Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

девочки всем здрасьте....примите в свои ряды..хотела спросить..посоветоваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не грусти, все ещё обязательно будет беременно))) удачи на осень!!!

 

 

девочки всем здрасьте....примите в свои ряды..хотела спросить..посоветоваться..

Заходит, чем сможем поможем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопесс

 

расскажите мне про ИИ...Г предлагает, а я морально что то не готова..хотя понимаю что это может помочь...как часто с первой попытки может получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, я расстроилась только потому,что муж надолго уезжает,аж на 2 месяца :(

А насчет беременности,как-то стало совсем пофиг,может это временное состояние...у меня бывало такое :D

Изменено пользователем //Юличка - зайчуличка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  шанс попадания зависит во многом от причин. У вас в чем проблема вообще?

 

//Юличка - зайчуличка//,  кушай пока витамины, отдыхай. А осенью снова с бой с новыми силами ;)

Изменено пользователем Plastilinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, шанс попадания зависит во многом от причин. У вас в чем проблема вообще?

ну получается на данный момент в том, что посткоитальный тест плохой..и планиурем уже год а Б нет. гормоны в норме, инфекций нет, биопсия чистая но показала ановуляторный цикл, МСГ показало что правая проходима полностью труба, левая на снимке с самого основания не визуализируется. либо не проходима либо спазм, но лапару сказали делать не надо сейчас первый цикл на стимуляции..пока не в той стороне где нужно ДФ. вчера был посткоитальный тест, после которого Г предложила все таки рассмотреть ИИ при условии ДФ в нужной стороне . муж два раза сдавал СГ.. http://www.babyplan.ru/forums/topic/62960-spermogramma/page__p__14640750#entry14640750

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, мне кажется состояние "пофиг" это хорошо,желание нужно отпустить и тогда оно исполнится,недавно как раз про это читала,столько историй на эту тему на форумах!без мужа оно конечно не исполнится,но может удастся сохранить этот настрой до осени или к мужу съездить в командировку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  мне кажется у вас хорошие шансы на ИИ, тем более если со стимуляцией. Спермики у мужа по концентрации и подвижности очень даже хорошие, плюс их еще в центрифуге отсеют, останутся вообще самые хорошие. И то что посткоитальный тест плохой, тоже при ИИ отпадает эта проблема, ведь спермиков введут сразу в полость матки, минуя агрессивную среду в шейке матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, буду развлекаться)подруга детей к родителям отправила,так что все киношки наши,плюс озеро,грибы,ягоды :girl_wacko: потом думаю к родителям на юг поехать,там буду мужа в отпуск ждать,в планах КМВ и Домбай,надеюсь хорошо отдохнем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  а второй раз мар тест сдавали?если пкт отрицательный и причина не в спермограмма,то помочь может,шансы есть у всех,почитайте тему с историями,там как раз и проценты у кого с какой попытки получилось и какие причины,а МСГ это как?мне сначала проверяли проходимость делали ГСГ (гистеросальпингография),это через трубочку с УЗИ смотрели,трубы были непроходимы,поэтому отправили на фертилоскопию,это уже под наркозом с проколом чего-то там-трубы проходимы,все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, мне кажется состояние "пофиг" это хорошо,желание нужно отпустить и тогда оно исполнится,недавно как раз про это читала,столько историй на эту тему на форумах!без мужа оно конечно не исполнится,но может удастся сохранить этот настрой до осени или к мужу съездить в командировку)

навряд ли получится к мужу съездит,он на полигоне будет))Я уже просила поставить мне отдельную палатку,ни в какую не соглашается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а второй раз мар тест сдавали?если пкт отрицательный и причина не в спермограмма,то помочь может,шансы есть у всех,почитайте тему с историями,там как раз и проценты у кого с какой попытки получилось и какие причины,а МСГ это как?мне сначала проверяли проходимость делали ГСГ,это через трубочку с УЗИ смотрели,трубы были непроходимы,поэтому отправили на фертилоскопию,это уже под наркозом с проколом чего-то там-трубы проходимы,все хорошо

