Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Спасибо,поймала чих))

Обязательно напишу,как только узнаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как я тебя поздравляю!!!! :) Сегодня на работе аж на стуле подпрыгнула, когда твое сообщение прочитала :) Пусть бусинка крепко-крепко держится и растет сильной и здоровенькой! Держу за вас кулачки на успешные все 9 месяцев @@@@@@@@@@

 

Девочки, я вот тут еще одним вопросом задалась. Если я на утрике, Монстрики могут прийти или только тогда, когда врач его отменит?

Что-то крутит низ живота, хоть сегодня только 24 Д.Ц., а обычно цикл у меня 28 дней..., но иногда бывает и короче. В общем, беспокойно как-то :(

у меня в одном цикле дела прорвались через утрик,а в другом после отмены была задержка 3 дня.Тут не угадаешь как организм отреагирует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, Mariekornel, спасибо, теперь понимаю, чего ждать. Осталось три дня продержаться и все прояснится.

 

Ой девочки,а мне завтра хгч сдавать, 10 дпо получается,врач говорила 12-13 июня сдать,понимаю,что рановато,но 13 буду на даче,а до 14 не выдержу..весело будет,если из-за праздников результат будет только в пн..

 

nebomoreoblaka, поздравляю от всего сердца!!

 

'Mariekornel', так сдай cito. Я у себя в городе нашла лабу, где сдаешь в 8 утра, а результат сообщают в 14. Уверена, в Москве таких мест больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush,  да эта лаборатория тоже за день делает,только я не уверена за какой,календарный или рабочий,в прошлый раз сдала на ВИЧ в субботу с утра,вечером прислали результат..не выдержала я и купила тесты..пойду делать..

 

Ну вот,тест отрицательный,зато хоть знаю,что следа от прегнила нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush, да эта лаборатория тоже за день делает,только я не уверена за какой,календарный или рабочий,в прошлый раз сдала на ВИЧ в субботу с утра,вечером прислали результат..не выдержала я и купила тесты..пойду делать..

 

'Mariekornel', я сегодня звонила в свою лабу, они сказали, что завтра работают как в обычный будний день. Так что, уверена, ты тоже найдешь работающую, несмотря на праздничные дни.

 

А я вот себя по рукам пока бью, когда они к тестам тянутся :) Я как-то купила упаковку тестов на О., на ней было написано, что там 5 тестов на О. +1 на Б., открыла, а там все наоборот :D Ну, я решила, что не спроста все это. Так что лежат они у меня, ждут своего часа. Но пока держусь. Останавливает последний укол ХГЧ в поддержке, который только вчера сделала :)

 

DKpush, да эта лаборатория тоже за день делает,только я не уверена за какой,календарный или рабочий,в прошлый раз сдала на ВИЧ в субботу с утра,вечером прислали результат..не выдержала я и купила тесты..пойду делать..

 

Ну вот,тест отрицательный,зато хоть знаю,что следа от прегнила нет..

 

Ты держись! До завтра совсем чуть-чуть осталось! А я за тебя кулачки начну держать уже сегодня @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, еще рано расстраиваться! Хгч для теста может быть еще маловат, а вот кровь покажет! :yes::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,как же хочется верить,что просто еще рано,но тест как назло очень чувствительный от 12,5 ед

 

спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama-Таня, привет!) На форуме вроде есть тема подобная, про использование ДС, типа стоит ли игра свеч и т.д. Как мне показалось, у многих вариант использования ДС вызывает какое-то неприятие. Хотя в ситуациях, когда пара бесплодна из-за МФ или для одинокой женщины - ДС единственно возможный вариант иметь своих детей. Если что - тут есть девочки, которые делают ИИ с ДС, и я в том числе.

