Перейти к публикации

моя трансформация тела после двух родов


Иваселина

Полезные сообщения

Супер!!! мне тоже нужно немного подтянуться, после родов животик и бока, а так худая ( подскажите, как удобнее всего заниматься по Джиллиан дома? Включать на телевизоре и делать в параллель или как? И вообще эта методика подходит к тем, у кого слабая физ подготовка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На мой взгляд, вы переусердовствали. На апрель 2014 было красиво. Новаше тело, как хотите так и меняйте :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас фитнесс-бикини в моде.У меня многие подруги этим увлекаются.Но где найти столько времени и возможности на тренажерку,правильное питание и пр...,если впахиваешь на работе+дети.В тренажерку хожу 3-4 раза в неделю,но вот с дробным питанием беда,работа не позволяет.

Автор,вы молодец! я хоть и подтянутая,с кубиками на пузе,но мне до вас дааааалеко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе, вот это сила воли! Аплодирую стоя и снимаю шляпу! Молодец, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не восхититься Вами!!! :flower: Вы просто умничка с такой силой воли(кстати поделитесь хоть кусочком :) ) Вы сможете стать мотиватором для многих девушек и женщин. Грустно посмотрев на свой небольшой но мягонький животик понимаю,что во мне сидит жуткая лентяйка. Но эти классные фотки думаю расшевелят мой зад.Спасибо за мотивацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, вы умничка! Вот откуда силы берутся после работы спортом заниматься!!! Я убитая домой прихожу, до кровати бы доползти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы большая молодец! Скажите а как занимались в тренажерке, с собственным тренером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится ДО )) женственно, да, лишний жирок, но такая нежность и плавность линий, фигура женственная очень. а сейчас... ну да фигура отточенная есть чем похвастаться но пропала женственность и нежность.

главное вы довольны результатам, за силу волю респект!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, молодец!!!!!!!!!! Респектище!!!!!!!! Это надо показывать тем, кто говорит, что будешь заниматься с железом - будешь не женственной!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D прадовали! Ох аж захотелось тоже позаниматься :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во молодец! так и надо! всем бы так!

 

а жиробасы, пошли сожрали по булке быстро!)))) а потом вернулись и написали как им тяжело скинуть три кг и держать диету, нет времени, возможности, херовая генетика и тд и тп))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классно!а муж как отнесся к вашему конкурсу фитнес-бикини?совсем не возражал?

подержал

 

все хорошо в меру

а кто определяет эту меру? для вас она одна, для меня другая. для когото и ваша и моя мера - так - начальная стадия.

 

Супер!!! мне тоже нужно немного подтянуться, после родов животик и бока, а так худая ( подскажите, как удобнее всего заниматься по Джиллиан дома? Включать на телевизоре и делать в параллель или как? И вообще эта методика подходит к тем, у кого слабая физ подготовка?

да, именно включаете и занимаетесь в такт)

у меня вообще физ подготовки не было

 

сейчас фитнесс-бикини в моде.У меня многие подруги этим увлекаются.Но где найти столько времени и возможности на тренажерку,правильное питание и пр...,если впахиваешь на работе+дети.В тренажерку хожу 3-4 раза в неделю,но вот с дробным питанием беда,работа не позволяет.

Автор,вы молодец! я хоть и подтянутая,с кубиками на пузе,но мне до вас дааааалеко!

с детьми не сложно. сложно когда есть работа.

но как правило тем кто работает это и не нужно! ходят в зал и этого достаточно.

на сцену идут те, кто планирует связать свою работу непосредственно со спортом. как я.

либо те, кто уже ведут тренерство.

вы приходите в зал, работаете, получаете деньги. паралельно тренируетесь. вкладываете деньги в свое тело и зарабатываете потом на соревнованиях.

а рядовым бухгалтерам и менеджерам зачем это вообще совмещать? подтянули фигуру и отлично

 

Здорово, вы умничка! Вот откуда силы берутся после работы спортом заниматься!!! Я убитая домой прихожу, до кровати бы доползти.

я работаю тренером в спорт зале. это и есть моя работа))))

работала б на другой работе, да даже думаю говорить об этом не стоит)

 

а мне нравится ДО )) женственно, да, лишний жирок, но такая нежность и плавность линий, фигура женственная очень. а сейчас... ну да фигура отточенная есть чем похвастаться но пропала женственность и нежность.

главное вы довольны результатам, за силу волю респект!

 

 

не считаю себя не женственной)

image?t=3&bid=802594842732&id=802594818924&plc=WEB&tkn=W-Ji328cDq9xQ3KKYvi8f5-b3Qw

image?t=3&bid=772616165996&id=772616165996&plc=WEB&tkn=LPgB2ikzhFPy19_y48oYmDeTqco

 

image?t=3&bid=802257166700&id=802257166700&plc=WEB&tkn=I-JFZtQMMskVl2nd6DWwOYyLuro

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, конечно вы женщина прежде всего и очень обаятельная! :) просто сейчас уже мышц так много

а главное что муж ваш доволен! )) кубики супер, попа орех ))) просто плечи накаченные убирают женскую хрупкость что ли..

