Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

мне назначила сегодня 1 таблетку, завтра 2 таблетки и 13 на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а овуля была уже?

 

а ой поняла что нет

 

мне гиня сказала что прогинову можно пить только после факта что была овуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, в инструкции написано с 5 ДЦ при условии, что М. кончились. Меня больше смущает, что основное назначение - это нехватка гормонов при климаксе

Изменено пользователем Катюня_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, не ну дело твое и доктора.Я ппросто написала как я пила и что побочек нет вообще и эндик росс супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду надеяться, что вырастет, а то отправят на биопсию, а потом фолик будет опять слева расти и когда я его дождусь справа даже не знаю. Я так надеюсь, что правая сторона не подведет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при стимуляции о была всегда с права ,а тут своя овуля произошла и с лева.И все опять заглохло,походу своей больше не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, что-то ты рано списываешь свои яичники, а ты сейчас в свободном плавании или стимулируешься для нежданчиков от домашних кексов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Я в свободном плаванье,вот слежу за о просто так и пока тихо.

Я сейчас на эко хочу пойти,ну точнее доки начать собирать

 

А пока я вас всех должна отправить в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, я пила тоже до О, на счет побочек- не помню, вроде все ок. Прогинова вроде хорошо эндик растит, но тормозит рост фолликул- это мне так врач объяснял. Назначали мне строго перед О , убедившись, что уже есть хороший ДФ. Я так понимаю, что у тебя тоже есть четкий ДФ, но эндик надо подростить. Все будет ок! ;)

 

А на счет инструкций отдельная история))) Я сначала все подробно изучала, так волосы на голове шевелились от побочек и показаний, а потом забила. Посмотрела на форуме девочки и не такое принемают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне насчет того, что рост фолика будет притормозится тоже Г. сказала. Но мне кажется, что 12 мм на 6 ДЦ и так большой размер. Еще бы качественным оказался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Все будет отлично, вот увидишь!!! главное большая черная полоса в табличке разорвана! Теперь только красные плюсы будут!!! Вот и я сейчас съезжу на море, пролечусь и к вам присоединюсь!

Изменено пользователем anuta))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)), будешь на море окуни попу за меня, а то боюсь моя море еще не скоро увидит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне для роста эндометрия дивигель прописывали и до сих пор его мажу,т.к. По словам врача клостилбегит замедляет рост эндометрия,при том,что у меня с ним и так проблем не было,даже гиперплазия была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне раньше тоже дивигель назначали с 6-7 дня и до сдачи крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, расслабишься тут... :D через неделю еще раз ХГЧ и УЗИ. Но конечно поспокойнее уже стало :girl_in_dreams: Теперь молюсь, чтоб малышик рос и развивался хорошо :molitva::t8313:

 

serev, спасибо, а я поздравляю тебя! :porukam2: Пусть и дальше у нас все идет ровненько и хорошо :kiss2:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами.

Очень хочу ребеночка, но с мужчинами у меня не клеится. Постоянно влюбляюсь, да не в тех.

Думаю про донорский материал и делать ИИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тут, с вами, но в этом цикле отдыхаю, врач сказал, что лучше в следующем сделаем вторую попытку)

 

nebomoreoblaka,  поздравляю!!!)

Вообще тенденция радует!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama-Таня, Если официально замужем то с дс не сделают без его разрешения

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, я так понимаю,что не замужем,раз пишет,что с мужчинами не клеится..

добро пожаловать,конечно,а Вы думали,что потом ребенку будете отвечать на вопрос,кто его папа?

Изменено пользователем Mariekornel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, расслабишься тут... :D через неделю еще раз ХГЧ и УЗИ. Но конечно поспокойнее уже стало :girl_in_dreams: Теперь молюсь, чтоб малышик рос и развивался хорошо :molitva::t8313:

 

serev, спасибо, а я поздравляю тебя! :porukam2: Пусть и дальше у нас все идет ровненько и хорошо :kiss2:;)

 

Ух как я тебя поздравляю!!!! :) Сегодня на работе аж на стуле подпрыгнула, когда твое сообщение прочитала :) Пусть бусинка крепко-крепко держится и растет сильной и здоровенькой! Держу за вас кулачки на успешные все 9 месяцев @@@@@@@@@@

 

Девочки, я вот тут еще одним вопросом задалась. Если я на утрике, Монстрики могут прийти или только тогда, когда врач его отменит?

Что-то крутит низ живота, хоть сегодня только 24 Д.Ц., а обычно цикл у меня 28 дней..., но иногда бывает и короче. В общем, беспокойно как-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, Не мне этот вопрос задавать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush,  как я поняла врача,только после отмены через пару дней

 

pupsya//,  а я не Вам его и задавала) так случайно в одном сообщении получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

andjelka, спасибо! :heart: пусть все продолжается в том же духе! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

DKpush, огромное спасибо!!! :confusion::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а мне завтра хгч сдавать, 10 дпо получается,врач говорила 12-13 июня сдать,понимаю,что рановато,но 13 буду на даче,а до 14 не выдержу..весело будет,если из-за праздников результат будет только в пн..

 

nebomoreoblaka,  поздравляю от всего сердца!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, спасибо! :heart: а вам хорошего Хгч завтра! Апчхи на вас! :chih: :chih: :chih: Пишите как узнаете результат, держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...