Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka2014, делали доплерографию! Но Маланова сказала, что он снижен не значительно.

Тогда можно и препаратами кровоток разогнать - Актовегином, Мексидолом и Виагрой. :D

 

Последние две процедуры через в?@#$%&, сомневаюсь я, что в моей поликлинике это есть....

В моей поликлинике есть и магнит с влагалищной насадкой и лазер (тебе его не назначили). Дома магнитных приборов никаких нет? Алмаг и тому подобное? У мамы или бабушки? Можно им воспользоваться в домашних условиях.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka2014, в описании у последних двух процедур написано, что датчик вставляется во в?@#$%&. Дома таких приборов нет(

Но я и физио не хочу, чтобы не терять 2-3 месяца после него. Там ведь предохраняться строго нужно будет. А я так надеюсь на естественную беременность и жалко время терять. Поэтому вот и думаю, может лучше таблы попить и спокойно себе планировать пока муж не сдаст очередную сг, чтобы уж знать идти на эко или планировать самим. Ему лечится надо до конца августа. Хотя наверное и беременность сейчас врядли случится, ведь лечение только идет. Ох, хз чего делать. Вразумите, дорогие мои.

написала врачу на форуме , стоит ли делать физио, приложила данные по кровотоку

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, нет, ни гистеру, ни биопсию не делала. За день до переноса начала колоть Клексан 0,4, на 6 дпп Клексан 0,8, затем с 10 дпп еще раз уколола Клексан 0,4,т.к дозу уменьшили из-за мазни, и вот на 11 дпп такой показатель. После хгч, все отменили.

Ссылка на это сообщение

Mama_Inna//, ничего себе, такой д-димер на ударных дозах Клексана, это с кровью значит что-то, мутации системы гемостаза, на АФС сдавали?

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!

 

Присоединяюсь в Ваш дневничок (если не выгоните :D )...

02.07.2015 - 2 ДЦ к врачу на прием

Буду пытаться начать свой третий и надеюсь последний протокол!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, случайно ни у кого Дивигеля не осталось- куплю, надо не много-не хочется целую пачку покупать

У меня дивигель остался! Некуда девать почти полная пачка, я только 1 или 2 пакетика измазала)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Съездила в свою поликлинику, аппаратов таких нет, полостные процедуры не делают и вообще, закрываются через неделю. Направили в главную поликлинику, в понедельник поеду. Но надежды мало, что и там что-то будет. Надо искать платный кабинет, чтобы работал вечером.

Ссылка на это сообщение

anna_83,

Привет! Где собираешь делать ЭКО? В Волгограде? Я просто делала в Волгограде и осенью собираюсь снова)

Удачи! В третий раз обязательно все получится!

@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, принимайте в свои ряды)) Планируем ЭКО в сентябре, после отпуска, у нас плохая морфология, всего 2 процента, сейчас лечимся витаминками и скорее всего будем морозить, да и у меня всю жизнь длинные циклы, аденомиоз, вобщем хватает. Девочки с такой морфологий лучше делать с ИКСИ или без? И 200000 это нормальная цена за все или дороговато ( Москва)?

если это еще и с анализами,то вообще хорошо!у меня анализы,эко с икси,крио и таблетки 250000 выходят!но это пока!потокол начну только на след неделе

Ссылка на это сообщение

если это еще и с анализами,то вообще хорошо!у меня анализы,эко с икси,крио и таблетки 250000 выходят!но это пока!потокол начну только на след неделе

А что за клиника, если не секрет? И город?
Ссылка на это сообщение

Это Москва!Мать и Дитя на Савеловской

Вот это да, я так думаю что это все из за доллара с евро, препараты то из за океана везут
Ссылка на это сообщение

Вот это да, я так думаю что это все из за доллара с евро, препараты то из за океана везут

Это мне Р сказала максимальную сумму,чтобы мы рассчитывали!эко стоит 120000+ 22000 крио!остальное неизвестно-зависит от меня где покупать лекарства и сдавать анализы!Анализы я где-то бесплатно,где-то со скидкой!вышло тысяч 30

Ссылка на это сообщение

Mama_Inna//,  кратко про АФС антифосфолипидный синдром, антитела к АФС

Ссылки скрыты.

желательно смотреть количественные показатели, они дорогие каждый. Агрегация тромбоцитов это гемостаз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а никто не пробовал траволечением заниматься? пить например в 1 фазу отвар шалфея, а во 2 боровую матку?