 

Я не так давно читала местную статью про использование ДС. У нас в стране (Сербия) нет банка спермы, этот вопрос не регулируется законодательством, и фактически использование ДС невозможно. Приличная клиника не будет делать ИИ с ДС, например, просто откажутся и все, скажут "это запрещено законом". В общем, это была статья о том, как сербки едут в соседние страны, где этот вопрос решен, заказывают из датского банка спермы "материал" и им там делают ИИ или эко. Как раз было интервью с женщиной, которая родила ребенка не в браке. С мужчинами вроде складывалось, но не с теми - то женат, то еще что-то. И она решилась - выбрала донора, который по внешним данным более-менее был похож на ее "идеального мужчину", заказала ДС. Со второго раза у нее получилось (я уже не помню, что она делала, ИИ или эко). Там даже фото были - мама такая темноволосая, а дочка получилась беленькая и голубоглазая, прямо типичная датчанка ) Женщина не скрывает, что ребенок от донора, а ребенку говорит о том, что ее папа из Дании, что она очень хотела такую вот маленькую девочку и она у нее родилась. Но я бы сказала, что в нашей стране этот случай - скорее исключение из правил, что вот так открыто об этом не говорят, т.к. страна больше патриархальная, но и женщина эта не обычная домохозяйка, а журналистка, у нее более прогрессивные взгляды и ей в общем-то не очень важно мнение других.

Изменено пользователем andjelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  привет)

Нет, далеко не специально) просто впереди были выходные, клиника не работает.

Вобщем в среду были 2ДФ 18 и 15, в четверг вечером укол овитреля и в пятницу в обед ИИ..самый большой был 22, но целый...я наоборот переживала, что рано сделали) на след день на УЗИ 4ДФ и все целые! Потом пресс, кекс и о чудо, заболели яйки :D И потом на УЗИ не досчитались трех фоликов-лопнули :D

Вот такая история) стимуляция обычным клостом ;)

ой, тогда понятно :) у меня так не получится, я пока в естественном цикле ии делаю. Хотя про укол хгч уже задумывалась конечно. Овулька и так вроде всегда своя, но вот минус в том, что не угадаешь на какой день, чтобы заранее "жахнуть" :)

 

Девочки, я с вами.

Очень хочу ребеночка, но с мужчинами у меня не клеится. Постоянно влюбляюсь, да не в тех.

Думаю про донорский материал и делать ИИ.

Так в чем проблема, в добрый путь;)

Я была удивлена, когда узнала как много в моей клинике делают ии и эко с ДС.

С учетом того, что ситуация с МФ только ухудшается от года к году, потребность в ДС в семьях возрастает прямо пропорционально... и это нужно принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush, у меня на прогистероне пробивались монстры, ну или в течении 3-5 дней после отмены. Моя Г говорила, что очень важно отменить поддержку, если М начались, иначе утрик может и отменить их. Поэтому день на 13-14 рекомендуется контроль ХГЧ и отмена поддержки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush, у меня на прогистероне пробивались монстры, ну или в течении 3-5 дней после отмены. Моя Г говорила, что очень важно отменить поддержку, если М начались, иначе утрик может и отменить их. Поэтому день на 13-14 рекомендуется контроль ХГЧ и отмена поддержки

 

anuta)), спасибо! У меня как раз первый анализ на ХГЧ на 14 Д.Ц. Посмотрим, что покажет и побегу к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все очень странно... на 15 дц фолик 18-19мм, на след день ии. Сегодня черт дернул сходить на узи (18 дц) жидкостное включение 20мм. Врач говорит слишком ровное для жт, скорее всего фолик не лопнул. Я в расстройстве, но все равно сказала пить дюфастон

Посмотрите мой график пожалуйста, может о было на 16дц, и поэтому жт плохо видно? Узистка сказпала что хорошо жт видят только на 7дпо

Изменено пользователем Eenotik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush, удачи тебе и красного цвета в табличке!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждем результат вместе с тобой!

 

Eenotik, как-то не понятно... В первый раз слышу про жидкостное включение... Мой врач четко видит фоллик это или ЖТ, может к другому специалисту обратится? А жидкость свободная есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eenotik, как-то не понятно... В первый раз слышу про жидкостное включение... Мой врач четко видит фоллик это или ЖТ, может к другому специалисту обратится? А жидкость свободная есть?

 

 

Нет, про жидкость ничего не сказала, но ведь она и исчезнуть уже могла...

