Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

JuliaLi,  по предсказаниям целительницы вот как раз должна была сейчас уже мальчика родить. Мама уговорила меня к ней пойти год назад, сама не очень хотела, но вроде как ничего кроме денег не теряла, решила попробывать. Вообщем не родила и не забеременела за весь этот период.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

JuliaLi, ходила я по молодости по глупости) Всегда говорили, что будут дети) Потом уже ходили к двум с проблемой, что не получается, все говорили проблема в муже, медицина тоже это утверждает, но обещали вот вот случится, и я сказала, что в жизнь не пойду к гадалкам и т.п., а буду молиться Богу! Но, мою маму занесло к какому то дятьке то ли экстрасенс, то ли астролог я так и не поняла, он сказал что получится у самих перед ЭКО, ну или ЭКО точно с первой попытки будет удачное, ага если бы. Так что правильно девочки говорят, ходите в Храм, и деньги тратить лучше на витамины и врачей, чем на этих предсказателей!

 

//Барабанька//, Ань, а какие антитела выявили? Тоже проверить что ли))) И капельницы для чего делали, иммуноглобулин? Врач назначил, или сама?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mama_Inna//,  антитела к хгч и бета2-гликопротеину.

Капельницы иммуноглобулина по назначению гематолога как от антител, тк и в связи с подозрением причины первого пролета - иммунологическое отторжение (опять же скорее всего из-за антител). Кстати еще делала свечи галавита.

Она еще назначила плазмаферез, но его я делать не стала

Ссылка на это сообщение

Меня тогда она и от эко отговаривала, целительница эта. И операцию сказала, что зря сделала, с гидросами то. И что в течении 3 мес сама заБ.

В общем не верю.

Думаю вот еще раз к Матроне съездить, попросить, помолиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, я так рада за тебя...Все у тебя замечательно.А я вот 6 июля делаю гистеру и хочу сразу в крио...спасибо за советы

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста.

Принимаю Берокку (там есть витамины: В6 10 мг, В9 0,4 мг, В12 0,01 мг). Может пока стоит прекратить принимать ангиовит?

 

//Барабанька//, Ань, а сколько у тебя были ат -хгч? Выше нормы?

Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, о, я тоже в Фертилаб сдавала этот анализ, у меня был результат 18, наверное не супер-пупер результат тоже...

И тестостерон у меня выше нормы, к Р через месяц. Не хочу без нее начинать метипред и звонить не хочу пока, я ее уже замучала своими вопросами)

 

Девочки, кому-нибудь пригодится.

Два репродуктолога (из Нова-клиник и ЕМС) сказали, что предохраняться после физиотерапии не нужно!

Я задавала у нас здесь вопросы.

Ссылка на это сообщение

О, Аня, спасибо-в фертилабе дешевле и количественный эти антитела, чем в ЦИР-мне тоже нужно сдать.

E070 Антитела к бета-ХГЧ IgG, IgM сыворотка крови кол. 5 дн. 700

fertilab.ru/upload/file/%D0%9F%D0%A0%D0%90%D0%99%D0%A1%20%D0%A4%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%9B%D0%B0%D0%B1%202015.pdf

В ЦИР: Анализ для определения уровня антител к ХГЧ - хорионическому гонадотропину человека. Определяется уровень IgG и IgM. 1 325 руб

Ссылка на это сообщение

Natashel,  ну у меня никто на тестостерон никогда внимания не обращал. А тут я наконец заострила внимание на нем

 

Ирина Т,  да-да, в фертилаб дешевле.

В ЦИРе я только про-с-глобал сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста.

Принимаю Берокку (там есть витамины: В6 10 мг, В9 0,4 мг, В12 0,01 мг). Может пока стоит прекратить принимать ангиовит?

Девочки, кому-нибудь пригодится.

Два репродуктолога (из Нова-клиник и ЕМС) сказали, что предохраняться после физиотерапии не нужно!

Я задавала у нас здесь вопросы.

В берроке мало фолиевой-0.4 мг, надо хотя бы от 1 г, а лучше 5 мг (фолацин или ангиовит) на всякий пожарный, особенно если гомоцистеин высоковат.

в6 там нормально, В12-это 10 мкг-чуть больше чем в ангиовите физиологический-3 мкг В12, но если гомоцистеин высокий , особенно если мутации в MTR и MRR -то надо больше В12-до 1000 мкг в день (я 100 мкг В12 и больше потребляю 3 мес., и то гомоцистеин только до 7.1 снизился с 9.2 на дозах ангиовита такой был).

А В6 лучше вообще отдельно добавить от В12 (это в алфавите они разделены или пиридоксин купить в таь.), В12 разрушает остальные витамину группы В, это написано в инструкции к уколам В12.

Короче, по составу ангиовит даже лучше для планирующих,чем берокка, а у кого проблемы, нужны большие дозы,чем в берокке этой.

Очень хорошо. Кстати.посмотри в тромбофилии профиль девушки $Irina$-она заБ. на магните бытовом приборе, плюс для крови принимала. А так у нее заБ. на 2 триместре (тромбофилия) и 1 эко пролетное, и не особо то Б. в анамнезе-я н еувидела больше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Подскажите, у кого как цикл пом пролетного протокола проходил? Как обычноо или со сдвигами овуляции? Или может у кого вообще ановуляторный.

