Перейти к публикации

моя трансформация тела после двух родов


Иваселина

Полезные сообщения

Иваселина, а можно примерное питание для набора массы? Плиззззз!

 

И еще хотелось бы спросить. У меня тип фигуры - груша. Избыточного веса нет, скорее даже ближе к дефициту. Но есть небольшие жировые отложения в области нижней части живота и на бедрах. Сейчас занимаюсь с Джиллиан, 2 й уровень и начинаю худеть. Проблема следующая. Раньше интенсивно занималась и была на правильном питании, очень сильно похудела верхняя часть туловища, выступили кости, ребра, хотя на руках появились заметные бицепсы. Занималась кардио и силовыми с тяжелым для меня весом, в рационе много белков было, даже протеины самодельные пила. Нижняя часть тогда была нормальная, появились кубики пресса, но больше была похожа на анорексичку. Я все забросила на 2 года.Теперь вот думаю, каким образом правильно тренироваться? По Джилл, я так понимаю, просто буду худеть, без набора мышечной массы... Или надо сначала откормиться и параллельно заниматься с железом? Или добить весь жир до минимума, а потом качать мышцы?

П.С. Занимаюсь дома сама, есть штанга с блинами, тренажеры для кардио.

Изменено пользователем paya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иваселина, а, поняла, негазированная совсем невкусно)))))

Теперь да, спасибо большое!

 

А кстати про льняное масло. Очень многие спортсмены, особенно которые качаются и сушатся пишут про него. Но вот бывает что от него очень садится печень. Может лучше рыбьего жира в капсулах?

да можно рыбий жир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, серьезно не видно второе фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина, я тоже люблю рассыпчатые овощи! буду пробовать

 

вот, собственно: Первое фото - февраль 2015, второе - сегодня

5869b9d2a2e2.jpg

 

SGVZ05l97fU.jpg

 

разница заметна. молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Иваселина, а можно примерное питание для набора массы? Плиззззз!

 

И еще хотелось бы спросить. У меня тип фигуры - груша. Избыточного веса нет, скорее даже ближе к дефициту. Но есть небольшие жировые отложения в области нижней части живота и на бедрах. Сейчас занимаюсь с Джиллиан, 2 й уровень и начинаю худеть. Проблема следующая. Раньше интенсивно занималась и была на правильном питании, очень сильно похудела верхняя часть туловища, выступили кости, ребра, хотя на руках появились заметные бицепсы. Занималась кардио и силовыми с тяжелым для меня весом, в рационе много белков было, даже протеины самодельные пила. Нижняя часть тогда была нормальная, появились кубики пресса, но больше была похожа на анорексичку. Я все забросила на 2 года.Теперь вот думаю, каким образом правильно тренироваться? По Джилл, я так понимаю, просто буду худеть, без набора мышечной массы... Или надо сначала откормиться и параллельно заниматься с железом? Или добить весь жир до минимума, а потом качать мышцы?

П.С. Занимаюсь дома сама, есть штанга с блинами, тренажеры для кардио.

 

 

 

вот у меня примерно так и получилось в начале. я сильно похудела, был пресс, но мяшц не хватало и выглядела костляво. торчали ключицы и ребра и соответвенно напряжены были мышцы рук и спины, но все было очень маломясно.

если ваш вес на данный момент соответвует норме по росту и возрасту. то оптимально правильно расчитать углеводы, белки жиры (с небольшим профицитом калорий для начала, и заминаться именно с железом (по джиллиан вы больше будете на сушку работать. т.е. прироста мышечной не будет, хотя и с джил можно занимать не с 2х кг гантелями а со штангой в процессе приседать. но проработав с джиллиан и отзанимавшись в зале лично я склонна к хорошим весам штанги чем скакаь и сушится. точней сушиться надо, но когда уже масса есть.

если есть штанга и кой какой инвентарь, это вообще классно.

лс вам кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Автор. подскажите какие упражнения делали на живот. Ситуация у меня похожая, судя по фото. До первой Б весила 47 кг, теперь 57 кг. Родила второго ребенка пол года назад. И все бы ничего, но живот торчит, кожа растянулась. Сама кожа в хорошем состоянии. Жира почти нет, растяжек тоже, но если наклониться живот висит фартуком. Вид сбоку ужс, как беременная. При чем выпирать начинает живот уже прямо под ребрами. Есть небольшой диастаз и наверное немного разошлось пупочное кольцо.У вас впечатляющие результаты, хотелось бы добиться такой же талии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...