Перейти к публикации

моя трансформация тела после двух родов


Иваселина

Полезные сообщения

вот лично ваш коммент приму за комплимент. так как своей задней в корне не довольна и работаю над ней усиленно что отделить бицепс бедра от ягодичной. так что как то от вас я это даже как похвалу приму))))

на самом деле, вы совершенно правыы. мягкость и женственность это хорошо. но и поджарость тоже классно, когда это ценится теми людьми, которые на тебя смотрят и восхощаются. я сейчас о своем муже говорю))))

 

Вот и я про то же)))

Это как наркотик - кач. И я через это уже прошла. И рада, что у меня был такой жизненный опыт)))

Поджарость не вашим мужем ценится, это вы сами себя все время оцениваете по своей "поджарой шкале")))

Никем это не ценится в итоге...

Только вами и вашими представлениями о воблообразной бугристой женской фигуре)))

Для женщин вы тоже далеко не идеал - с таким-то мышечным каркасом и "ореховой" попкой.

Хотят на вас быть похожими только дамы с весом более 100 кг. Худощавость для них - фетиш.

Стройные дамы такие формы - мужские жилистые плечи, ноль титек, кубики на животе, объемные толстые ляхи - и врагу не пожелали бы...

У вас сейчас свой за*б... Молодой, задорный, юношеский, я бы сказала... :D :D :D

И это пройдет...

И родите вы еще одну детку (вангую!) и будете очень счастливы, не смотря на очередной пузо-дирижаблик и рыхлую грудь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ух ты! Просто вау! :flower:Я сейчас беременна вторым, но продолжаю тренироваться. Много лет занимаюсь фитнесом, но в свое удовольствие, таких результатов не было... После вашего поста появился стимул после родов сделать тоже самое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы отлично выглядите! Потрясающая работоспособность, сила воли, умение работать над собой!

Подскажите, пожалуйста, вы начали заниматься в сентябре и уже к апрелю у вас очень хороший результат - это ежедневные занятия с Джиллиан и только дома? Просто не знаю как себя мотивировать, не уверенна что занимаясь дома у меня что-то получится(( Сейчас живу в деревне и спортзала нет, но до того как появились дети я постоянно чем-то занималась.

да, занималась дома с джилл все это время. первые месяца 2 ежедневно. потом 4-5 раз в неделю

 

Иваселина буду ОЧЕНЬ благодарна за совет именно от Вас. если бы я жила в Ростове то пошла именно к вам на тренировки )) честно!

имела попу 89 см. при талии 67. рост173 - 19 лет

93 см попа - 67, после первых родов - 20 лет по 28 лет

95 см попа - 68 талия, после вторых родов - 28 лет по сей день (32 года)

всё бы хорошо но попа плосковата и в ямках блин... вот эти ямки как убрать?

у меня тоже были проблемы именно в ямках, когда похудела. это слабость ягодичных мышц, да и собственно небольшой их объем. нужн опрорабатывать не только базовыми упражнениями, но и изолированными. что бягодицу как нарастить, так и поднять ее

 

Вот и я про то же)))

Это как наркотик - кач. И я через это уже прошла. И рада, что у меня был такой жизненный опыт)))

Поджарость не вашим мужем ценится, это вы сами себя все время оцениваете по своей "поджарой шкале")))

Никем это не ценится в итоге...

Только вами и вашими представлениями о воблообразной бугристой женской фигуре)))

Для женщин вы тоже далеко не идеал - с таким-то мышечным каркасом и "ореховой" попкой.

Хотят на вас быть похожими только дамы с весом более 100 кг. Худощавость для них - фетиш.

Стройные дамы такие формы - мужские жилистые плечи, ноль титек, кубики на животе, объемные толстые ляхи - и врагу не пожелали бы...

У вас сейчас свой за*б... Молодой, задорный, юношеский, я бы сказала... :D :D :D

И это пройдет...

И родите вы еще одну детку (вангую!) и будете очень счастливы, не смотря на очередной пузо-дирижаблик и рыхлую грудь.