Оснований ей не доверять нет, считается очень хорошим специалистом. Не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eenotik, ну, насколько я понимаю, то за 2 дня жидкость не могла никуда деться. Ну, в любом случае, не бери дурного в голову, уже ничего не изменишь как Бог даст- так и будет. Продолжай пить дюф и молиться! Удачи тебе! Все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush, М у тебя придут или не придут независимо от Утрика... ... крутить живот может и в том и другом случае.... ))

 

Mariekornel, ну вот еще один торопыж... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю девченок с плюсами))) Очень рада за вас!!!!

А я расстроилась.... сегодня 2 ДЦ... поехали в клинику, нашего врача не будет до 28 июня((((( Есть другой врач, но к ней не попали... была на операции... блин ваще день какой та не фартовый... сначала муж заработался, выехал ко мне позже, потом пробка в пол часа... в клинике пол часа ожидания... пришлось уехать, т.к. нужно было на работу((( В понедельник идти, будет уже 5 ДЦ... прям бедаа... да и нет денег в этом месяце на эту дорогостоящую стимуляцию... хотя у меня и так всегда все свое росло неплохо..... думаю, вот есть у меня дома клост... вот его и буду пить в этом месяце, больше ничего не буду брать... смысл.. столько денег а результата ноль(((

Но одна хорошая новость, этот врач занимается квотами... вот в понедельник пойдем, будем о квоте разговаривать на эко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanick,  то есть, ты сама себе назначила клост? Ну ты даешь! Может, лучше не надо самодеятельности?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат, хгч 0,2 я не беременна((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат, хгч 0,2 я не беременна((

 

Mariekornel, обнимаю тебя! Погрусти немного, может даже поплачь, но обязательно бери себя в ручки и не отчаивайся! Твоя бусинка скоро будет с тобой, обязательно! Нужно верить...нужно, несмотря ни на что! держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я новенькая.

В прошлом месяце была первая попытка (да вообще первый раз караулила овуляцию, тесты овуляционные эти делала) ИИ со стимуляцией - пролет. С одной стороны, конечно, надеялась, что получится с первого раза, с другой - пролет допускала, но думала, что перенесу его проще, ан нет((( Ждала-ждала следующей встречи с доктором, решили делать без стимуляции (в прошлый раз сделали ее, скорее, для подстраховки), фолликул, эндометрий - все было хорошо, но - блиин! - саму овуляцию я пропустила((( Расстроилась сегодня после УЗИ, как после пролета((. Вернее, овуляция, видимо, произошла, вчера поздно-поздно вечером, УЗИ сделали сегодня в 9 утра, рисковать не стали... У нас ведь нюанс какой - делаем с ДС, поэтому вливание одно за цикл, и в прошлый раз врач не рискнула делать до овуляции (ну, потому что в первый раз, потому что ДС (цена весьма отличается), говорила - вдруг фолликул и не лопнет - я ее не виню, понимаю), и получилось, что вливание произошло где-то часов через 6 после самой О (а может, и больше). Думаю, поэтому и не получилось, по-крайней мере, хочется так думать, ведь объективные причины всегда проще исправить. Сейчас к вечеру уже вроде успокоилась, думаю, если этот месяц отдыхаю, может, в следующем рискнуть и сделать два вливания - и до, и после, а если уж не получится и так, то тогда уже думать дальше, искать другие причины.

Понимаю, что много букв, но просто захотелось выговориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат, хгч 0,2 я не беременна((

Грустно читать такие сообщения(, но ты знай что все обязательно будет!!! По другому ни как!!!

 

Всем привет! я новенькая.

Привет! Присоединяйся не надолго)))

Как вариант попробуй 2 вливания до и сразу после или может одно но с уколом хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!передила на удивление нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina-san,  почему не делаешь укол хгч, чтобы точно не пропустить? Я вот тоже все время после О на ии попадаю, но ведь не понятно когда именно она была, только начал лопаться или на кануне вечером уже лопнул((( там и жидкость не показатель уже и кровоток по узи...что только не смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Присоединяйся не надолго)))

Как вариант попробуй 2 вливания до и сразу после или может одно но с уколом хгч?

 

так и хочу попробывать, но не вижу смысл делать хгч, если Ф сам лопается. Разве только что бы время рассчитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...