Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Budumamuley, у меня такая полосочка очень слабая и то после высыхания появилась только на 10 ДПП, я не поверила, подумала реагент, но в тот же день пошла на хгч чтоб не мучиться

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех с новым домиком, а так же исполнению заветной мечты всем-всем-всем!!! :)

podruzka2014, Привет) Хотелось бы уточнить, а вот есть мутации генов( и кто знает где подешевле можно сделать??!!) - как правильно название звучит, его нужно сдать или не имеет смысла если те хорошие анализы будут? Просто записалась к гематологу, вот составляю список что нужно)) Спасибо)

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Привет) Хотелось бы уточнить, а вот есть мутации генов( и кто знает где подешевле можно сделать??!!) -

Кулакова 2 р приехать или лаборатория забыла название

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

10 капель-это сколько мг?

Т.е. за 3 месяца ты не достигла нормы Д3.

Я принимаю 10 мкг вит. Д3 уже 5 мес, кроме 2 недель перерыва на крио. Сдать что ли или вигасол сначала пропить?

Вот сколько в мг не знаю. Я ориентируюсь больше на МЕ. В 1 капле вигантола 500 МЕ. В Б. можно до 2000 МЕ при дифиците. Малышам дают 1-3 капли от рахита, те до 1500 МЕ.

На тюбике написано 1мл р-ра (40 капель)= 0,500 мг= 20000 МЕ вит Д3.

В Алфавите 5мкг = 200 МЕ Д3.

И вот на дозе 8-10 капель за 2,5 мес так тяжело поднимается у меня((

Да и пишут, что долго он поднимается.

В Эфисе анализ стоит 1035р, дешевле в лаб4ю надо поискать.

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение

На тюбике написано 1мл р-ра (40 капель)= 0,500 мг= 20000 МЕ вит Д3.

И вот на дозе 8-10 капель за 2,5 мес так тяжело поднимается у меня((

Да и пишут, что долго он поднимается.

В Эфисе анализ стоит 1035р, дешевле в лаб4ю надо поискать.

10 капель значит 0,125 мг или 125 мкг (!!!) А дневная норма 10 мкг, т.е. это доза в 13 раз выше. Так что наверное вигасол этот месяц попью и потом сдам вит д.

В лаб4ю -не нашла, а то давно бы сдала.

Ссылка на это сообщение

Ирина Т,  да, доза высокая, но у меня лечение, а не профилактика, и терапевт в курсе, одобрила и сказала продолжить плюс контроль б/х, мочи на кальций и фосфор и др, если последние два поплывут. У мужа в феврале витД от 40. Может у меня мальобсорбция какая? Цилиакия? И железо не держится и меди не было, после тотемы медь хоть в норму вошла, а железо не держится, а может израсходовалось, при этом гемоглобин и ферритин поднялись. Эх....

Ссылка на это сообщение

Всех с новым домиком, а так же исполнению заветной мечты всем-всем-всем!!! :)

podruzka2014, Привет) Хотелось бы уточнить, а вот есть мутации генов( и кто знает где подешевле можно сделать??!!) - как правильно название звучит, его нужно сдать или не имеет смысла если те хорошие анализы будут? Просто записалась к гематологу, вот составляю список что нужно)) Спасибо)

Полиформизмы генов гемостаза, генетический паспорт, гены, ассоциированные с риском не вынашивания беременности, Расширенное исследование генов системы гемостаза: F2, F5, MTHFR, MTR, MTRR, F13, FGB, ITGA2, ITGВ3, F7, PAI-1 и т. д.

Смотри в Прайсе на услуги коды 0305031 030532 030541

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще, вот что хочу попросить

Сегодня-завтра буду табличку в новый домик переносить - отпишитесь, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение

Всем,Привет :flower: ,давно тут не писала,но читаю постоянно,девчонки помогите пожалуйста,подскажите по гемостазу,сдавала в ЖК

концентрация фибриногена 4,5 (1,8-3,75)

ачтв 36,6(26,4-37,5)

протромбиновый индекс 121(70-130%)

мно 0,83(0,85-1,15)

тромбиное время 17,4 (14-21)

на АФС и мутации не сдавала,месяц назад эти показатели были в норме,перед анализом ни чего не принимала

сейчас в протоколе,пью тромбо-асс,вот думаю может что-то еще попить или поколоть,в моей клинике на гемостаз внимание не обращают

Ссылка на это сообщение

сейчас в протоколе,пью тромбо-асс,вот думаю может что-то еще попить или поколоть,в моей клинике на гемостаз внимание не обращают

Сдадите д димер на 2,5 и 9 день после подсадки и добавите уколы, если нужно будет. Сейчас по обычной коагулограмме-сложно сказать, вроде норма, можно и сейчас сдать д димер и рфмк, и если выше нормы-уже колоть. Омега 3 добавьте
Ссылка на это сообщение

Привет. Я наверное с ума сойду до дня х. С 5-10 ДПП все симптомы исчезли. Думала, все-пролет. Сегодня 10дпп- начала тянуть поясница, и низ живота тоже тянет. Температура тела 37,2 уже 2 дня, хотя не болею. Сделала тест -вижу призрак. Девочки, посмотрите пожалуйста, этого призрака только я вижу или он на самом деле есть.

 

Мои хорошие, ловите полосатиков. Из ощущений: вчера вечером конкретно тянул низ живота, даже ношпу пришлось выпить. Грудь не болит и не увеличилась.

 

Нижний 5 дпп, верхний 6 дпп пятидневочек.

 

Ссылки скрыты.

 

Желаю всем прочувствовать все прелести беременяшества!!!

Поздравляю!!! Через девять месяцев пусть будет красивый и здоровый малыш!

 

Вот здесь лучше видно

post-30217-0-73713300-1434693137_thumb.jpg

post-30217-0-51089400-1434693883_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

A.Marina,  главное не нервничать и завтра спокойно сделать тест. А по поводу симптомов: у меня всю жизнь болела грудь перед месячными, тянул низ живота во второй фазе, яичники постоянно давали о себе знать. А в этот раз мой организм полностью отключили и я ничегошеньки не ощущала. Только вчера первый раз низ живота потянуло. Так что я уже не верю ни в какие симптомы.

 

Хочу послезавтра повторить(если вытерплю, конечно) чтоб разница ощутимая была

 

Если тебе так будет спокойней, сделай через день)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...