Перейти к публикации

моя трансформация тела после двух родов


Иваселина

Полезные сообщения

Сушка не испортила Вам гормональный фон?только честно)

У меня обе попытки заканчивались "прощай месячные")

Красивое тело и депрессия из-за гормонального сбоя,причем голодания не было,даже наоборот я питалась лучше чем остальная компания))

В итоге я задвинула тему сушки,итак,неплохо было)))

Ноги ,конечно,великоваты у Вас, как по мне,но без ног попу не сделать-она таки хороша,спору нет!

а отдельно пресс накачать-это из ряда фантастики по-моему.

Изменено пользователем ТаняНочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тоже могла бы сказать, фу-фу -фу, какая не женственная фигура и пойти с чистой совестью заточить очередную котлетку и шоколадку для большей женственности. но вместо этого я сегодня позанималась с джилиан и поставила варить гречку. зафоткала себя, посмотрела со стороны, я не поверила , что это я... можно списать , конечно, свои ляжки на детей, но я -то знаю, что они тому не причина.

Иваселина, СПАСИБО огромное, что показали себя!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

лично я в полном восторге, вы просто супер женщина -мать -спортсменка!!!! вы мой идеал в апреле 2014 г и на турнике, буду стремиться!!! еще раз огромное спасибо!

п.с. а вы всегда так подтягивались? просто руки моя слабость, в плане , что никогда не отжималась нормально от пола и не подтягивалась :confusion:

 

спасибо огромное)))

нет я никогда не подтягивалась и не отжималась и имела освобождение от физры по зрению))

подтягиваться училась дома на турнике по видео урокам. пару месяцев ушло на то что бы подтянуться 4-5 раз. потом по нарастающей.

отжиматься я начинала с джиллиан, по 30 дай шред. первые дни я не могла не то что раз отжаться, я не могла себя вытолкнуть даже.

сейчас 60-70 раз в подходе отжимаюсь

 

Спасибо за ваш ответ. Тогда, вы уж простите, но буду вас спрашивать как профессионала)))) У меня с руками и ногами более менее, а вот все, что касается пресса это моя просто грусть ((((( Какие вы посоветуете упражнения именно на пресс, надо убрать лишнее и подсушить конечно?))

что бы убрать животик - это главное питание и упор на кардио. ну а остальное обычные скручивания. их в полне достаточно для укрепления брюшной стенки.плюс планка и вакум.

 

Если не сложно, объясните, как питаться на сушке. Мне она ой как нужна, но не могу разобраться в принципе питания

 

сушить стоит лишь тогда, когда есть мышечная масса. т.е. говоря простым языком нужно подкачаться, потом сушить жирок что б проявился рельеф.

в противном случае это обычное похудение и если нет мышечной массы, точнее ее мало. то на сушке вы потеряете по мимо жира и ее остатки. в итоге будет костлявина))) будут торчать ключицы, не будет жопки, груди, да, живот будет плоским но будут торчать ребра. поэтому сперва набираем массу, но исключаем быстрые углеводы и трансжиры. что набиралась сухая масса а не жиромасса

 

Ой, Вы - супер!!! Я уверена, что слишком выделяющиеся мышцы - это или только сразу после тренировки, или на сушке. А так, в обычной жизни, скорее всего у Вас женственная очень подтянутая фигура. Очень мотивируют Ваши фотки, даже представить не могу, какая это работа. Особенно то, что убрали послеродовой живот - это выше всех похвал!!!! В моем понимании роды - это конец, финиш фигуре. А оказывается, это может быть только началом! Я еще не рожала, но почему-то думаю, что моя худощавая фигура после этого превратится в корабль.

 

спасибо)

да, мышцы лишь в соревновательный период. а так у меня сейчас и кубиков то на прессе нет и не стремлюсь кним. главное что формы меня устраивают

 

Сушка не испортила Вам гормональный фон?только честно)

У меня обе попытки заканчивались "прощай месячные")

Красивое тело и депрессия из-за гормонального сбоя,причем голодания не было,даже наоборот я питалась лучше чем остальная компания))

В итоге я задвинула тему сушки,итак,неплохо было)))

Ноги ,конечно,великоваты у Вас, как по мне,но без ног попу не сделать-она таки хороша,спору нет!

а отдельно пресс накачать-это из ряда фантастики по-моему.

 

я очень переживала за месячные. но все 2,5 мес сушки они приходили ровно в срок. дело в том, что без сбоя они как раз должны были быть за 2 недели до соревок и я передивала что б сбой не сбвинул их.

