Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, а если первое ЭКО пролетное, за второе столько же денег платится или меньше?

если это не крио протокол, то все по новой, платите столько же. Если только это не конкретная программа конкретной клиники, типа "второе ЭКО за 50%" (нигде не видела, написала ради примера)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем! Ездила на гистеру. Увидели очаги эндометриоза((( Результат пока не знаю, но предварительно Г сказал что возможно назначит ОК Жанин. Читала в инете, что плохо переносим. Кто-нибудь принимал? Поделитесь, пожалуйста, опытом...Еще вычитала, что курс мин. лечения 63 дня. Вот уже расстроилась заранее, что не попаду на ЭКО в августе-сентябре :cry:

Ссылка на это сообщение

если это не крио протокол, то все по новой, платите столько же. Если только это не конкретная программа конкретной клиники, типа "второе ЭКО за 50%" (нигде не видела, написала ради примера)

а Можно, например, несколько заморозить для следующего раза, который может будет лет через пять?
Ссылка на это сообщение

а Можно, например, несколько заморозить для следующего раза, который может будет лет через пять?

если будет замороженные эмбриончики, то это уже крио протокол и стоить он будет конечно значительно дешевле. Конечно можно заморозить, только хранение будет платным.
Ссылка на это сообщение

:mama_:СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА :mama_:

Победы за Апрель: 5 из 16

Chi-Chi - хгч 535 - 12 ДПП; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

Nafanya87 - хгч 285,1 - 10 ДПП; 2 5-дневочки (1 эко, свежий)

Veraoka-80 - хгч 47 - 10 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

Дашука - хгч 328,1- 14 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий, трубный жф)

мусена - хгч 879 - 14 ДПП (2 эко, свежий, мф и жф)

Победы за Май: 2 из 14

Mira - хгч 51 - 7 ДПП (1 эко, свежий, мф - терато)

LeeAnn - хгч 1349 - 14 ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, крио, жф-непроходимость)

Победы за Июнь: 9 из 23 (39%)

Евгешечка74 - хгч - 189; 2 2-дневочки (1 эко, свежий, жф)

//Пельмешечка// - хгч - 231,5; 2 2-дневочки (4 эко, крио, мф и спкя)

ZZZemlya - хгч 357,0 - 14 ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, свежий, мф и жф)

Natyllya - хгч 717-13 ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, свежий, жф - трубный)

Olesıchka_Mama - хгч 59 - 8ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, крио, мф)

Пятнушка - хгч 767 - 11ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, крио, мф)

OlgaXO - хгч 107 - 11ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, крио, мф, скпя)

Budumamuley - хгч 1868 - 12 ДПП; 2 5-дневочки (1 эко, крио, мф и жф)

//4pok-4pok// (Барабанька) хгч 895 - 12 ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, крио, жф)

 

нет данных

Галчёнок%%% - ..................; 2 2-дневочки (....эко, ............., ..........фактор)

Алекса*) - ....................; ..........-дневочки (... эко, ............., ........фактор)

 

день Х (хгч) на июль:

Мэри- 04.07.15; 2 3-дневочки (1 эко, свежий, мф)

зюзик3003 05.07.15; 3 5-дневочки (4 эко, крио, мф и жф)

roksidada 06.07.15.; 2 3-дневочки (2 эко, свежий, жф)

paramoha 10.07.15; 1 3-дневочка (2 эко, свежий, мф и жф)

Люб@сикPregn@ntВодолей ....................; ..........-дневочки (3 эко, свежий, ........фактор)

*Беременная_ЛИПА* ....................; ..........-дневочки (....эко, ............., ........фактор)

MRS Julia ....................; ..........-дневочки (3 эко, ............., ........фактор)

//Ленуська// ....................; ..........-дневочки (2 эко, свежий, мф)

ШоколаднаяДуша ....................; ..........-дневочки(4 эко, крио, жф)

:day_x:Забеременительные Ожидалочки: :day_x:

Carissima87 (1 эко, крио, мф и жф)