ну про задор и молодость это вы лишка хватили)) уже четвертый десяток пошел. да и детки.... уж больно дорогое удовольствие. два эко за плечами. раз. два кесаревых - два. несостоятельный рубец три. я просто не решусь на это, при всем желании

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про задор и молодость это вы лишка хватили)) уже четвертый десяток пошел. да и детки.... уж больно дорогое удовольствие. два эко за плечами. раз. два кесаревых - два. несостоятельный рубец три. я просто не решусь на это, при всем желании

 

Да я вообще про все лишка хватила...

Напала на вас ни с того ни с сего... :confusion:

Замечательное хобби, только не переусердствуйте))) И ляхи не перекачивайте, как я)))

А вашу детку я вижу))) Не отвертитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то же)))

Это как наркотик - кач. И я через это уже прошла. И рада, что у меня был такой жизненный опыт)))

Поджарость не вашим мужем ценится, это вы сами себя все время оцениваете по своей "поджарой шкале")))

Никем это не ценится в итоге...

Только вами и вашими представлениями о воблообразной бугристой женской фигуре)))

Для женщин вы тоже далеко не идеал - с таким-то мышечным каркасом и "ореховой" попкой.

Хотят на вас быть похожими только дамы с весом более 100 кг. Худощавость для них - фетиш.

Стройные дамы такие формы - мужские жилистые плечи, ноль титек, кубики на животе, объемные толстые ляхи - и врагу не пожелали бы...

У вас сейчас свой за*б... Молодой, задорный, юношеский, я бы сказала... :D :D :D

И это пройдет...

И родите вы еще одну детку (вангую!) и будете очень счастливы, не смотря на очередной пузо-дирижаблик и рыхлую грудь.

Зачем за других говорить. Это ваше личное мнение, кажется. Вот я девушка хрупкая, но результаты автора меня восхищают! Не оценить это можно либо от зависти, либо, когда мечтаешь о такой фигуре, а лень не позволяет, вот тогда и слышны все эти "фу, неженственно, качок, вобла" и прочее

И откуда вам знать, что нравится, а что не нравится её мужу? Ажвзбесило :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перебор...ничего женственного...у меня подруга 3 детей родила..и я видела ее фото до и какая она сейчас. Да она подтянула животик и попу сейчас подтягивает..была реально жирная! Сейчас приятно на нее смотреть. Знаю сколько всего она добилась но женственность не потеряла..

Я думаю можно подтянуть и ноги и попу и живот...но не до такой степени...

За стремление да,молодцы что добились таких результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем за других говорить. Это ваше личное мнение, кажется. Вот я девушка хрупкая, но результаты автора меня восхищают! Не оценить это можно либо от зависти, либо, когда мечтаешь о такой фигуре, а лень не позволяет, вот тогда и слышны все эти "фу, неженственно, качок, вобла" и прочее

И откуда вам знать, что нравится, а что не нравится её мужу? Ажвзбесило :girl_mad:

 

Я уже написала, что резковато высказалась. За что еще раз приношу автору свои извинения.

 

Автора в живую я не видела, возможно, у нее не такая уж и воблообразная мышечная фигура, как показалась на фотках. Но тем не менее - ну не понимаю я красоты в мышечных кубиках на животе, в бицепсах и трицепцах! А женщина - качок - это вообще выше моего понимания. :sorry:

 

Разве вот это красиво?????????

Разве такое может понравиться мужу??????

Ссылки скрыты.

 

Отдаю дань уважения автору за целеустремленность и настойчивость в достижении своих целей.

В конечном итоге, ей видней, к каким вершинам она стремится и чего хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина я не худею как раз а толстею чуток. поэтому и написала года и ОБ свой. за 12 лет от 89 см дошла до 95. так красивее, а то плечи широкие!((( и вот ямки появились только после вторых родов 4 года назад.

 

мой муж на фотки автора, сказал КРАСИВО!!!! )))

Изменено пользователем Tanuxa1303
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, занималась дома с джилл все это время. первые месяца 2 ежедневно. потом 4-5 раз в неделю

там программа на 30 дней...или вы другими программами тоже занимались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже написала, что резковато высказалась. За что еще раз приношу автору свои извинения.