я понимаю что не совсем в той теме интересуюсь, но вдруг был у кого опыт такой.. так много отзывов обнадеживающих..

Ссылка на это сообщение

anna_83,

Привет! Где собираешь делать ЭКО? В Волгограде? Я просто делала в Волгограде и осенью собираюсь снова)

Удачи! В третий раз обязательно все получится!

@@@@@

в геноме волгоград, все делала у них.
Ссылка на это сообщение

Сходила в Альтру к координатору Осиной зазря, координатор то сейчас принимает, а Осина-только с сентября! (вот ведь маленький развод). Да и вообще там все врачи в отпуске летом, максимум может к кому запись в июле освободится, но я не успею по циклу в июле криоподсадку сделать, одну Ким М.П. в августе предложили-почитала отзывы, так себе, руками разводит при неясном.

Завтра записали на экспертное УЗи к Пятых за 2500 р (хорошие отзывы, если кто соберется, удивительно, но на него надо идти на 8-12 д.ц.), так наверное откажусь, если летом в Альтре крио не сделать, ближе к осени, если дождусь еще.

Координатор у Осиной так себе-моя Гаврилина в ЦПСир-лучше на порядок. УЗИ сделали, но ничего не сказала про плохой кусок Э., который Гаврилина видела-либо вышел, либо не видит. 5 фолликулов на 12 д.ц. назвала антральными, видимо размер до 10 мм, О. вряд ли у меня значит будет.Зато Э. 7.2 мм -для меня без приема эстрогенов это неплохо. Выписку с УЗи-не дали, притом УЗи используют спецсокращения,что мне было непонятно-типа матка 3-й размер.

А так просят в крио как на ЭКо по ОМС -всякие заключения от терапевта, маммолога и пр. спецов по показаниям.

Затребовала с меня заключение гематолога, типа а что вы вессел же пьете, кто назначил, я говорю-репродуктолог.

Но годность их год, у меня с ЭКО по ОМС еще есть более-менее, но к осени точно просрочатся, и чтобы попасть на крио придется пакет собирать как на ЭКо по ОМС-надо ли мне это, если только одновременно делать.

Гормоны-полгода годность. Мой вопрос-зачем обновлять ФСГ на крио-остался без ответа.

Что то даже ЦПСир так не докапывается к оформлению крио.

Из толкового на АФС только предложила сдать (у меня-сдано). Весь прием -в заполнении выписки по верхам заключался (я бы ее и электронную могла дать с эко по ОМС).

Анализы подробно-не смотрела.

Административный прием и УЗИ в итоге.

 

Да. из обязательного в Альтре только делать экспертное УЗИ.

Чувствую я, если захочу летом крио сделать,то не я врача буду выбирать, а из тех,кто не в отпуске.

Изменено пользователем Ирина Т
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Ездила на гистеру. Увидели очаги эндометриоза((( Результат пока не знаю, но предварительно Г сказал что возможно назначит ОК Жанин. Читала в инете, что плохо переносим. Кто-нибудь принимал? Поделитесь, пожалуйста, опытом...Еще вычитала, что курс мин. лечения 63 дня. Вот уже расстроилась заранее, что не попаду на ЭКО в августе-сентябре :cry:

привет,я Жанин принимала,достаточно долго,переносился он ну оочень хорошо,наверное все индивидуально,но если не пойдет сразу почувствуешь
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, делали доплерографию! Но Маланова сказала, что он снижен не значительно.

Так у тебя 20-22 д.ц.? А результат-дали? Это недорого-за допплер+консультация 2.5 т.р. Или ты доплачивала за допплер?

Ссылка на это сообщение

Девочки,а долго ждать М после протокола? Вечером на 9 дпп, началась коричневая мазня, сегодня уже 12, последний прием таблов вчера утром 2 таб дюфастона, 1 таб прогинова, поясницу тянет..Кстати, это плохо ла,что они так долго начинаются?

Ссылка на это сообщение

E//ena, Я принимаю, мне моя Г сказала, что можно без перерыва. Я переношу нормально .Хотела пропить только 2 месяца подряд,а в в августе попасть на 2 эко,но думаю из-за получения квоты,так и пропью 3 месяца.

Ссылка на это сообщение

Люб@сикPregn@ntBодолей, мои @@@@@@@@@@ тебе на прикрепление!

 

Сама тоже жду результатов гистеры и начала второго протокола. Первый закончился БХБ:((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...