Перейти к публикации

Выбор свадебного платья;) и что с ним стало после свадьбы


mama2012

Полезные сообщения

Тоже много времени не тратила, всего три дня примерок! И то выбрала, то которое увидела в самый последний момент, хотя залог за другое платье оставляли)))) Сейчас хранится у мамы, продовать точно не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я живу в штатах, но платье купила в салоне Итальянских и Американских дизайнеров который держит русская наша землячка. Мое платье было не из дешевых с 2-х метровым шлейфом заплатили мы за него

3.000$, через 2 года после свадьбы я его продала за $900, т.к оно мне мешало и занимало много места в шкафу. Фату я оставила на память, но вот смотрю многие девочки пишут не продадут свое платье, а зачем оно нужно, смотреть на него??? Для этого можно посмотреть фото, а идеи с фотоссейсиями вообше мое мнение бред! Свадьба один раз и платье по моему мнению одевается один раз, в день свадьбы, для чего его натягивать на себя потом??? Да и тем более я думаю не все остаются прежних размеров! А многие говорят семейное счастье зависит от того или платье висит в шкафу, это вообще полный бред, счастье зависит от нас самих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), согласна, а учитывая, что у меня их 2... одно хотела продать и уже почти продала, так мама не дала после истории с покупкой платья у одной женщины для покойницы... вот я чтоб маму успокоить и оставила, они у нее и храняться, может потом дочке пошью снежинку или принцеску какую на НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, Я думаю из платья за $3.000 жалковато снежинку шить, в моем случае было лудше продать:-) Я его продала американке, на ее свадьбу. Кстате у Американцев нет традиции хоронить в свадебных платьях, это конечно неочень приятно:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Через год после первого поста про платье решила его все-таки выложить:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), покажи свое платье, очень интересно какое :pardon:

 

Tanzilya, красивое платье!! :thumbsup: И невеста! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня задолго до свадьбы сложился четкий образ будущего платья. его я и начала искать, когда позвали замуж :) начала с просмотра толстых журналов. кто-то дал мне прошлогодний номер, и там я нашла Свое Платье. Начала шерстить по магазинам, выяснила, что эта модель не пользовалась популярностью, поэтому ни один магазин (Москва и Подмосковье) не заказал себе его на этот год. :doh: тогда я заказала его своей знакомой, которая как раз промышляла пошивом свадебных платьев :) собственно, это было и не платье, а 3 отдельных элемента: юбка, корсет и болеро. 3 примерки и было мне счастье :)

Теперь висит мой наряд в шкафу, в чехле, в целости и сохранности. Расставаться с ним и в мыслях нет. Дочери покажу. А то, наряжусь, может, как-нибудь, повторим первую брачную ночь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое свадебное платье было первым, которое я померила. Его и купила. Оно было не столько свадебное, сколько больше напоминало бальное - корсет на тонких бретельках и юбка практически солнце-клёш, оооочень объемная, с симпатичной вышивкой. Сейчас бы я уже такое не купила бы, наверное, а взяла бы что-то простое и строгое... Фаты у меня не было - какая фата после гражданского брака :grin: Платье лежит у мамы в шкафу. На память оставила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Оцените пожалуйста мой выбор) Свадьба 31 августа,у нас будет очень скромная церемония,никаких пиршеств и так далее,будет профессиональная фотосессия,и ресторан,со мной и мужем)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfushenka-Dushenka, очень красивое! Счастья вам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfushenka-Dushenka, очень красивое! Счастья вам :D

Эх,не судьба мне в этом платье быть((( Я его через интернет хотела заказать,3 часа выбирала,а оказалось к 31 августа не успеют((( Уф,снова предстоит выбирать до ряби в глазах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я заказала своё платье у портнихи,вчера была на последней примерке,то есть оно уже готово,увидела и обомлела,оно прилестно!!! После посещения двух салонов нашего города,охоту покупать платье,напрочь отбили))) Поэтому-то и решила заказать,получилось очень красиво,ткани с ней выбирали,сами всё продумывали,она мне расшивала всё вручную...красота! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfushenka-Dushenka, обязательно покажи потом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свое купила случайно, и то не по поводу свадьбы, оно 2 года пролежало в шкафу и пригодилось на свадьбу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

какие все красавицы. вспомнила и загрустила даже...ностальгия.

