тут хоть бы вообще крышей не поехать :D каждый раз после овуляции так тяжко ждать... представляю как девочкам ждать после ИИ

 

Держитесь девченки! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал, что ИИ стоит 5000 руб, но это наверное только сама процедура без лекарств, сдачи спермы

 

да дело то даже не в этом, шансы говорит минимальны, но есть, вроде как после 40 лет ИИ безрезультатна

 

а вот, что касается побочных эффектов, кто жалуется на эндометриоз после неудачных попыток, кто говорит, что кисты появились...

 

Тут хоть бы вообще крышей не поехать :D каждый раз после овуляции так тяжко ждать... представляю как девочкам ждать после ИИ

 

Держитесь девченки! @@@@@@@@@@

 

за 5000 я бы делала хоть каждый месяц))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita73, у меня знакомая в 41 после ИИ со стимуляцией двойню родила. Все возможно ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita73, я делала 4 раза, правда в естественном цикле. На мое здоровье это ни как не повлило. Но решать только Вам. Если честно, были бы в деньгах свободнее- пошла бы на ЭКО не задумываясь. Не понимаю, почему его бояться. Тем более в России есть эти бесплатные программы, у нас это стоит просто баснословных денег

 

согласна с Plastilinka, нет ничего не возможного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы почти в ногу идем. У меня ИИ была 07.07. Так что предлагаю держаться вместе в ожидании результатов))) по ощущениям так же первые два дня тянул живот. Сейчас подотпустило . Помоги нам, Бог!

Здорово!!! А тебе со стимуляцией делали, расскажи какие препараты были и есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)), бесплатные есть, но чтоб на них попасть надо очень долго ждать и делают их в городских клиниках (по крайней мере в нашем городе), а коммерческие не берут квотников. Сколько читала отзывов по нашему городу (думала что делать, если 6 ИИ будет пролетной) - была просто в полном замешательстве, как там все затягивают и то безразличие, с которым девочки сталкиваются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки,у вас такие суммы огромные на ии,я делала в Иваново,сама ии стоит 1300,вместе с лекарствами и приемами вышло в 6000!и мне вот теперь интересно почему везде так дорого??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам,у нас Москва..может и есть дешевле,но я хожу по ОМС и выбирать не могу,иначе если платно,то еще и за УЗИ платить..у нас только спермограмма стоит 1200-1500,а ИИ делают 2 раза и каждый раз же исследуют и обрабатывают сперму,работа врачей,лаборатории и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, ооо Краснодар! Только заметила! 3-го августа буду в Краснодаре!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)), у меня муж против ЭКО,типо неестественно,да и меня морально-религиозный аспект пока еще смущает,хотя документы я почти все собрала,чтобы в очередь встать,но пока был результат ИИ буду именно таким способом пробовать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здорово!!! А тебе со стимуляцией делали, расскажи какие препараты были и есть?

Да , мне со стимуляцией:начинали на клостике по 1 таблетке со 2 по 7 дц, затем менопур 4дня по половинке две ампулки не помню какая дозировка, овитрель 6500 в день ИИ . Вот, завтра к врачу -скажет про поддержку, просмотрев ЖТ. А так сказала пока мазать - ... забыла название, на низ живота мажется который для эндометрия. А у тебя чего, что пьешь, че мажешь?)

 

Девочки, Новосибирск- ии почти 20 000 рублей, тоже недешево(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89,  Привет, почти соседка ;)

 

20 тысяч за саму процедуру ИИ или с УЗИ и препаратами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89,  Привет, почти соседка ;)

 

20 тысяч за саму процедуру ИИ или с УЗИ и препаратами?

Привет! С узи и препаратами!!а у Вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel,  церковь кстати не против эко, а против уничтожения после нее ненужных эмбрионов оплодотворенных. Выход, это эко в ЕЦ. Шансов конечно меньше, но уж точно никто не останется после нее ненужным))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89,  А я уж подумала только процедура :D

 

Я в Томске делала, около 12-13 тысяч за все. Это клост, овитрель, дюфастон, УЗИ и процедура :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...