Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

Хочушка!!!,  ну да, но она уже оцвела вроде. Да и мерзкая она такая когда остынет. Я не смогла ее пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

для эндометрия еще хорошо чай с листьями малины

это тоже для наращивания? а наоборот, для утихомиривания? прочитала Хочушку в др теме советовала физ процедуры с цинком, у кого гиперплазия.

 

И ещё цвет липы....

и это для наращивания? а посоветуй анти-липу какую для моей гиперплазии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, ну да, но она уже оцвела вроде. Да и мерзкая она такая когда остынет. Я не смогла ее пить.

Наташ, ну так ты её вместе с малинкой, положи ещё что то для вкуса.... Можно просто чайчик заварить....с малиной и липой.

 

это тоже для наращивания? а наоборот, для утихомиривания? прочитала Хочушку в др теме советовала физ процедуры с цинком, у кого гиперплазия.

Ну дык вот электрофорез с цинком и посоветую... Больше я про это не знаю))) Потому что беда обратная... Про цинк знаю только из за того, что балда медсестричка никак не могла понять что я от неё хочу))) Я делала с медью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, если нет тыквенного сока - его можно заменить детской пюрешкой тыквенной в маленьких баночках (в детских отделах) даже лучше- более натуральный :)

спасибо большое!

нашла в Ашане сандору "тыква-яблоко"

А вообще для эндометрия еще хорошо чай с листьями малины. Я завтра их собирать на дачу поеду. Как раз сезон.

мне не помогает :(

Я пила тыквенный сок фрутоняня))) вкусненько! А пюрешку Гербер тыква купила, такая гадость, ужас))) так и не смогла съесть))) правильно в рекламе говорят,"без соли, без сахара, овощи и вода - как ты это ешь? "))))

не виделафрутоняню...

И ещё цвет липы....

ага, хвалят, но на меня не действует, как и листья малины.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, хвалят, но на меня не действует, как и листья малины.

Тогда купи аппликатор Кузнецова или Ляпко... и лежи на иголочках!!! На пояснице и ниже пупка....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, а на меня и тыквенный сок не действует... в нормальном цикле был эндометрий 7,5 кажись на 13 дц, а когда в первой половине цикла пила тыквенный сок и ела ананасы так он был на 14 дц 8 мм.... так что я забросила тыквенно-ананасовое дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки, привет! Отчитываюсь...

Сдала как и планировалось гемостаз, фраксипарин продолжаю 0,3х2! И курантил теперь 75х2

Агрег. тромбоцитов с АДФ 100%-1' (50-80), было 100

с ристомицином 90%-1' (50-80), было 100

АЧТВ 30 (24-34), было 25,6

Каолиновое время 70,3 (50-70), было 72,4

Прторомбиновое время 15,4 (14-20), было 15,4

Фибриноген 4 (2-4), был 4,2

Тромбиновое время 16,2 (15-20)

Этаноловый тест + (отриц)

РФМК 9 (3-10), было 17

Д димер 223 (0-500)

 

Еще сдала ОАК, гемоглобин 152!!! (нормы до 140), что с ним делать, а?

СОЭ 3 (1-20)

Тромбоциты 229 (150-400)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, а на меня и тыквенный сок не действует... в нормальном цикле был эндометрий 7,5 кажись на 13 дц, а когда в первой половине цикла пила тыквенный сок и ела ананасы так он был на 14 дц 8 мм.... так что я забросила тыквенно-ананасовое дело)

а чем же наращиваешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, да ничем не наращиваю... последний раз был 8 мм на 14 дц, с фоликулом 17 мм... овуляция по идее на 16 дц... надеюсь просто что он подрастает.... + если беременность будет то до имплантации он по идее еще немного подрастет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, а причины выяснила, почему медленно растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, причины не выясняла, т.к. 4-й месяц после чистки+пиявки делала 2 месяца назад, тоже цикл сбили немного.... в беременном цикле на 14 дц эндометрий был 10 мм... я думаю просто что еще не восстановились все функции полноценно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это маленький Эндик, медленно растет? на 14 дц 8 мм - это хороший эндик! До О.и потом он еще неплохо подрастет. Главное, чтоб структура была нужная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, ну мне на узи говорили что хороший эндик, а вот гинеколог-гематолог сказал что маловат.... и вспоминая эндик в 10 мм. на 14 дц, я решила что он не дотягивает немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто колит клексан, у вас не бывает в носу немного крови утром, типа сгустка небольшого... 3 дня колю и второй день утром немного крови в носу... это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, у меня такого не было ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, у меня не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно кровь сильно жидкая стала и сосуды хрупкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natyсuk, капец, то густая, то жидкая))) пойду завтра анализ сдам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ездила к гематолог в Екатеринбург, показала свои гены, сдала у них гемостазиограмму. Из лекарств ничего не назначила. Все в пределах нормы. Отправляет в НИИ ОММ на консультацию ... Кто разбирается в анализах гляньте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ездила к гематолог в Екатеринбург, показала свои гены, сдала у них гемостазиограмму. Из лекарств ничего не назначила. Все в пределах нормы. Отправляет в НИИ ОММ на консультацию ... Кто разбирается в анализах гляньте

Гомозигота в ПАИ. д димер высоковат-0.48 -до 0.2 должен быть. Вессел/ангиофлюкс 1-2 таб. в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то загрузила файл... Анализы свежие.

post-232906-0-32127400-1436784029_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija, д димер 0.24, рфмк 5 -чуть повышен, тромбиновое время ближе к нижней границе.

Антитромбина 3 что то свежего нет.

Ну 1 таб вессела

 

Если "активность антитромбина" 120%-это антитромбин 3, то хороший.

А вот "активность плазминогена" 86% -ниже 100%это не влияние ли ПАИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНТИТРОМБИН 3 -120% [норма до 120%]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если д димер 0,25 (до 0,5), это разве в нормы не вписывается? у меня такой. гематолог даже смотреть не стала...мол ниже нормы и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya,  у меня так бывает, мне сказали ничего страшного. Сосудики лопаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...