Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

//НЮТА//, какой конкретно кариотип вам нужен, узнать что ты 46ХХ, муж 46ХУ? Недорогой в Фертилаб за 2500(?), или мутации гемостаза еще надо?

привет! я не знаю.просто написанно Кариотипирование обоих супругов.это после неудачного эко.я поэтому и не понимаю какой надо((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже был повышен пролактин, но он был на верхней границе нормы. Сдавала в ноябре. Мне тоже прописывали достинекс, но по 0,5т раз в неделю, а потом снижать дозировку. Сдавала пролактин через два месяца после двухмесячного лечения - был в норме. В апреле вступила в протокол.

Ой правильно достинекс, я не так написала) Вот и я думаю за месяц снизится он...

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//,  Фертилаб, генетические исследования, кариотипирование 2900р за каждого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, Фертилаб, генетические исследования, кариотипирование 2900р за каждого

Ссылки скрыты.

ага, спасибо, поняла! сегодня пойду сдамся-а следом мужа)

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем добрый день!подскажите,пожалуйста,какие анализы нужны терапевту,чтобы дать заключение,что не противопоказаний на беременности и операции?

Ссылка на это сообщение

Carissima87, Я для эко приносила ОАК, ОАМ, биохимия, ЭКГ. На операцию плюс к этому сифилис, ВИЧ, гепатиты и флюшка и мазок на флору если операция гинекологическая. У меня так было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Carissima87, Я для эко приносила ОАК, ОАМ, биохимия, ЭКГ. На операцию плюс к этому сифилис, ВИЧ, гепатиты и флюшка и мазок на флору если операция гинекологическая. У меня так было.

Спасибо!эх,у меня все есть,вот только Р.вчера все забрала!придется к ней опять заехать,забрать анализы!
Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала тест, не знаю зачем. Вот приспичило. Вижу отчетливый розовый призрак, на фото особо не видно, но по другому не получается сфоткать. Тест 36,6

Что думаете?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала тест, не знаю зачем. Вот приспичило. Вижу отчетливый розовый призрак, на фото особо не видно, но по другому не получается сфоткать. Тест 36,6

Что думаете?

Думаю что надо сделать Эвик. на Фрау бывают реагенты оч сильные, про 36,6 не знаю. Желаю конечно же чтобы была Б, а не реагент)))) Полосочка есть, вижу. Если в жизни она розовая - то бегом за Эвиком))))
Ссылка на это сообщение

Ох, у нас в районе Эвик днем с огнем не найдешь, сейчас муж приедет, пойдем гулять и может зайдем куда-нибудь

На белом пакетике, где сам тест лежит написано "know now"

Ссылка на это сообщение

Ох, у нас в районе Эвик днем с огнем не найдешь, сейчас муж приедет, пойдем гулять и может зайдем куда-нибудь

На белом пакетике, где сам тест лежит написано "know now"

Эвики в пятерочках на кассах вроде продаются, у нас по-крайней мере. девочки тоже писали тчо в пятерочках их берут в Москве. Если есть поблизости - зайди посмотри.
Ссылка на это сообщение

Ох, у нас в районе Эвик днем с огнем не найдешь, сейчас муж приедет, пойдем гулять и может зайдем куда-нибудь

На белом пакетике, где сам тест лежит написано "know now"

Не торопись, если уж оно, то всяко покажет завтра или послезавтра. ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте! Мне 22.06 перенесли двух 3-дневочек. А одного оставили развиваться до 5 дня, хотела его если что заморозить. Сегодня позвонила врачу, а этот эмбриончик очень слабенький, нет смысла его оставлять. Девочки скажите, если один не дожил до 5 дня, это же не значит, что тех которых подсадили тоже остановяться в развитии? Я так расстроилась, уже и не верю в удачу(((((

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите, если один не дожил до 5 дня, это же не значит, что тех которых подсадили тоже остановяться в развитии?

Не факт, что с генетикой у 5-ти дневки все было хорошо. А 3-дневочки возьмут и приживутся. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mэpи,  все эмбриончики разные, ничего это не значит. Вон у меня обе трехдневки прижились в первый протокол, доча из них, второй позже замер. Так что @@@@@@@@@@@@@@@

 

Natashel,  вижу, пусть будет так, как ты захочешь@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот вчера с 5 дпп начала делать тесты, а они молчат,сегодня под углом что то увидела,но муж сказал,что б я не придумывала и ждала положенного срока хгч. А,я читаю у многих пятидневочки на пятый – шестой день уже видны полоски на тесте...