МСГ это тоже самое что ГСГ (гистеросальпингография).мар тест мне сказали сдается одни раз..если там все хорошо повторно нет смысла сдавать

 

AlenaErsh, мне кажется у вас хорошие шансы на ИИ, тем более если со стимуляцией. Спермики у мужа по концентрации и подвижности очень даже хорошие, плюс их еще в центрифуге отсеют, останутся вообще самые хорошие. И то что посткоитальный тест плохой, тоже при ИИ отпадает эта проблема, ведь спермиков введут сразу в полость матки, минуя агрессивную среду в шейке матки.

ну вот это все мне врач и объяснила..что это прям наш вариант...а сколько это стоит примерно у вас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  тогда на мой взгляд все нормально с МФ,мне помогло с первого раза при отрицательном пкт,но беременность сорвалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первая ИИ пролет,пришли меськи(( :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, тогда на мой взгляд все нормально с МФ,мне помогло с первого раза при отрицательном пкт,но беременность сорвалась

у нас сейчас в любом случае с финансами туго..месяца два три будем сами пытаться..не получится значит в бой с ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, это тебе перерыв, чтоб голова отдохнула и мысли повитали в других областях, через два месяца с новыми силами идите в бой, победа близко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ,  цена в вашем городе даже может разнится. Что уж говорить про другие города.

У нас ИИ без стимуляции стоит 10-15 т.р. к этому нужно прибавить как минимум три платных узи, ну и лекарства, если со стимуляцией.

 

Mariekornel,  а что за тема с историями и процентми? Как называется? ))

Изменено пользователем Plastilinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вся в расстроенных чувствах, в этом цикле отменили ии, тк фоллики плохо растут, договорились в след цикле стимулироваться, а я так боюсь стимуляции... да еще и заболела, сегодня антибиотик назначили, значит даже самим не стоит пытаться :(

 

Какова вероятность гиперы при минимальной дозировке клостилбегита и укол овитрель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eenotik,  у меня все само хорошо росло,но стимуляцией подстраховывались,пила клостилбегит по 1,5 таблетки дней 5 и 2 укола гонал ф,выросло 3 фолликула,в прошлый раз при такой же стимуляции было 2,мне кажется боятся смысла нет,язвит контролируемая овуляция

Изменено пользователем Mariekornel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eenotik, бояться стоит только если врач назначает стимуляцию, но не следит по УЗИ за ростом фолликов. Обычно они по результатам каждого УЗИ корректируют дозу стимулирующих препаратов. Мне при стимуляции делали УЗИ через день и смотрели как и что растет, больше 2 фолликов не вырастало ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eenotik, бояться стоит только если врач назначает стимуляцию, но не следит по УЗИ за ростом фолликов. Обычно они по результатам каждого УЗИ корректируют дозу стимулирующих препаратов. Мне при стимуляции делали УЗИ через день и смотрели как и что растет, больше 2 фолликов не вырастало ни разу

 

Спасибо, у меня врач сразу сказала что нужно будет день, через день на узи все наблюдать, но все равно переживаю немного. Зато она меня обнадежила что со стимуляцией яйцеклетка качественнее получается и больше вероятность успеха при ии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eenotik, если и боятся,то в принципе общих возможных последствий,все таки это гормоны,в если сомневаетесь в назначении врача,всегда можно написать сюда и спросить у более опытных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eenotik,  в последнюю ИИ мне кололи гонал-ф по 150 3 дня подряд, а на четвертый снизили до 75, вырос один фоллик, но удачный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я с УЗИ. ДФ 19 мм сегодня укол прегнила, а завтра первое вливание! Удачи мне!

 

Можно вопросик! Кому нить перед ИИ назначали санкцию провести, может свечи какие поставлять?

 

*санацию

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...