Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

//Барабанька//,  все просто отлично с твоими цифрами, и не сдавай больше хгч, зачем так много??? А большая цифра говорит о том, что малыш или малыши хорошо прикрепилась и устроились в животике на положенное время!!!! У меня, вспомни какая цифра была с самого начала: 11дпп 1564, 13дпп 3610, малышка одна и девочка, кстати говорят, что при девочке хгч изначально больше чем у мальчиков. И, вообще, успокойся мамаша, малыши с тобою!!!!!!!!!!!!!!!! А на УЗИ я тоже считаю рановато, нечего туда раньше времени лазить, пойдешь в 6+ акушерских недель чтоб и сердечки послушать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Синеглазая_Фея,  так ни фига ж не медленней)))))) наоборот набирает рост )))

Если по зедержке, то проще считать от даты типа О. Прогик я колоть начала 12го июня =овуляция. Т.е. 26го 14 дпо.

27го типа первый день задержки, т.е. сейчас типа 8 день задержки. Но тут все условно, это ж все-таки не ЕБ

 

Танчик//,  меня врач в среду хотела отправить. Я ж в больнице, они обязаны сделать

Ссылка на это сообщение

※Одуванчик-mutluluk※,  да какой равно с таким хгч))))

Это нормы для 20-24 дпп))))

А чего такое? Тебе же двойню переносили вот и хгч такой, он же в два раза больше при двойне)))

Ссылка на это сообщение

Синеглазая_Фея,  почти сошлись расчеты)))

 

MiaMia777,  да я рада буду двоим. Но начитала ь де всякого Г, симптомом чего может быть высокий хгч.

Теперь психую)

Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, все хорошо у вас, мадам, ВАС ТРОЕ! @@@@@@@@@@@@@@@ берегите себя!

 

аист, аист, аист, аист, аист, аист, аист, .........., тысячи аистов со здоровыми детками уже рядом с нами!!!

 

у меня меськи пришли, цикл из-за гистеры не нарушился, слава Богу! с Новым циклом меня! В понедельник к Г, надеюсь что скажет что всё хорошо и даст список анализов для эко. А потом также сидеть и динамику роста хгч отслеживать!!!

 

Правда, девочки, я пока ну совсем ничего не понимаю в этом деле "краснею".. читать то читаю, но что есть теория?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MiaMia777, да я рада буду двоим. Но начитала ь де всякого Г, симптомом чего может быть высокий хгч.

Теперь психую)

Аня, вот реальный совет - меньше читай :girl_cool:

Если ты про ПЗ и СД - то да, высокий ХГЧ их симптом, но не в твоем случае, тк у тебя - ДВОЙНЯ!!!! :applause:

И растет для двойни у тебя в самый раз! Ниче не летит, а все вообще нормально. И давай уже радуйся!! А не Г всякое читай и на себя примеряй.

Зажала кулачки на УЗИ :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Синеглазая_Фея,  оооой, дождаться бы узи)))

А тебе удачи на приеме@@@

 

MiaMia777,  спасибо большое! Просто в больнице больше особо нечем заняться, вот и читаю фигню всякую

Ссылка на это сообщение

MiaMia777, спасибо большое! Просто в больнице больше особо нечем заняться, вот и читаю фигню всякую

Оч тебя понимаю, дорогая :D А ты читай лучше про какие-нить приятности... Колясочки для двойни, всякие шезлонги для малышей и тп, питание для беременных... типа сайт журнала "9 месяцев" ;) ;) Все будет хорошо! С Божьей помощью :molitva: .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Барабанька//,  Анечка, милая!!!!!! УспаГойся!!!!!!!! Я тоже истерила доктору своему по поводу высокого хгч, но он меня успокоил, сказал что это ХОРОШО!!!!!! Раньше времени делать УЗИ - какой в этом смысл? Только лишние нервы... Анют, ну послушайся, не давайся пока на УЗИ, тебя что-то щас беспокоит, ну кроме красивых цифр хгч? Нет ведь! Пойдешь на УЗИ в 6+ акушерских недель, у тебя 6 недель это 13 июля (а остальные даты типа овуляции и задержек можно забыть) срок считается с первого дня последних месячных, меня так мой доктор научил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MiaMia777, да уже весь сайт зачитала)))

