Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MiaMia777, назначила она мне метипред, плазмаферез перед протиком ( не делала я) и карельницы иммуноглобулина за 6 дней до переноса, за 3 и в день переноса.

Пересдавать сказала не надо ничего

 

Поняла, спасибо за инфо!

 

Спросила у репро сегодня, сказала можно без фанатизма, вина бокал полтора, водку не надо))

Спасибо :Crazy: Я да, только вино сухое, водку не употребляю, организм не принимает, видимо не мой напиток. Да я решила с понедельника начать принимать Вессел, чтоб уж не думалось. .
Ссылка на это сообщение

LOS, спасибо :) я уже тут почитала немного истории девочек, все такие молодцы! И я конечно даю слово, что тоже скоро буду пузатиком))

Изменено пользователем TiNatasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,плодное яйцо 8мм,нет эмбриона и желточного мешочка.срок 5 нед 2 дня,мне начинать волноваться или так бывает?заранее спасибо за ответы.всем удачи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Gugusik35,  по-моему рано вы на УЗИ отправились... Через недельку-полторы все будет видно! А доктор то, что говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

Девочки,плодное яйцо 8мм,нет эмбриона и желточного мешочка.срок 5 нед 2 дня,мне начинать волноваться или так бывает?заранее спасибо за ответы.всем удачи

Ссылки скрыты.

Вообще рано. И лучше поменьше лазить туда датчиками сейчас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танчик//узи было плановое после эко,врач сказал,что без жм беременность не развивается и сказал прийти через неделю может появится и мониторить хгч.

Спасибо девочки за ответы,буду думать,что просто рано и все у меня в порядке!

Ссылка на это сообщение

Девочки,забрала гормоны, тестостерон выше нормы. Причём он всегда у меня немного повышен. Это может влиять на имплантацию? И как его снижать?

Ссылка на это сообщение

Девочки,забрала гормоны, тестостерон выше нормы. Причём он всегда у меня немного повышен. Это может влиять на имплантацию? И как его снижать?

У меня повышен тестостерон и ДГАS, мой Р меня направила в эндокринологу в МиД. Я на всякий случай перед приемом сделала узи почек и надпочечников (все норм). Так вот эндокринолог сказала, что мои гормоны не намного повышены и это может быть нормой для меня и води как снижать не необходимости, для того что бы исключить врожденную дисфункцию коры надпочечников направила меня сдать анализ на мутации гена CYP21.По результатам анализа есть мутация в гетерозиготной форме по некоторым генам. Я в шоке. Повторно на прием еще не ходила, пока шарюсь по простором интернета. Нашла, что гетерозиготное носительство: мутация есть только на одной копии, соответственно заболевания нет, такое состояние называется носительством. Теперь надо мужа проверять, главное что бы у него не было такой же мутации! Короче, чем дальше в лес, тем больше дров.

 

//Барабанька//, как у тебя сегодня дела? Мне тоже в 1-ом ЭКО после пункции и подсадки помогал дюфалак, утором выпила - вечерок все ок :Crazy: ! Удачи тебе и мои :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,плодное яйцо 8мм,нет эмбриона и желточного мешочка.срок 5 нед 2 дня,мне начинать волноваться или так бывает?заранее спасибо за ответы.всем удачи

Ссылки скрыты.

А у вас 5 +2 - это акушерский или от зачатия/оплодотворения? Отсутствие желточного мешка сопровождает анэмбрионию как правило.., но об этом речь ведут на более поздних сроках. Если у вас 5+2 это акушерский - то вообще рано говорить о чем-либо, можно я думаю не переживать вообще!
Ссылка на это сообщение

Девочки. Подскажите. Кому назначали нетипред то ли метипред по полтаблетки на ночь ? И вессел фуэф по 1 капсуле ?

Ссылка на это сообщение

Синеглазая_Фея,  спасибо большое! !!

Gugusik35,  однозначно рано! А какой ДПП? Не по неделькам

Natashel,  не знаю совпадение ли, но у меня первая в жизни имплантация сейчас на метипреде от повышенного тестостерона. . .

Маня))), привет! Сегодня адски болит голова и тошнит. Сплю весь день. Но первое что было утром - туалееет :)))))

 

Gugusik35, уже увидела. Рано я думаю. Через недельку-полторы смотреть надо

 

OlgaXO,  у меня метипрпд по 1т., но днем.

Вессел пила по 1т/2 раза - мне он не подходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. Подскажите. Кому назначали нетипред то ли метипред по полтаблетки на ночь ? И вессел фуэф по 1 капсуле ?

А в чем вопрос? Мне, например, но 1/4 таб. метипреда. Назначают даже для профилактики чтобы снижать иммунитет и увеличить шансы имплантации, от мужских гормонов, если антитела в крови и т.д. Хотя сидела с девочкой-фармацевтом на крио, ей метипред для профилактики -не назначили, и вообще в ужасе от него была, говорит куча побочек (но у нее пролет и в 1 эко и в 1 крио, но МФ).

Вессел в протоколе назначили при нормальных анализах-это может для профилактики при приеме гормонов, если не в протоколе, значит в коагулограмме нарушения, или д димер или рфмк повышен.Мне помогает, д димер на 1 таб вессела (ангиофлюкс аналог) снизился с 350 до 140.

Изменено пользователем Ирина Т
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...