Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

ага, поняла. И там укол ХГЧ вместо О должен быть, правильно я понимаю?

Нет, укола ХГЧ не будет, просто в определенный момент когда эндик будет хороший, назначат прогестерон и все, если у бебя пятидневочки, то 5 дней прогестерон и перенос, если трехдневочек, то три дня прогестерон и перенос
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирина Т, забыла тебя расспросить по экспертное УЗИ у Пятых. Что говорит, как твои дела и увидела ли что-нибудь такое, то до этого никто не видел? :D

У меня она седло в матке углядела, больше его никто не видит.

Сходила сегодня на УЗИ, овуляция произошла, есть желтое тело и жидкость в позадиматочном пространстве.

Эндик с 7 сдулся до 6,6 мм :( .

В среду пойду к ней на доплер, заинтересовалась она моим случаем (3 ЭКО и тощий эндик) и седловидной маткой, сказала принести УЗИ из Альтравиты для сравнения динамики.

Наташ, а какие гормошки принимаешь до и после О?
Ссылка на это сообщение

Нет, укола ХГЧ не будет, просто в определенный момент когда эндик будет хороший, назначат прогестерон и все, если у бебя пятидневочки, то 5 дней прогестерон и перенос, если трехдневочек, то три дня прогестерон и перенос

поняла, спасибо!! :flower:
Ссылка на это сообщение

Куруш//, я читала что от организма зависит, может и подскочить, я колола декапептил, но суть одна, сдавала ддимер, был в норме, и во время стимуляхи тоже в норме, а вот после пункции подскочил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, а какие гормошки принимаешь до и после О?

Оль с 5-11ДЦ по 1гр Дивигеля и вчера (13 ДЦ) начала Дюф по 1/2 раза. Узистка говорит, что овуляция произошла совсем недавно, колола ХГЧ 5000 ед позавчера (12 ДЦ) при фолике 21,5 мм.

Может я Дюф раньше О начала, поэтому эндик сдулся?

Сегодня 14ДЦ. Вчера еще грязи делала, интересно они как-то влияют?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажу вам страшную историю как я вчера сдала общий анализ крови в лабе Литех. Сдала значит я утром, вечером захожу в интернет кабинет - а там результат - гемоглобин 73,норма от 120, цвет крови - 0,5 при норме от 0,85 и т. п. Показатели крови онко... Мои ощущения описать невозможно. Вся моя жизнь пронеслась в моей голове за эту страшную ночь, в прямом смысле. Утром на почту прислали результат - все норма.

Вместо завтрака выпила 50 гр водки. Рыдала капец. Позвонила в лабу - извинились, нормальный результат подтвердили, сказали что у них произошел компьютерный сбой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

В том-то и дело, что на декапептиле в эко у меня сразу гемостаз пополз, начали фракс еще в стимуляцию, но мало помогло. После пункции все еще больше в разы подскочило.

 

Репродуктолог хочет крио на блокаде делать. А я боюсь такого же эффекта, как и в свежем протоколе от всех этих блокад.

Ссылка на это сообщение

MiaMia777, ппц, я бы поседела....

 

В том-то и дело, что на декапептиле в эко у меня сразу гемостаз пополз, начали фракс еще в стимуляцию, но мало помогло. После пункции все еще больше в разы подскочило.

 

Репродуктолог хочет крио на блокаде делать. А я боюсь такого же эффекта, как и в свежем протоколе от всех этих блокад.

А, в ец нельзя?

 

Куруш//, в теме "Беременность и тромбофилия" есть девочка Ира, она разбирается похлеще любого врача. Спросите у нее.

Ссылка на это сообщение

Mama_Inna//, так вот я именно что - поседела!! ночью отрубилась может на час, а так гоняла все в голове, ужас такой накрывал, что не передать, истерический приступ почти случился :this_1: :this_1: :this_1:

Уроды. Это к вопросу об ошибках лабораторий :durdom:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, у меня в мае на ЗГТ все через одно место было, первый прием Р был за 3-4 дня до начала мц, потом уже на 13 дмц , Эндик был 6мм.

Я так поняла, что мне все эти гормоны мой эндик уменьшают, а не наращивают

 

Сейчас, в ЕЦ, дивигель начала мазать 1р/д по 1г только с 13 дмц.Э был 6.9мм

 

А про дюф - у меня так и было зимой, тож раньше начинала

Изменено пользователем Кнопыч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MiaMia777, вот представь, это хорошо ты молодая. А, если пожилому человеку с больным сердцем такое прийдет?! Кошмар...Точно, уроды... Слу, а на бланке разве не пишут ФИО, дата сдачи и др.?