я готовилась к соревкам без фармы, чисто на питании и спортпите. ттт

а настроение.... да, тут ничего не спасает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина, Спасибо большое, поняла Вас. Буду пробовать, вакуум недавно для себя открыла, классная штука оказалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина, простите меня тупицу, но не поняла, что такое быстрые углеводы и трансжиры. Мышечную массу набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина, можно ли что-то сделать с верхними 90? :) Я как раз сильно и резко похудела, вместо груди теперь у меня воспоминание.)) Был третий размер, стал первый. Хныксель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина, простите меня тупицу, но не поняла, что такое быстрые углеводы и трансжиры. Мышечную массу набрала

 

быстрые угли -это сладкое, мучное. трансжиры - жареное в журу, сливочные масла и все вредно жирное

 

Иваселина, можно ли что-то сделать с верхними 90? :) Я как раз сильно и резко похудела, вместо груди теперь у меня воспоминание.)) Был третий размер, стал первый. Хныксель.

 

только импланты..... объем груди это жир. а не мышца, упражнениями его не накачаешь. если он сгорел при похудении то он сгорел....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. А питание должно быть дробное? Для сушки допустимо на завтрак есть кашу, в обед - овощи, а на ужин белковую пищу? Или нужно как-то совмещать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. А питание должно быть дробное? Для сушки допустимо на завтрак есть кашу, в обед - овощи, а на ужин белковую пищу? Или нужно как-то совмещать?

на сушке пиатание 7-8 раз в день. все эти 7-8 раз белки присутсвуют. три из приемом сопровождаются углеводами в минимальных количествах (по паре ложек отварного риса. остальные приемы белковой пищи - с клетчаткой. два из них с жирами ненасыщеныеми (например рыба это белки и жиры, орехи - белки и жиры

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина, спасибо, теперь все более или менее ясно :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переспала с этой мыслью)) Вот еще вопрос созрел: как долго сидеть на сушке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина, у меня еще вопрос чисто теоретически: а возможно ли похудение без потери объема груди?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно. При потере веса свыше 20 кг моя грудь так же уменьшилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переспала с этой мыслью)) Вот еще вопрос созрел: как долго сидеть на сушке?

давайте начнем с того, что сушка нужна тотлько для соревнующегося спортсмена. для всех остальных можно лишь снизить углеводы для проявления рельефа.

непосредственно сушка, в прямом ее понимании (там углеводы свобятся до минимума и в конце исключается вода) - опасна для здоровья и проводится в строго ограниченный период под контролем тренера и так же медленно спортсмен после соревнований выводится из этого состояния.

еще такой момент, если человек полненький. преобладает жировая масса и не хватает мышечной. а та что есть не укреплена, т опри сушке сгорит жир и сгорит мышечная масса. будут выпирать кости ребра ключицы и прочее. в общем будет дрыщегон..... сушат мышцв. т.е. если атлет уже имеет хороший мышечный корсет, и при этом имеется жировая масса. проводится сушка, либо просто низкоуглеводка, для того что бы сжечь подкожный жир и оголить НАКАЧАННЫЕ мышцы.

т.е. в первом варианте получится кости да кожа, как говорится. а во втором кости мясо и кожа))))

а низкоуглеводку можно держать месяц другой, потом просто придерживаться баланса бжу, что б держать себя в форме ине заплывать жиом.

 

Иваселина, у меня еще вопрос чисто теоретически: а возможно ли похудение без потери объема груди?

если установлены импланты - то да)))))

это печально конечно, но при резком снижении жировой массы грудь как правило уходит. грудь - это преимущечственно дировая масса, и лишь небольшой объем железистой ткани. соответвенно. жир на сушке горит, горит грудь.

но есть счастливицы, которые хоть грудь в объеме и теряют, н овнешне она отсается весьма привлекательной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина, да я понимаю, но просто хочется "оголить" прорисовующийся рельеф, хоть пока лето. Я себя такой еще не видела, а так хочется) Мышцы реально есть, даже под небольшим слоем жирка видно. Сегодня занималась, увидела даже при определенных ракурсах кубики. В жизни не могла подумать, что у меня когда-нибудь будут кубики на прессе появляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина, да я понимаю, но просто хочется "оголить" прорисовующийся рельеф, хоть пока лето. Я себя такой еще не видела, а так хочется) Мышцы реально есть, даже под небольшим слоем жирка видно. Сегодня занималась, увидела даже при определенных ракурсах кубики. В жизни не могла подумать, что у меня когда-нибудь будут кубики на прессе появляться

а, ну если вы занимаетесь и уже немного подкачали мышцы, то да. можн опопробовать низкоуглеводку.