решила поделиться и своими воспоминаниями.свадьба была в 2000-м году. платье шила портниха. материал (2 вида) заказывали.

корсет сиреневый, юбка и горловина -розовый шифон с золотой и серебряной вышивкой.

платье висит в шкафу.

фото, правда не очень.

post-112091-1327938118,7383_thumb.jpg

post-112091-1327938118,769_thumb.jpg

post-112091-1327938118,7956_thumb.jpg

post-112091-1328434989,8864_thumb.jpg

post-112091-1328434989,9037_thumb.jpg

post-112091-1328434989,9158_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я свое платье брала на прокат за месяц....перед свадьбой чуть пополнела...но при этом оно все равно было развратное...ну, а мне оно очень нравилось...блестело, грудь и спина открыта...все аж ахнули....а сестра и свидетельница все боялись, что все мои груди так и вывалятся из платья)) Кто то говорил, что лучше бы голая пошла...(в жизни носила такие платья и кофты-так что все близкие привыкли)

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Originalka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я еще задолго до свадьбы знала какое хочу платье)) Нашла практически в точности какое хотела, очень его люблю, висит в шкафу в чехле. Иногда достаю его, рассматриваю, глажу и вешаю обратно))))

 

Originalka, какое симпатичное платье у Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Где-то за полгода до свадьбы влюбилась в платье нашего рязанского дизайнера (но ее платья знают везде) Светланы Лялиной.

Стоило оно 80 тыс. руб. и даже за половину этой суммы я себе платье позволить не могла.

Вообщем я очень долго не хотела ни на что другое смотреть, да и не могла,образ в голове стоял и все, а ничего подобного подешевле найти не могла.

Ну а что делать,пришлось мерять другое,в этом же салоне,но платья в пределах 25 тыс., на 3-ем платье я остановилась,даже сама не поверила, но оно сидело как влитое, так удобно, корсет даже не затягивали а я уже в нем в пол раза меньше выгляжу!

Стоило оно в итоге 11 тыс. руб )))

 

После свадьбы ничего с ним не случилось, только подол запылился. Висит в шкафу. Буду одевать на годовщину,пока буду влазить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я выбирала свое платье вместе с будущим мужем ;) и моей мамой! и было оно первым, которое я померила. правда после этого, мы обошли еще кучу салонов, но вернулись все равно к нему) :girl_in_love_2:

сейчас оно висит в шкафу. Сначала думала его как-то перешить (оно не классическое свадебное - бордово-красный корсет и золотая юбка в пол, с бордово-красной розой), но стало жаааалко. пусть висит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня красное было. До сих пор висит в шкафу.

 

29.02.2008 m_bf34fcbe.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня красное было. До сих пор висит в шкафу.

 

29.02.2008 m_bf34fcbe.jpg

О. я вот тоже одержима красным платьем. У меня свадьба 9 июня.. Смотрю на все эти кринолины и пышные юбки - ну ничего не нравится...Уже думаю - либо чего нибудь в греческом стиле, либо короткое, либо цветное. Правда в июне уже 5 месяцев будет..Поэтому пока платье не покупаю- буду наверное в мае покупать - по пузику мерить:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки.А я так и не могу найти для себя платье.Свадьба через четыре месяца.А на мой размер один фасон и такое страшное.Думала на счет сшить,да где найти портниху нормальную,а не косорукую.Есть печальный опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прокат брала новое)), для меня это вообще лишняя трата денег)). А то многие все равно продают, у кого-то рваное и грязное валяется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было платье цвета "шампанского", тоже в шкафу висит. Да и продавать как-то не хочется его. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...