Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

nebomoreoblaka,  кровь сдала,жду))спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, да ну, конечно видно, при том очень четко! Думаю, для 15 ДПО- прекрпасная полоска! Трехзначного тебе ХГЧ!!! Держу кулочку!!!! :girl_bye:

 

отпишись нам сразу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, пиши как будет результат! Мы все очень ждем! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana,  поздняя овуляция навряд ли,я же со стимуляцией делала,только если последний фолик сам потом лопнул,а сны мне сегодня всю ночь снилось,что я проснулась,сделала тест,он полосатый,я радуюсь,а потом понимаю,что это сон,просыпаюсь,илу делать тест и так раз 10 точно и каждый раз это так реально было,пока по настоящему не проснулась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)), сдам сегодня,15 дпо,но я вот думаю,что у меня мог 3 фолликул лопнуть позже,хотя врач решила,что он уже не лопнет

 

Mariekornel, ой, есть она, есть!!! Держу кулачки за тебя!!!! @@@@@@ У меня девочка на работе тоже сдала ХГЧ на 10 ДПО и у нее 0,3 и ей ее Г. сказала пересдать через пять дней, чтобы посмотреть в динамике. Есдинственное, сказала, что сдавать нужно обязательно в той же лабе, чтобы не было погрешности из-за разницы в реагентах. Ты в той же сдала сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, и в табличку сразу! надо ее украшать и статистику повышать. А то в последнее время все совсем поникли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно отпишусь!!особенно после предыдущего анализа я даже не надеялась,только краешком подсознания!спасибо всем за веру и поддержку!

 

В другой лабе,сегодня в инвитро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же хочется, чтобы у Mariekornel все подтвердилось!!!! Сейчас прочла последние две странички, аж сердце встрепенулось! Как же хочется чуда!

 

Я вчера вечером все же сделала тест - ярко отрицательный, сегодня пошла конечно кровь сдала, но больше для того, чтобы перед врачами отчитаться и спокойно ждать М. Вот только муж меня беспокоит :( сначала новость о том, что не получилось спокойно воспринял, а теперь вот ходит грустный, даже не знаю, чем ему помочь :( Вроде бы поговорили, составили план действий на ближайший год, он даже на ЭКО согласен уже, но все равно грустит, а я боюсь за нас. Раньше он как-то спокойно нашу проблему воспринимал, подбадривал меня, говорил, что все у нас получится, а теперь молчит, и я не знаю, что мне делать, как себя вести :( Девочки, подскажите, было ли такое с вашими мужчинами, как мне его подбодрить и не нарваться на обиду?

 

Конечно отпишусь!!особенно после предыдущего анализа я даже не надеялась,только краешком подсознания!спасибо всем за веру и поддержку!

 

В другой лабе,сегодня в инвитро

 

ну, ничего, если там бусинка, она обязательно маякнет тебе, с любыми реагентами :) Ждем и держим кулачки крепко-крепко!!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, ну так я и говорю про последний фоликул... именно он и сработал, потому и не показало ничего на 10 дпо....

ждем твоих результатов с замиранием )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем за день до ИИ думали он нашем будущем,он во всем видит какие-то знаки,что мол может нам и не надо быть вместе,а сейчас воспринял тоже странно,по ходу не поверил,мол,это же еще не точно,спросил,почему я плачу,как будто и так не понятно)

 

DKpush,  я думаю надо подождать,тесты же менее чувствительны,я верю,что все будет хорошо и тоже держу за тебя кулачки!а когда результат крови будет?

Изменено пользователем Mariekornel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, для мужчин, все эти манипуляции страшный стресс, они часто думают, что в них причина... это сильно ударяет по их самолюбию... плюс, большинство мужчин никогда заранее не готово к потомству... вот сейчас у тебя появился большой шанс и муж сразу опешил... вообщем, если у тебя все подтвердится (99,99%), то он сразу отойдет...

ну а если глобальные проблемы в отношениях, то это уже другая история и я надеюсь, у вас их нет!

Изменено пользователем Andriana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, Красивая полосочка!Даже присматриваться не надо.Поздравляю!!!! :flower: Жду заразных чихов после хгч))Какая же будет замечательная табличка в этом месяце,очень обнадеживающе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!у меня на тесте вторая бледная полоска появилась!!не могу выложить фото,не понимаю как

Здорово, поздравляю!

Нажми редактировать сообщение и сможешь добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же хочется, чтобы у Mariekornel все подтвердилось!!!! Сейчас прочла последние две странички, аж сердце встрепенулось! Как же хочется чуда! Я вчера вечером все же сделала тест - ярко отрицательный, сегодня пошла конечно кровь сдала, но больше для того, чтобы перед врачами отчитаться и спокойно ждать М. Вот только муж меня беспокоит :( сначала новость о том, что не получилось спокойно воспринял, а теперь вот ходит грустный, даже не знаю, чем ему помочь :( Вроде бы поговорили, составили план действий на ближайший год, он даже на ЭКО согласен уже, но все равно грустит, а я боюсь за нас. Раньше он как-то спокойно нашу проблему воспринимал, подбадривал меня, говорил, что все у нас получится, а теперь молчит, и я не знаю, что мне делать, как себя вести :( Девочки, подскажите, было ли такое с вашими мужчинами, как мне его подбодрить и не нарваться на обиду? ну, ничего, если там бусинка, она обязательно маякнет тебе, с любыми реагентами :) Ждем и держим кулачки крепко-крепко!!!! @@@@@

 

Если мужчина молчит, это не обязательно значит что он думает именно об этом.... Хватит накручивать себя... а то получится потом что сама придумала, сама обиделась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем за день до ИИ думали он нашем будущем,он во всем видит какие-то знаки,что мол может нам и не надо быть вместе,а сейчас воспринял тоже странно,по ходу не поверил,мол,это же еще не точно,спросил,почему я плачу,как будто и так не понятно)

 

DKpush, я думаю надо подождать,тесты же менее чувствительны,я верю,что все будет хорошо и тоже держу за тебя кулачки!а когда результат крови будет?

 

Mariekornel, результат обещают в районе 14:00 на почту прислать. А мужчины они такие, то бодры и веселы, и "не парятся" на эту тему, а то наоборот, уходят в себя. Но нам нужно держаться, так что не унывай, он, может и не сразу, но все осознает и проникнется вашим положением.

 

Я со своим еще раз поговорила, сказал, что все нормально, просто настроение у него такое: "погрустить", надеюсь, скоро пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, в моем случае тесты, видимо, не врут. Пролет. Второй ХГЧ 3.1 Да и М. вот только что начались.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush, как жаль! но я думаю, ты уже отгрустила этот раз... держись!!! и планируй сразу следующие действия, очень помогает ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush, держись, дружок! Будет и на нашей улице праздник! Надо только не опускать руки!

 

:almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, а что там у тебя?? есть результат уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush,  грустно грустно,но все будет хорошо,обязательно!главное,не опускать руки!

 

Andriana, мои только пол второго курьер должен был забрать,так что не раньше вечера я думаю,а то и завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, тихонечко поздравляю!!! Теперь крепитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, уррра!!!!!!!!!! поздравляю и обнимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, ПОЗДРАВЛЯЮ УРА УРА УРА :kiss2::girl_dance::JC_goody: Я так рада за тебя :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!до сих пор не верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...