попробуйте принимать углеводы 3 раза в день, до 5ти вечера. гр по 30-40 у сухом виде. допустим утром овсянки 30 гр. в обед гречки 30 гр, до 5ти вечера риса 3 гр.вместе с углеводами каждый раз идут белки - яица без желтка, куриная грудка, рыба, мясо, морепродукты и т.д. и по мимо этого еще 3-4 приема пищи белков и клетчатки. итого 6-7 приемов пищи получится.

т.е. овсянка с яцйцами, гречка с мясом, рис с рыбой и по мимо этого омлеты, рыба, мясо, грибы, креветки в общем белковые продукты с салатом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, так намного ясней стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

спасибо, так намного ясней стало

удачки вам)))

вот примерно вот так, а там уже сами подстроите.

 

 

7:00 - 3 яичных белка/омлет, каша (в сухом виде 30 гр).

9:00 гость орешков 20-30 гр яблоко

11:30 - куриная грудка гр 100 с овощами/салатом с пол ч..ложкой ол.масла

13:00 гарнир (гречка/рис/перловка/картошка отварная или в мундире без масла/ редко макороны тв.сортов) гр 30 в сух. виде плюс мясо/птица/рыба/яйца/креветки или другие морепродукты/грибы.

15:00 куриная грудка/креветки /омлет из белков с овощами

17:00 гарнир (как выше кроме картошки и макрон) плюс мясо и все из перечисленного как в обед

19:00 рыба овощи

21-22:00 творог на ночь и грейпфрут

заметьте углей тут совсем мало. три малюченькие порции каш, и то что в овощах и фруктах.

остальное ударные дозы белка (если нет проблем с алергией и почками

вода чай кофе без сахара неограничено. кофе единственное не увлекаться.

вода не газированная и не сладкая.

если суп варить то на овощах, мясо варить отдельно и добалять отварное в готовый суп

поскольку мало жиров (рыба, молочка, орехи), то параллельно принимать омега три жирные кислоты, льняное масо, рыбий жир.

ну и витамины

Изменено пользователем Иваселина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина, я вот все хочу спросить, почему вода должна быть именно негазированная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина, я вам прмного благодарна. Вы единственная, кто внес ясность в мой мозг. Где только не спрашивала, вразумительного ответа никто не давал. :flower:

И еще, овощи должны быть в сыром виде или можно вареные/тушеные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, хозяйка темы не будет против, если я кину свое фото до и после. А то подумаете, чтоя не худею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина, я вот все хочу спросить, почему вода должна быть именно негазированная?

я считаю это не принципиально)))

просто при употреблении спортивного питания и вообще при употреблении больших порций белка, многих пучит. может поэтому стараются избегать дополнительных бурлений.

а вообще и я и мой тренер, мы пьем газированную воду.

упс, увидела, что я пишу про негазированную. я имела ввиду лимонады сдладкие)) в этом смысле не газированную . всякие тархуны, лимонады, газировки сладкие типа дюшеса, колы, спрайта. в этом плане негазированная)

 

Иваселина, я вам прмного благодарна. Вы единственная, кто внес ясность в мой мозг. Где только не спрашивала, вразумительного ответа никто не давал. :flower:

И еще, овощи должны быть в сыром виде или можно вареные/тушеные?

всегда рада помочь. я хозяйка темы и я не против, кидайте фото)))

овощи можно как сырые так и приготовленные.

из личного опыта посоветую туже куриную грудку, что б не давиться ей, смешивать прям с овощным салатом (помидлор. огурец, капуста, перец болгарский, лук, зелень, соль по вкусу немного. ч.л. ол.масла. прям все перемешиваете и куриная грудка уже не сухая.

если в духовке под фольгой овощи зарпекаете, то в них же можно добавить чеснок и имбирь, ароматно и вкусно. главное мясо тушите отдельно от овощей, что б они запеченые были а не тонули в мясном соке. я люблю когда овощи аж рассыпчатые в духовке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина, а, поняла, негазированная совсем невкусно)))))

Теперь да, спасибо большое!

 

А кстати про льняное масло. Очень многие спортсмены, особенно которые качаются и сушатся пишут про него. Но вот бывает что от него очень садится печень. Может лучше рыбьего жира в капсулах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина, я тоже люблю рассыпчатые овощи! буду пробовать

 

вот, собственно: Первое фото - февраль 2015, второе - сегодня

5869b9d2a2e2.jpg

 

SGVZ05l97fU.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисейка, ой, второе не грузится((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, а я вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...