Ссылка на это сообщение

MiaMia777, вот представь, это хорошо ты молодая. А, если пожилому человеку с больным сердцем такое прийдет?! Кошмар...Точно, уроды... Слу, а на бланке разве не пишут ФИО, дата сдачи и др.?

Да я вчера когда увидела анализ - подумала что если бы мне было лет 50-60 меня бы удар наверное какой-нить хватил бы. На пробирке есессно все пишут - ФИО, номер заказа, и номер пробирки. Может урод который в интернет-кабинет вносит инфо - чужой результат внес. ну или типа был компьютерный сбой и получился неверный результат сначала - но мне кажется это отмазка просто. Скорее всего человеческий фактор.

 

Ой девочки, на волне сегодняшних эмоций - всем желаю здоровья! Все проблемы бытовые, с работой и пр - все такая хрень!! Здоровья вам и вашим семьям, и исполнения заветной мечты в ближайшее время. :sling: :sling: :sling: всем аистов! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

В том-то и дело, что на декапептиле в эко у меня сразу гемостаз пополз, начали фракс еще в стимуляцию, но мало помогло. После пункции все еще больше в разы подскочило.

 

Репродуктолог хочет крио на блокаде делать. А я боюсь такого же эффекта, как и в свежем протоколе от всех этих блокад.

У меня последний свежий был тоже с Декапептилом 0,1 в стимуляции совместно с Гоналом и Менопуром. Фолики все ровненькие выросли. Но, зная мои проблемы с кровью, врач назначила с 4 ДЦ Клексан по 0,4. Гемостаз был хороший, после переноса поплыл, увеличили до 0,8 Клексан.

Ссылка на это сообщение

MiaMia777,  оооо, урраав, удачи и малыша через 9 месяцев! !!! @@@@@

 

Natashel,  тут уж только тебе решать.... Может реально стоит сходить? Это ж не гадалка, а типа бабушка-целительница?

Да фиг знает, я ничего не спрашивала. Отморозилась и все.
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, эти гормоны давно сданы при подготовке выписки на ЭКО по ОМС.Норма.

ТТГ от 0,8 до 2,2? Нормы для всех и нормы для планирующих разные.

Ссылка на это сообщение

Mama_Inna//, так вот я именно что - поседела!! ночью отрубилась может на час, а так гоняла все в голове, ужас такой накрывал, что не передать, истерический приступ почти случился :this_1: :this_1: :this_1:

Уроды. Это к вопросу об ошибках лабораторий :durdom:

 

Тоже не так давно пережила шок из-за ошибки лаборанта..сначала в марте наслушалась про ранний климакс от врача, про донорскую яйцеклетку.. а тут мне нужно было фсг сдать. в марте был 9 с чем-то.. а в этот раз дают мне готовый результат, а там 23,6! То есть с таким результатом никакого эко... я 2 дня ревела, думала, ну правда климакс стремительно наступает и капец мне. оказалось показалось. пересдала с перепугу аж в двух других лабах. оказалось также как и раньше 9-10. а стресс кто восстановит? мне магне В6 форте уже не помогает. сплошные стрессы с этими врачами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне магне В6 форте уже не помогает. сплошные стрессы с этими врачами

Я мужа Пустырником форте кормлю на ночь и чаем с мятой, тоже нервный товарисч. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

девочки, нашла интересную статью)))) на нашу тему все разложили по полочкаи))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, не помню точного результата(на руках сейчас нет).

Мяту мужчинам не желательно,насколько я знаю.

Он уже свое дело сделал :D , может пока что расслабиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! я тут вчера писала про гемостаз, сегодня пришел мой гомоцистеин-5,01 при норме 5-12, продолжать ли пить ангиовит ( там 5 мг фольки) или это в моем случае много?

Ссылка на это сообщение

mirabella79, а мы решили жалобу накатать в росздравнадзор - узнаЮ сейчас куда и как. У меня родители на ушах стояли всю ночь - мама с давлением и тп - я от шока ей позвонила рассказала - теперь жалею, конечно, надо было потерпеть до утра, но была не в состоянии. С отцом поговорили - он говорит я сам напишу, если тебе не до этого. Короче напишу я. А если человек беременный, а там козел в лабе так ошибется? Мы вообще все только сейчас стали отходить, состояние как поезд проехал.

Муж никакой вообще - в клинику съездили - он за обедом выпил водки, хотя ее вообще не пьет, и лег спать. Я бы сама еще накатила, только нельзя уже из-за лекарств.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! я тут вчера писала про гемостаз, сегодня пришел мой гомоцистеин-5,01 при норме 5-12, продолжать ли пить ангиовит ( там 5 мг фольки) или это в моем случае много?

Продолжайте конечно, до // он необходим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...