Синеглазая_Фея (....эко, ............., фактор)

Julka1980 (2 эко, крио, мф)

slonik (....эко, ............., ........фактор)

Е//ena (1 эко, ............., мф)

TiNatasha (1 эко, ............., жф)

Ирина жду Чуда!!! (3 эко, ............., ........фактор)

alder (2 эко, ............., ........фактор)

kittik29 (....эко, ............., ........фактор)

lelchik31 (....эко, ............., ........фактор)

Жду полосочки (3 эко, ............., ........фактор)

MiaMia777 (..... эко, ............., ........фактор)

marinesha (2 эко, свежий, мф)

S.Светлана (4 эко, крио, ........фактор)

Elenk@83 (1 эко, ........., ........фактор)

М@мочка (2 эко, крио, мф)

Svetlana-1991 (....эко, ............., ........фактор)

Маска// (..... эко, крио, трубный фактор)

//I am pregnant// (....эко, ............., ........фактор)

mary666 (1 эко, ..............спкя, мф)

Мандаринка-85 (....эко, ............., ........фактор)

РыЖеСть (....эко, ............., ........фактор)

Belagnessa (1 эко, свежий, жф трубный)

Galaktika110 (3 эко, ............., жф)

ЮлияС82 (....эко, ............., ........фактор)

Сапфирка (....эко, ............., ........фактор)

anestezistka...2011 (....эко, ............., ........фактор)

Л@почка (....эко, ............., мф)

Tanchik L (....эко, ............., жф)

Tasikk (3 эко, ............., жф - трубный)

Куруш/ / - (2 эко, крио, трубный-эндометриоз)

 

инфо в личку

дата хгч; сколько сколько-дневочки (какое по счету эко, крио-свежий, жф или мф)

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки! Скажите пожалуйста, это правда что Прегнил 10000, выходит 14 дней?? Сегодня 7 ДПП, и 11 день после укола. Сделала тест, вроде есть что то. Может же это быть ещё хвост от укола?

Ссылка на это сообщение

Скажите пожалуйста, это правда что Прегнил 10000, выходит 14 дней?? Сегодня 7 ДПП, и 11 день после укола. Сделала тест, вроде есть что то. Может же это быть ещё хвост от укола?

Вообще должен быть за 11 день должен меньше 10 и не полосатить:

Ссылки скрыты.

Сдай хгч завтра,что гадать.

Хотя у меня 1500 хгч долго выходил и при уровне примерно 20 полосатил (посмотри мой график за май)

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки! Скажите пожалуйста, это правда что Прегнил 10000, выходит 14 дней?? Сегодня 7 ДПП, и 11 день после укола. Сделала тест, вроде есть что то. Может же это быть ещё хвост от укола?

у меня очееень долго полосатил укол 1500, дней 10 точно. Тоже можно посмотреть график за конец марта.

 

Добралась я до своего листка назначений с физио. Мне сказали, делать одно из:

Интерференцтерапия

Терапия импульсным током электростатическим полем

Магнитотерапия низкочистотная

 

Последние две процедуры через в?@#$%&, сомневаюсь я, что в моей поликлинике это есть....

Мужу тоже назначили физио и кучу таблов с уколами, сказали, что потом можем беременеть сами...

Ссылка на это сообщение

Добралась я до своего листка назначений с физио. Мне сказали, делать одно из:

Интерференцтерапия

Терапия импульсным током электростатическим полем

Магнитотерапия низкочистотная

 

Последние две процедуры через в?@#$%&, сомневаюсь я, что в моей поликлинике это есть....

Что то как то мало. На низ живота можно Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение

Natashel, чего мужу назначили?

детралекс 1*2р,

л-каринитин 3 гр в день,

мексидол по схеме какой-то сложной,

фолька,

трибестан тоже по схеме,

хгч (колоть) по 2000*2р в неделю,

офлоксин 1*2р

Из физио: Влок, млт, амит.