 

а это правда, что чтобы попу накачать надо ее вначале наесть? и возможно любую попку накачать?

 

подруга уже 8 мес занимается с тренером, скорректировала питание, да - формы стали лучше! но нет хорошего результата и живот не уходит.. и тренер говорит что с животом сложности большие, фигура яблоко. и худеть больше нельзя т.к попа совсем пропадет. под жиром кубики уже прощупываются очень хорошо а жир висит.... подруга в печали

 

Иваселина и еще огромный респект за ваши ответы. чувствуется что человек вы умный и деликатный! :flower:

Изменено пользователем Tanuxa1303
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот там, где апрель 2014 - мне НРА... Тоже так хочу! Но дальше - нет. Это дело вкуса. Но сила воли у Вас - восхищаюсь просто!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, конечно вы женщина прежде всего и очень обаятельная! :) просто сейчас уже мышц так много

а главное что муж ваш доволен! )) кубики супер, попа орех ))) просто плечи накаченные убирают женскую хрупкость что ли..

 

а это правда, что чтобы попу накачать надо ее вначале наесть? и возможно любую попку накачать?

 

подруга уже 8 мес занимается с тренером, скорректировала питание, да - формы стали лучше! но нет хорошего результата и живот не уходит.. и тренер говорит что с животом сложности большие, фигура яблоко. и худеть больше нельзя т.к попа совсем пропадет. под жиром кубики уже прощупываются очень хорошо а жир висит.... подруга в печали

 

Иваселина и еще огромный респект за ваши ответы. чувствуется что человек вы умный и деликатный! :flower:

спасибо)

да, попу можно скорректировать любую. и да, именно наесть. но не просто булочками и шашлычком, а правильно подсчитанными и подобранными белками углеводами жирами. угли расчитываются изходя из стартового веса, из веса с которым работаешь в зале. из количества силовых/кардио тренировок в неделю. это не булочки а именно медленные углеводы. преимущественно рис. до и после тренировки. это важно. даже если тренировка поздно вечером. белки потребляются 5-7 раз в день порционно. так же корректируется прием в зависимости до и после тренировки. "медленные белки" (такие как творог, казеин" употребляются на ночь. а именогда спортсменки даже ночью просыпаются поесть белковую пищу, что б не разрушать мышцы.

так же и с жирами. их нельзщя игнорировать, но это не жирные колбасы и майонез, а орехи, рыба, растительноые масло. в общем тонскостей много)))

я просто сама занимаюсь подюбором питания для спортсменок)

 

Вот там, где апрель 2014 - мне НРА... Тоже так хочу! Но дальше - нет. Это дело вкуса. Но сила воли у Вас - восхищаюсь просто!

там где апрель - полное отсуствие попы)) и тонкие бесформенные ножки. на фото не видно, но поверьте, красивого мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина, ну да, я могу оценить только то, что видно на фото. А можно у Вас спросить? Какие упражнения эффективнее для накачивания попы? У нас в роду женщины двух типов - с попами трамплином )) и плоскопопые )) Я без трамплина :) мне б форму поправить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина, ну да, я могу оценить только то, что видно на фото. А можно у Вас спросить? Какие упражнения эффективнее для накачивания попы? У нас в роду женщины двух типов - с попами трамплином )) и плоскопопые )) Я без трамплина :) мне б форму поправить...

на массу - приседания, становая тяга. это мощные базовые упражнения. присед с разной постановкой ног пробовать и сразным положением (на груди/на плечах) так меняется нагрузка и акцент ноги/попа. альтернатива - жим ногами. это именно то, что дает массу и форму попе.

все остальное - всевозножные жопомахи, сведения разведения, сгибания разгибания, толкания и прочее- эт опридание формы. если изначально мышечной массы нет (плоская попа, либо большая попа но за счет жировой массы - то разумеется одними жопомахами ничего не сделаешь . жопомахи - это все виды махов ногами в стороны, вперед назад, вверх и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина, супер! Потрясающие результаты и огромная сила воли у Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина, спасибо большое! Теперь думаю, чем можно заменить зал. Жим ногами в домашних условиях как-то ничем не заменяется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вы серьёзно? В чём кайф? :blym: Фигура шикарная! Формы (которые не заплыли жиром), рельеф! Упругая попа, красивые руки, стройные ножки. Красиво и женственно. Автору уважение!

Да, я абсолютно серьезно, мне нравятся спортивные фигуры, но с грудью и не таким обилием мышц. Как у Любовь Хегре, например. Может, потому что у меня такой тип фигуры:) Фитоняшки, которых я знаю, в живую выглядят перекачанными и грудь или никакая (откуда, если жир сведен к минимуму), или силикон. Но тут, каждому свое, конечно. Девушке респект за силу воли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто! Вы молодец! Буду на вас после родов равняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-хах)))

И я со своими 5-ю копейками нарисовалась.

 

Вот лично МНЕ ваша фигурка очень понравилась именно на самой первой фотке.