 

А то у меня такое ощущение, что организм после эко заснул ((

 

Барабанька, на за тебя! Пусть малышики крепятся крепко-крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//,  спасибо большое!

Глянь мой график, после эко у меня цикл был 68 дней. У меня конечно диферелин был, но все же.

И почти у всех знакомых сбои пошли - у кого ановуляторные циклы, а у кого наоборот с двумя-тремя овулями за цикл

Изменено пользователем //Барабанька//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Подскажите, у кого как цикл пом пролетного протокола проходил? Как обычноо или со сдвигами овуляции? Или может у кого вообще ановуляторный.

У меня был длинный цикл ок. 40 дней,но т.к. было 2 Узи,я по ним поняла-что была двойная О, вот и цикл юбыл длинный, пока полсе 2-О. как положено 14 дней не прошл-М. не начались (но там и Э. был всего 7 мм,что странно, эстроген там должен зашкаливать-кав Эко так и после, Я. то много зреет).

Все, потом на 4 мес. О. пропала, но уменя толкьо 1 год была О. всего по жизни, когда гормоны ТТГ и прлактин отрегулировала таблетками .Сейчас они в норме, но уже 5-й цикл-О. и не намечается.

Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //,  спасибо большое! Удачи нам гистере! Не бойся! Все пройдет быстро и хорошо, а потом будет робедный крио)))

спасибо милая...очень верю, что так и будет...
Ссылка на это сообщение

 

В берроке мало фолиевой-0.4 мг, надо хотя бы от 1 г, а лучше 5 мг (фолацин или ангиовит) на всякий пожарный, особенно если гомоцистеин высоковат.

в6 там нормально, В12-это 10 мкг-чуть больше чем в ангиовите физиологический-3 мкг В12, но если гомоцистеин высокий , особенно если мутации в MTR и MRR -то надо больше В12-до 1000 мкг в день (я 100 мкг В12 и больше потребляю 3 мес., и то гомоцистеин только до 7.1 снизился с 9.2 на дозах ангиовита такой был).

А В6 лучше вообще отдельно добавить от В12 (это в алфавите они разделены или пиридоксин купить в таь.), В12 разрушает остальные витамину группы В, это написано в инструкции к уколам В12.

Короче, по составу ангиовит даже лучше для планирующих,чем берокка, а у кого проблемы, нужны большие дозы,чем в берокке этой.

Очень хорошо. Кстати.посмотри в тромбофилии профиль девушки $Irina$-она заБ. на магните бытовом приборе, плюс для крови принимала. А так у нее заБ. на 2 триместре (тромбофилия) и 1 эко пролетное, и не особо то Б. в анамнезе-я н еувидела больше.

Спасибо большое! Дома буду разбираться и профиль девушки гляну. У меня есть мутации. Как раз эта МTHFR С/Т. Но вроде не страшно, как сказала гематолог. Гомоцестеин 8 при норме 5-12. Пью сейчас и ангиовит и берокку. Вот думала, не много будет и то и то пить. Назначали разные врачи эти препараты с разными целями.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, у меня вообще хрень какая-то, коричневым мажет и все, уже 5 день, ни когда так М не начинались... Честно, начинаю переживать..

//Барабанька//, спасибо, так ну антитела в норме, только на хгч я не сдавала...

Ссылка на это сообщение

Куруш//, у меня вообще хрень какая-то, коричневым мажет и все, уже 5 день, ни когда так М не начинались... Честно, начинаю переживать..

 

У меня после стимуляции тоже М долго начинались мазало дня 3, потом пошли. Я писала Р - он ответил ничего страшного, такое возможно. Все-таки какой стресс для организма и тп.
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня д-димер перед переносом был 0,056 (0,0-0,5).

Есть мутация ПАИ1.

Р назначила фракс 0,3, до переноса успела сделать два укола подряд. В день переноса , 29.06, посмотрела мой результат, а референсных значений не было на анализе. Она меня спросила какие реф.значения, потом махнула рукой, говорит коли через день. Значит уколола третий укол в день переноса, и вот сегодня надо колоть, ну и тд. через день, а у меня кровинушка не разжижется? Не думаю что она уже начала сгущаться.

Или не колоть сегодня, а завтра сдать анализ и отталкиваться.

Все таки 2ДПП сегодня, а подсадили шестидневочку 4ВВ, сегодня имплантация должна начаться

Ссылка на это сообщение

девочки мне тут репродуктолог сказал что по их наблюдениям есть месяца в которые типа наибольший процент положительных ЭКО, и в сентябре самая высокая вероятность! вот не знаю как к этой информации относится.

 

я была позавчера у нового для меня репродуктолога, она говорит, что летом жара, организму тяжело, итак проблемки есть у всех тут сидящих, поэтому нужно максимально исключать факторы отягчающие, а мужчины перепаривают свои яички, зиомй опять же подогревы сидений в машинах, теплые штаны и опасность респираторных заболеваний, поэтому лучше весной и осенью

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...