Пойду комедии смотреть )))

во-во, слышу трезвые мысли. Давай, шуруй комедии смотреть,и наушники в уши. Поменьше инфы от соседок про ЗБ и прочее.. ТОЛЬКО ПОЗИТИВ, Вам, мамаша, вредно нервничать :flower::kiss2:

 

А еще больничные страшилки не надо слушать.. лучшее ноут с киношками и наушками)))

однозначно :) честно говоря я считаю что беременных на сохранении и девочек у кого ЗБ и тп - хорошо бы класть в разные палаты, проявить гуманность, так сказать. У всех разная нервная система, Б совсем ни к чему слушать "новости" в 6-ти местной палате где у 4-х ЗБ. Я в свои 3 ЗБ всегда была в палате с девочками которые круглосуточно рассказывали по телефону про УЗИ и СБ и тп - при всей радости за них, мне самой хотелось выйти в окно.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Танчик//,  ну тут как ни крути - до следующей пятницы узи мне сделать обязаны, т.к. я лежу тут. Писать расписку на отказ не могу - больничный не дадут, да и мало ли потом придется опять сюда лечь - отношение уже будет "особое".

Завтра врачу скажу, а там буду ее слушать тогда. На понедельник не буду настаивать:)

 

 

Кстати, у нас все с сохранением в палате лежат, с ЗБ и чистками в другом крыле, мы их и не видим, поэтому страшилок не слушаем. А в палате со мной девочки, которые заБ без проблем и ничего про это не знают))) это я им рассказываю много всего интересного :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MiaMia777, "выйти в окно" , это и про меня, лучше и не скажешь!

ой, я думаю что это про каждую, кто пережил эти ужасные события и манипуляции....

Так, всё! Настраиваемся на позитив! Мысли материальны - все мы станем мамами здоровых малышей! Мы уже в пути, все будет хорошо! :girl_bye::girl_dance::applause:

 

Кстати, у нас все с сохранением в палате лежат, с ЗБ и чистками в другом крыле, мы их и не видим, поэтому страшилок не слушаем. А в палате со мной девочки, которые заБ без проблем и ничего про это не знают))) это я им рассказываю много всего интересного :))

Это вам ну ооооочень повезло :D Это у вас там хорошо :Crazy::)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

позитив!!!!!!!!!! а давайте ка, девочки, все дружно забеременеем этим летом и также дружно пойдем рожать весной следующего года!

Давайте! Я - За!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::sling: :sling: :sling: :sling:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я, кстати и, как стала настраиваться на эко, так прямо бзик у меня,, что двойню рожу. даже сны стали сниться где всякие малявочки: котята, щенята.. детки по двое и почему-то чаще мальчики... эх))

Ссылка на это сообщение

Мы волевым решением решили одного пока :Crazy: Вначале хотелось двух конечно, но что-то я боюсь - у меня 5 чисток - каждый раз шейку открывали - тоже не оч хорошо, говорят это фактор развития ИЦН, да и Р сказала что худенькая я - одного лучше (хотя у меня сестрица двоюродная тоже худенькая - 53 кг - двойню без проблем после Сеченовки выносила, тттт. Хотела аж трех, врачи остановили :Crazy: ). Так что мы пока одного :)

Ссылка на это сообщение

Синеглазая_Фея,  а я с детства хотела двойню. Уже даже подумала о том, что мое желание и стало виной моих проблем. Типа "хочешь двойню - делай эко, потому что естественным путем двойни не будет")))

Такой бред в голове)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А какой у тебя рост/вес? Я тоже худенькая, но все же не сильно, 165/53

я тоже такая же - 167/53, но все думают что я на 50 кг - сухая тк бегаю.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...