Ну еще и на последней, конечно, с пузиком, где вас сынишка за ногу обнимает (эта самая лучшая, на мой взгляд :D ).

И я, к примеру, совсем не вижу на первой фотке ни отвисшего пуза, ни гигантских жиробасных ляжек. :sorry:

Грудь - 1-2, талия как у красотки, тонкие женственные ножки...

И такая ваша радикальная "транформация" мне совсем непонятна. ЗАЧЕМ? Для чего?

 

На мой взгляд, вы свою стройную женственную худенькую фигурку усердно превращаете в поджарую сухощавую вобло-мышечную модель мини-бикини... Да?

И чтобы нигде не дай Бог не висело ни граммульки, да? :D

А оно вам надо?

Наверное, надо... :think1:

Здесь и сила воли, и кайф от кача, и сушка, и протеин, и ВСАА и сжиросжигатели, и спортпит... Короч, целый космос, который я в молодости освоила и... бросила к е*еням собачьим)))

И бросила лишь из-за одной реплики со стороны - два однокурсника активно в кулуарах обсуждали мою фигуру - один сказал: "Я бы с ней переспал, т.к. мышцы там о-го-го - оторвет в экстазе!".

А второй добавил: "А потом задушит своими мощными ляхами. Посмотри, какие у нее курдюки сзади на каждой ноге висят!"

 

И вот эта задняя, ну совершенно неженственная "красота", есть у вас на всех ваших фотках:

 

Ссылки скрыты.

 

PS/ Мне, конечно, уже поздно что либо менять в своей жизни. Трусю тихонько по беговой дорожке и радуюсь, что вес у меня как был в 18 лет, так и остался :D , а вот молодым и горячим нашим девахам что вы сможете посоветовать, чтобы не накачать таких курдюков на ляхах? А?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-хах)))

И я со своими 5-ю копейками нарисовалась.

 

Вот лично МНЕ ваша фигурка очень понравилась именно на самой первой фотке.

Ну еще и на последней, конечно, с пузиком, где вас сынишка за ногу обнимает (эта самая лучшая, на мой взгляд :D ).

И я, к примеру, совсем не вижу на первой фотке ни отвисшего пуза, ни гигантских жиробасных ляжек. :sorry:

Грудь - 1-2, талия как у красотки, тонкие женственные ножки...

И такая ваша радикальная "транформация" мне совсем непонятна. ЗАЧЕМ? Для чего?

 

На мой взгляд, вы свою стройную женственную худенькую фигурку усердно превращаете в поджарую сухощавую вобло-мышечную модель мини-бикини... Да?

И чтобы нигде не дай Бог не висело ни граммульки, да? :D

А оно вам надо?

Наверное, надо... :think1:

Здесь и сила воли, и кайф от кача, и сушка, и протеин, и ВСАА и сжиросжигатели, и спортпит... Короч, целый космос, который я в молодости освоила и... бросила к е*еням собачьим)))

И бросила лишь из-за одной реплики со стороны - два однокурсника активно в кулуарах обсуждали мою фигуру - один сказал: "Я бы с ней переспал, т.к. мышцы там о-го-го - оторвет в экстазе!".

А второй добавил: "А потом задушит своими мощными ляхами. Посмотри, какие у нее курдюки сзади на каждой ноге висят!"

 

И вот эта задняя, ну совершенно неженственная "красота", есть у вас на всех ваших фотках:

 

Ссылки скрыты.

 

PS/ Мне, конечно, уже поздно что либо менять в своей жизни. Трусю тихонько по беговой дорожке и радуюсь, что вес у меня как был в 18 лет, так и остался :D , а вот молодым и горячим нашим девахам что вы сможете посоветовать, чтобы не накачать таких курдюков на ляхах? А?

вот лично ваш коммент приму за комплимент. так как своей задней в корне не довольна и работаю над ней усиленно что отделить бицепс бедра от ягодичной. так что как то от вас я это даже как похвалу приму))))

на самом деле, вы совершенно правыы. мягкость и женственность это хорошо. но и поджарость тоже классно, когда это ценится теми людьми, которые на тебя смотрят и восхощаются. я сейчас о своем муже говорю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы отлично выглядите! Потрясающая работоспособность, сила воли, умение работать над собой!

Подскажите, пожалуйста, вы начали заниматься в сентябре и уже к апрелю у вас очень хороший результат - это ежедневные занятия с Джиллиан и только дома? Просто не знаю как себя мотивировать, не уверенна что занимаясь дома у меня что-то получится(( Сейчас живу в деревне и спортзала нет, но до того как появились дети я постоянно чем-то занималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина буду ОЧЕНЬ благодарна за совет именно от Вас. если бы я жила в Ростове то пошла именно к вам на тренировки )) честно!

имела попу 89 см. при талии 67. рост173 - 19 лет

93 см попа - 67, после первых родов - 20 лет по 28 лет

95 см попа - 68 талия, после вторых родов - 28 лет по сей день (32 года)

всё бы хорошо но попа плосковата и в ямках блин... вот эти ямки как убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...