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо. Буду конечно надеяться на удачу, но надежда эта сегодня почему- то совсем угасла(((

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо. Буду конечно надеяться на удачу, но надежда эта сегодня почему- то совсем угасла(((

 

Верь! Надейся! Жди!!! Удача с тобой!!! и наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые мои, спасибо. Эвик не купила, пока гуляли, я и не вспомнила о своём тесте, мужу тоже ничего не сказала, т.к. не верю, если честно. На утро есть тест такой же фирмы, все сразу станет понятно.

Девочки, я сегодня у психолога была. Это так круто! Не буду всего описывать, очень долго получится. Но пришли к выводу, что проблемы мои в моей голове, у меня осень повышена тревожность. Будем ее снижать, приводить психику в норму. Предстоит длительное общение с психологом, сегодня уже мне назначили гомеопатию, массаж левой руки специальным шариком, питание особое, режим дня. Врач ксати, психолог-репродуктолог, принимает и в ПМЦ и в Лапино, ну и в цпсир, соответственно. Ещё она сказала, по анализам, что естественная беременность может спокойно со мной случится, как только вылечим голову. Ибо, не все так страшно. Ещё кучу примеров разных рассказывала, например, в цпсир многие врачи отправялют к психологу перед повторным Эко и психолог смотрит, есть ли показания или противопоказания для Эко и прям так в карте и пишет. Если психолог напишет, нельзя в протокол, репродуктолог не возьмёт пациента в программу. Она сказала, что мне она сейчас тоже бы написала в карту большими буквами "противопоказано". В-общем, мне понравилось. Буду ходить дальше, лечить голову.

 

А главное, она сказала, что наша цель не хгч, а ребёнок. И счастливое вынашивание. А с моей сейчасшней психикой счастливого вынашивания не получится, будут одни нервы. Это реально так. Я это и сама знаю.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Natashel, я в этот раз в ПМЦ планирую делать ЭКО, ну и соответственно не отказалась бы от посещения психолога! :) ФИО врача можешь подсказать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, я в этот раз в ПМЦ планирую делать ЭКО, ну и соответственно не отказалась бы от посещения психолога! :) ФИО врача можешь подсказать?

сейчас напишу в кличку!
Ссылка на это сообщение

Natashel, мне тоже надо к психологу, наверно. Я боюсь одного: я при ней буду неискренна, понимающе кивать, со всем соглашаться, отвечать так, как надо, чтобы получить добро на эко. А в душе кошки скрести и дома очередные истерики. вещи то она будет говорить банальные и по сути правильные. но...

Изменено пользователем Синеглазая_Фея
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем добрый день!подскажите,пожалуйста,какие анализы нужны терапевту,чтобы дать заключение,что не противопоказаний на беременности и операции?

 

Терапевт по МЖ посмотрел мой общий анализ крови, биохимию и анализ мочи (сорри), давление померил, спросил на что жалуюсь и отпустил. Все.

Ссылка на это сообщение

Natashel, мне тоже надо к психологу, наверно. Я боюсь одного: я при ней буду неискренна, понимающе кивать, со всем соглашаться, отвечать так, как надо, чтобы получить добро на эко. А в душе кошки скрести и дома очередные истерики. вещи то она будет говорить банальные и по сути правильные. но...

а почему ты думаешь, что не сможешь раскрыться? Ты ведь к врачу другому идёшь когда, говоришь всю правду, что болит, что тревожит, чтобы врач смог помочь. Здесь тоже самое. От твоих честных ответов будет зависеть, помогут тебе или нет. Ну и даже если психолог скажет, что пока идти на Эко не стоит, ты можешь все равно поступить так, как счиьаешь нужным. Только тебе это решать. Просто возможно не стоит идти в протокол, если душа изранена и веры нет. Будет ли результат при таком раскладе? Я обратилась к психологу, потому что чётко понимаю, что сама не справляюсь, мне плохо. И мне плохо не только потому, что я 24 часа в сутки думаю о ребенке. Нет. Такого нет. Мне просто плохо, я постоянно на нервах, я постоянно переживаю по любому поводу, накручиваю себя, паникую. Я уже сама от себя устала. Мне это надоело, я хочу жить спокойно, а не разговаривать вечно сама с собой, пытаясь себя успокоить. Понимаю, что в таком состоянииь(как сейчас), я буду весь протокол на взводе и все окончится плачевно. Я хочу жить полной жизнью, перестать всего бояться и тогда идти уже за своим ребёнком, дыша полной грудью. Поэтому сегодня я пришла и честно ответила на все вопросы. Как себе. По другому не вижу смысла туда ходить.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...