 

Что то как то мало. На низ живота можно

Маланова сказала, что кровоток снижен незначительно. Наверное, поэтому мало. И процедуру всего одну буду проходить на выбор. Я вот думаю, может мне вообще и не нужна эта физио. Так жалко три месяца терять.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! я не пропала, я почитываю, ищу и нахожу полезное..

...С плохой морфологией бежать к хорошему андрологу и лечиться, подтягивать сперму, у меня в профиле гляньте, чем мы улучшали...

 

Запускаю аистов с детками :aistbp: :aistbp: :aistbp:

спасибочки! я себе выписала ваши курсы. попробуем начать с №1.

 

да, и не подумайте, что жадина-говядина, но трёх аистов я себе приберегу!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

E//ena,  мне жанин назначали, очень плохо переносила, и тошнота была, и грудь болела, и мазало, и депрессия жуткая. Но многие нормально переносят, мне видимо не пошел.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер! Поздравляю тех, кто дождался двух полосок и положительного ХГЧ! Не отчаивайтесь те, у кого пока еще не получилось. Все впереди! У нас все получится! У меня 12 ДПП, тесты отрицательные (кроме двух на 10 ДПП и сегодня (видимо брак, раньше за Эвиками этого не замечала). Завтра сдаю ХГЧ, но, думаю, пролет. ЭКО делала в Финляндии. В свежем протоколе случилась ЗБ на сроке 6 нед. После КРИО -пролет, сейчас второе, отступать не собираюсь. Просто вот думаю, продолжить в Финляндии или в Питер перебраться. Кто в Питере делал порекомендуйте хорошую клинику. С нынешним курсом ЭКО в Финляндии выходит около 300000. КРИО (50000). На сколько дешевле в России? Может и нет смысла. Так то меня все устраивает. Только цены в Евро. А, евро нынче не стабилен. Когда начали делать подскочил до 100 руб., покупали по 80...

Изменено пользователем ВикуляМамуля
Ссылка на это сообщение

ВикуляМамуля, добро пожаловать. В Москве в два раза дешевле!!! Я серьёзно. Причём, в хороших клиниках. Эко+ИКСИ и лекарства 150000, крио от 20000

А у нас из-за кризиса вышло почти полмиллиона. 4500 евро. И это стандартное ЭКО. Все остальное (ИКСИ, хэтчинг и пр.) за доп.плату. Хэтчинг 400 евро.

Ссылка на это сообщение

E//ena, мне жанин назначали, очень плохо переносила, и тошнота была, и грудь болела, и мазало, и депрессия жуткая. Но многие нормально переносят, мне видимо не пошел.

Спасибо за ответ. Отзывы читала, многим не пошел или просто хороших отзывов мало.

Ссылка на это сообщение

детралекс 1*2р,

л-каринитин 3 гр в день,

мексидол по схеме какой-то сложной,

фолька,

трибестан тоже по схеме,

хгч (колоть) по 2000*2р в неделю,

офлоксин 1*2р

Из физио: Влок, млт, амит.

 

Маланова сказала, что кровоток снижен незначительно. Наверное, поэтому мало. И процедуру всего одну буду проходить на выбор. Я вот думаю, может мне вообще и не нужна эта физио. Так жалко три месяца терять.

Наташа, она тебе по УЗИ сказала, что кровоток снижен незначительно? Или по глазам определила?:)

 

Девочки, вы мне скажите, что вероятнее всего могло повлиять на пролет? Мои мысли: переносили на эндометрий 14 мм, не великоват? Ддимер за день др переноса 734<243, 5 дпп 724<243, 11 дпп 1100 <500 (другая лаборатория). У нас мф, астено+терато, делали икси,переносили 1пятидневочку,отличного качества. Позвонила доктору,он в шоке,т.к был уверен в положительном результате. Думала гистеру сделать, ни разу не делала, сказал лишняя трата денег, не нужно, сказал генетически не правильный эмбрион вот и всё.

С такими значениями д-димера что-то из гепаринов кололи? Густая очень кровь была. Эндометрий толстоват, гистеру или биопсию эндика не делали никогда?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...