Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Всем привет! Цены Красноярска -16500 одна процедура вливания +1200 прием врача (ни за что считаю), узи и лекарства сюда не входят. Узи я сделала 4 штуки : три по 304 р.(это в клинике где прикреплена по бесплодию) и одно по 600 р. (цена по городу). укол овитрель - 2400 р. Вот такие пироги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, про ЕЦ я думала или с минимальной стимуляцией как для ИИ,но с другой стороны тратить кучу денег и заведомо понижать шансы..да и у мужа не религиозные посылы нежелания ЭКО..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , мне со стимуляцией:начинали на клостике по 1 таблетке со 2 по 7 дц, затем менопур 4дня по половинке две ампулки не помню какая дозировка, овитрель 6500 в день ИИ . Вот, завтра к врачу -скажет про поддержку, просмотрев ЖТ. А так сказала пока мазать - ... забыла название, на низ живота мажется который для эндометрия. А у тебя чего, что пьешь, че мажешь?)

 

Девочки, Новосибирск- ии почти 20 000 рублей, тоже недешево(((

Я тоже клостик пила с 5 по 9 д.ц, прогинова с 10д.ц и до сих пор, перед ИИ прегнил 1000ЕД и вот сейчас утрожестан до результата. Не знаю вроде всё ничего но насторожило одно прегнил уколола на 13д.ц в субботу в ночь, а ИИ делали на 15д.ц в понедельник утром и путём на узи она не смотрела :( А по ощущениям если я правильно думаю овулька была в воскр вечером (болел сильно живот минут 15-20)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже клостик пила с 5 по 9 д.ц, прогинова с 10д.ц и до сих пор, перед ИИ прегнил 1000ЕД и вот сейчас утрожестан до результата. Не знаю вроде всё ничего но насторожило одно прегнил уколола на 13д.ц в субботу в ночь, а ИИ делали на 15д.ц в понедельник утром и путём на узи она не смотрела :( А по ощущениям если я правильно думаю овулька была в воскр вечером (болел сильно живот минут 15-20)

Ну это ничего, что так у тебя получилось так как даже если как ты говоришь О произошла вечером, то до утра клеточка то точно дожила, но это опять же если ты правильно поняла, что это была именно О. А по узи то Г что сказала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стоит ли делать ИИ при агглютинации и сниденой активности спермиков? С ЖФ все в порядке, трубы так же проходимы и есть ребенок от 1 брака. Все же, поможет ли ИИ при таком МФ или сразу Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Примите меня к себе! Я тоже иду на ИИ, первый раз... Так хочется верить, что всё получится....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера,  все обязательно получится!удачи!со стимуляцией или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, конечно все получится!!! удачи вам!) Вы когда собираетесь? и со стимуляцией?

Изменено пользователем poli-malune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера,  все обязательно получится!удачи!со стимуляцией или без?

Дай Бог чтобы получилось. Пока не знаю, 20 июля только на прием, я 3 месяца пила ОК, был высокий тестостерон,вроде бы как на отмене ОК, жду и живу в надеждах...

 

Катюня_85,  А Вы в какой клинике процедуру делали, если не секрет? И я из Краснодара.

 

НикаВера, конечно все получится!!! удачи вам!) Вы когда собираетесь? и со стимуляцией?

Спасибо! 20 июля иду на приём, думаю всё скажут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стоит ли делать ИИ при агглютинации и сниденой активности спермиков? С ЖФ все в порядке, трубы так же проходимы и есть ребенок от 1 брака. Все же, поможет ли ИИ при таком МФ или сразу Эко?

Стоит попробовать, ведь при ИИ сперму обработают и отберут самых-самых))) Удачи!!!@@@

НикаВера мечты сбываются!))) Все обязательно случится)))!!! удачи!!! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, привет соседям и удачи!!! Я в Оху-центре делала, а Вы в какой планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, вам в первую очередь с МФ нудно посоветоваться с грамотным андрологом по поводу целесообразности ИИ. За повышенную агглютинацию можете не переживать,т.к. в центрифуге ваших космонавтов приведут в порядок при обработке спермы)))Слабые головастики отсеются,останутся самые сильные)))Но думаю.вашему мужу нужно пропить курс пилюль перед ИИ для повышения активности и правильно питаться. А это опять же на консультации с андрологом вам все подробно расскажут))

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia,у нас тоже МФ,снижена подвижность. Ждем дня Х третьей попытки.Думаю ИИ стоит пробовать,может до эко не дойдет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! подскажите. готовилась на инсеминацию. стимулируюсь пурегоном по 0,25ед. с 6дц. 6,07 гормоны были - фсг - 5,58, лг - 10,29. 9,07 - фсг 5,96, лг - 8,83!!! Упал?! эстрадиол - 272. не понимаю результаты (( что происходит?? опять фоликулы замрут и все?? помогите доктору не успела показать анализы только пришли а на приеме была в 9,00 утра!!!!что делать?) простите за много букоф. просто уже замирали в прошлый раз врач свернула программу, вот и боюсь уже (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уехала в отпуск. Табличку пока не могу вести. Буду через 5 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, хорошей погодки и отличного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya// =)счастливого отдыха! :Dотдохни там за нас всех)) так чтобы помнилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, привет соседям и удачи!!! Я в Оху-центре делала, а Вы в какой планируете?

И я в Оху-центре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ничего, что так у тебя получилось так как даже если как ты говоришь О произошла вечером, то до утра клеточка то точно дожила, но это опять же если ты правильно поняла, что это была именно О. А по узи то Г что сказала?

Ну да, надеюсь всё по плану. Но вот про узи я от растерянности не спросила теперь желею, но а так она перед ИИ поверх живота поводила реально 2 сек и всё уж незнай профессионализм аль наоборот :think1:

Слушай а у тебя сколько яйцеклеток созрело не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, потом пишите, что да как вам врач скажет)) а я 15 июля на ии иду, жду не дождусь уже!!

Изменено пользователем poli-malune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, надеюсь всё по плану. Но вот про узи я от растерянности не спросила теперь желею, но а так она перед ИИ поверх живота поводила реально 2 сек и всё уж незнай профессионализм аль наоборот :think1:

Слушай а у тебя сколько яйцеклеток созрело не говорили?

Одна одинешинька! А у тебя? Хотя росло три ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поддержите!!сегодня 11дпо,12 день после укола,30 была ии,тест сегодня с одной полоской((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~BlondinkaVshokolade~, ну и не показатель, у меня на 12 ДПО с результатами ХГЧ в крови 52, на тесте был призрак призрака, может еще и не показывать. А какой тест делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~BlondinkaVshokolade~, ну и не показатель, у меня на 12 ДПО с результатами ХГЧ в крови 52, на тесте был призрак призрака, может еще и не показывать. А какой тест делала?

Хоум тест.14пойду на хгч

 

Спасибо за надежду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~BlondinkaVshokolade~, у меня на 10 дпо хгч был 0,2,а на 15 уже 71,я даже пересдавать не хотела,на 100% была уверена,что ничего не получилось..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...