 

Автора в живую я не видела, возможно, у нее не такая уж и воблообразная мышечная фигура, как показалась на фотках. Но тем не менее - ну не понимаю я красоты в мышечных кубиках на животе, в бицепсах и трицепцах! А женщина - качок - это вообще выше моего понимания. :sorry:

 

Разве вот это красиво?????????

Разве такое может понравиться мужу??????

Ссылки скрыты.

 

Отдаю дань уважения автору за целеустремленность и настойчивость в достижении своих целей.

В конечном итоге, ей видней, к каким вершинам она стремится и чего хочет.

 

 

вот я через 4 дня после соревнований. то что у вас на фото - это бодибилдинг. это совершенно разные направления, плюс фармокология. если вы занимались этим раньше, должны это прекрасно понимать.

 

там программа на 30 дней...или вы другими программами тоже занимались?

 

я занималась по ней 6-7 мес. прошла несколько ее программ

шреды, ягодицы. бодиреволюшн. кардиокикбоксинг, метаболизм

 

перебор...ничего женственного...у меня подруга 3 детей родила..и я видела ее фото до и какая она сейчас. Да она подтянула животик и попу сейчас подтягивает..была реально жирная! Сейчас приятно на нее смотреть. Знаю сколько всего она добилась но женственность не потеряла..

Я думаю можно подтянуть и ноги и попу и живот...но не до такой степени...

За стремление да,молодцы что добились таких результатов.

 

ну да, я совершенно не женственная. вам видней)

 

ваще женственности ноль)

post-63106-0-99003700-1434189368_thumb.jpg

post-63106-0-08489000-1434189520_thumb.jpg

post-63106-0-87144100-1434189693_thumb.jpg

post-63106-0-20386600-1434189714_thumb.jpg

post-63106-0-16454300-1434189725_thumb.jpg

post-63106-0-14316900-1434189862_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В одежде многие худышки будут не хуже))) и я со своей мягкой попец в т.ч.)))

А вот на фото июнь 2015 талия супер а попа и ягодицы как у бройлера, перебор. Или на фотке просто так оттопырена специально? Наверное специально, т.к в платьях попка гуд ;)

Изменено пользователем Tanuxa1303
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В одежде многие худышки будут не хуже))) и я со своей мягкой попец в т.ч.)))

А вот на фото июнь 2015 талия супер а попа и ягодицы как у бройлера, перебор. Или на фотке просто так оттопырена специально? Наверное специально, т.к в платьях попка гуд ;)

 

в том то и дело, что в одежде многие, как худышки так и пышечки смотрятся хорошо. просто если человека это устраивает и он не планирует раздеваться, то да....

ну вот бывает допустим живет девушка, в одежде очень даже гуд все. ходит на работу. в клубы, ею восхищаются мужчины, она их привлекает, а к телу не допускает. допустим там тряпки вместо груди висят, или искареженный растяжками пупок, или шрам через весь живот. она жутко комплексует, но никто из окружающих не видит ее изъянов.

за бройлера отдельное спасибо. для вас это может не красиво, и это вполне естественно, так как я прекрасно понимаю, что это не все понимают и не каждому это нравится, это дело вкеуса, я никому не навязываю. но лично для меня это нравится, и если честно моя тренер мне вечно твердит что я дрыщ, что нихрена у меня ног нет, что они худые и не дотягивают до определенных соревновательных параметров. и я действительно хочу ноги помощней, ну просто мне это очень нравится)

но повторю, я этого никому не навязываю)

еще пару тройку лет назад я себя чувствовала комфортно в своих формах, а лет 8-10 назд я была дрыщуганом 48 кг и тоже жутко гордилась этим)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вы такая умничка! Мне нужно брать с вас пример. Хоть и начала заниматься, но результаты так быстро не приходят, как тог хотелось бы. Немного приведу себя в форму и обязательно поделюсь своими фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить Вам свой восторг! На самом деле круто очень. Я может и не любитель таких форм как на последних фотографиях, но это уже профессиональные занятия спортом и я это уважаю и приветствую, потому как это великий труд и упорство, еще и при наличии двоих детей!

 

Ну и раз пошла такая "пьянка" хочу с Вами посоветоваться по поводу рельефа на животе - проработка пресса и мышцы рук, то, что у меня никогда не получалось. Какими упражнениями Вы добились такой красоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать-молодец. Сила воли огромная. Но по мне кубики на животе красиво смотрятся только у мужчин. И на вашем месте я бы остановилась на апреле 2014. Но вам виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница! Обожаю спортивных женщин (прям вылитая я в молодости :malicious: ) и накаченные бицухи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить Вам свой восторг! На самом деле круто очень. Я может и не любитель таких форм как на последних фотографиях, но это уже профессиональные занятия спортом и я это уважаю и приветствую, потому как это великий труд и упорство, еще и при наличии двоих детей!

 

Ну и раз пошла такая "пьянка" хочу с Вами посоветоваться по поводу рельефа на животе - проработка пресса и мышцы рук, то, что у меня никогда не получалось. Какими упражнениями Вы добились такой красоты?

 

 

спасибо огромное)

по поводу пресса - я сильно не усердствую, так как диастаз мышц имеется. и он к сожалению усугубляется с каждым разом. рельеф на животе проявился на сушке. без сушки просто живот не выпирает и всего лишь.....

а вот рукам я уделяю 1-2 тренировки в неделю. в основном плечи и тритцепс. плечи загружаю по полной. бицепс практически не трогаю, так как он работает во вногих упр и без акцента на него

на плечи - жим стоя, жим изза головы, жим в седе, жим и жим арнольда. махи во всех проэкциях. шраги за спиной. тяга штанги к подбородку.

 

Ну что сказать-молодец. Сила воли огромная. Но по мне кубики на животе красиво смотрятся только у мужчин. И на вашем месте я бы остановилась на апреле 2014. Но вам виднее.

 

 

у меня нет кубиков)))) там где на фото - это в напряжении и во время сушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, так ничуть такие формы женщину не красят. До вашего "преображения" фигура смотрелась лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, так ничуть такие формы женщину не красят. До вашего "преображения" фигура смотрелась лучше.

а я разве кому-то навязыывваю свою фигуру? если вам нраывятся другие формы - это выше право и ваш выбор. совершенно не буду вас переубеждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже могла бы сказать, фу-фу -фу, какая не женственная фигура и пойти с чистой совестью заточить очередную котлетку и шоколадку для большей женственности. но вместо этого я сегодня позанималась с джилиан и поставила варить гречку. зафоткала себя, посмотрела со стороны, я не поверила , что это я... можно списать , конечно, свои ляжки на детей, но я -то знаю, что они тому не причина.

Иваселина, СПАСИБО огромное, что показали себя!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

лично я в полном восторге, вы просто супер женщина -мать -спортсменка!!!! вы мой идеал в апреле 2014 г и на турнике, буду стремиться!!! еще раз огромное спасибо!

п.с. а вы всегда так подтягивались? просто руки моя слабость, в плане , что никогда не отжималась нормально от пола и не подтягивалась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень крутая! Просто супер. Я в восхищении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваш ответ. Тогда, вы уж простите, но буду вас спрашивать как профессионала)))) У меня с руками и ногами более менее, а вот все, что касается пресса это моя просто грусть ((((( Какие вы посоветуете упражнения именно на пресс, надо убрать лишнее и подсушить конечно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рельеф на животе проявился на сушке. без сушки просто живот не выпирает и всего лишь.....

 

у меня нет кубиков)))) там где на фото - это в напряжении и во время сушки.

Если не сложно, объясните, как питаться на сушке. Мне она ой как нужна, но не могу разобраться в принципе питания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Вы - супер!!! Я уверена, что слишком выделяющиеся мышцы - это или только сразу после тренировки, или на сушке. А так, в обычной жизни, скорее всего у Вас женственная очень подтянутая фигура. Очень мотивируют Ваши фотки, даже представить не могу, какая это работа. Особенно то, что убрали послеродовой живот - это выше всех похвал!!!! В моем понимании роды - это конец, финиш фигуре. А оказывается, это может быть только началом! Я еще не рожала, но почему-то думаю, что моя худощавая фигура после этого превратится в корабль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да и я постою про сушку послушаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...