Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Синеглазая_Фея, а я с детства хотела двойню. Уже даже подумала о том, что мое желание и стало виной моих проблем. Типа "хочешь двойню - делай эко, потому что естественным путем двойни не будет")))

Такой бред в голове)))

мне кажется такое возможно, зависит от силы твоего желания

о страничку открыла! :flag: Уррра!! Разбираем аистов! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Барабанька//, про мысли, ты права. Я тоже уже чего только не передумала, не перебрала в. голове за что это наказание. это ведь реально и есть наказание, когда женщина хочет, вернее так: когда женщина и мужчина любят друг друга и хотят стать родителям. и никак. ну в общем, вопрос открытый,непонятный, сложный и оттого неприятный..

Ссылка на это сообщение

ходил кто на нового терминатора? )))

 

Хочушка!!!, вот это история! класссс!!!!!!!!

 

А я как-то читала в просторах инета, что женщина не могла забеременеть и через. год пошла к Г, пока сидела в очереди наслушалась от других про стимуляцию, у Г взяла список анализа и ушла. стала читать дома про клостик и решила рискнуть, я правда ума не приложу, КАК? это ж гормон всетаки. ну и в общем приняла по указанной в инструкции схеме, чуяла овулю, хотят ранее не чувствовала что это вообще такое, старались с мужем пару раз и через две недели //! еще через две - два сердечка! о как!

 

но смело очень.. .

Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, ой милая, а циферки -то для двойни.Поздравляю и желаю , чтобы малышики росли и развивались в пузике.Удачи

 

Очень рада за тебя;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я как-то читала в просторах инета, что женщина не могла забеременеть и через. год пошла к Г, пока сидела в очереди наслушалась от других про стимуляцию, у Г взяла список анализа и ушла. стала читать дома про клостик и решила рискнуть, я правда ума не приложу, КАК? это ж гормон всетаки

Ой, мы многое не понимаем как... А за бугром клостик вообще не считают чем то ах... И доктор вообще не заморачиваясь выписывает клост на 3 месяца ПОДРЯД без какого либо контроля на узи :Crazy::think1: И многие пьют!!! Для меня это нонсенс!!! А если там от первой стимуляции остался не совулирующий фоллик??? И перерос в кисту??? И он же может просто рвануть и наделать дел... Кошмар, короче.... И так 3 цикла подряд!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Барабанька//,

Синеглазая_Фея, почти сошлись расчеты)))

 

MiaMia777, да я рада буду двоим. Но начитала ь де всякого Г, симптомом чего может быть высокий хгч.

Теперь психую)

Давай только без психов. Хотя сама такая была (19дпп - 14447) и это при одной трехдневке. Здоровая доченька, без патологий развивается. Завышен у тебя из-за двойни))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не боись! Я еще больше боялась. У меня на 12 дпп 1867, а на 16 дпп больше 21000. Сижу жду узи в понедельник. Надеюсь на двойное чудо)))

Ого го го :Crazy: Вот это ХГЧ!!! Держим кулачки на двойню на УЗИ! :kulachki:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, любые мои, всем спасибо за поддержку и поздравления! Вроде подуспокоилась. Если не можешь повлиять на ситуацию - прими ее. Сейчас как-то так))) жк жду узи)

 

 

Budumamuley,  ого-ого, ждем новостей@@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, Анюта, так рада за тебя! Давай порадуй нас всех, объявлением о двойное, ждем-ждем-ждем.

Ты умничка, держись там в больнице!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, да уж..интересно, какой при этом у них процент удач при таком лечении. это я всё про клостил. В инструкции к нему ведь написано что рекомендуется использовать не более 5-6 раз в жизни...

 

сходили мы на терминатора.. что ж, насколько я человек, не любящий боевики, насилие и сверх агрессивные спецэффекты, но этот фильм мне понравился :-) в нем присутствует нотки юмора, капля человеческих отношений ну и конечно же любимая американская черта спасти человечество от всемирного зла))) в общем разок посмотреть можно!

Ссылка на это сообщение

Танчик//, ну тут как ни крути - до следующей пятницы узи мне сделать обязаны, т.к. я лежу тут. Писать расписку на отказ не могу - больничный не дадут, да и мало ли потом придется опять сюда лечь - отношение уже будет "особое".

Завтра врачу скажу, а там буду ее слушать тогда. На понедельник не буду настаивать :)

 

 

Кстати, у нас все с сохранением в палате лежат, с ЗБ и чистками в другом крыле, мы их и не видим, поэтому страшилок не слушаем. А в палате со мной девочки, которые заБ без проблем и ничего про это не знают))) это я им рассказываю много всего интересного :))

Девочки Б и так впечатлительны, а после твоих рассказов волосы наверно дыбом у них стоят))) Побереги их психику. )))))
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня паника, до 3 дпп тянул низ живота и были прострелы в матке особенно вчера. грудь перестала болеть сразу после переноса.

с вчерашнего вечера вообще ничего не болит грудь мягкая..

подсаживали 3-х дневочек сегодня 4 дпп.

такой паники у меня раньше не было....

Ссылка на это сообщение

Люб@сикPregn@ntBодолей,  у меня вообще ничего не болело и не стреляло. На 6дпп начал потягивать живот, как на месячные. К моменту дня предполагаемых месячных максимально давал о себе знать, потом все прошло. Грудь вообще заявила о себе только в 5 недель, а до этого предательски молчала. Организмы у всех разные. Так же все зависит от вида протокола. У меня крио на згт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totowaa,  спасибо большое :)

 

Приходила врач, узи на среду не раньше, не хочет она туда лазить, только перед выпиской. Может оно и к лучшему

 

Аист, аист, аист, куча аистов))))

 

Кнопыч,  да я стараюсь их не пугать))) просто рассказываю, как происходит зачатие и т.п. им это так интересно))))

Изменено пользователем //Барабанька//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люб@сикPregn@ntBодолей,  по секрету расскажу - у меня до сих пор грудь мяяягенькая и маааленькая))) совсем чуть-чуть надулась вот на днях.

Не переживай!

И живот болел вот только когда увезли на сохранение, а так тишина вообще

Ссылка на это сообщение

всем доброго утро и прекрасного дня! :girl_bye:

//Барабанька//, Ань, а ты спортом ведь занималась - и когда колола клексан? Нормально чувствовала себя? Я вчера побежала и че-то мутновато мне стало. Может это быть из-за клексана? У меня я так поняла доза минимальная - 0,2 1 раз в день, Р назначила для профилактики, Суханова назначила только вессел Дуэ.

Ссылка на это сообщение

Девушки, здравствуйте. Я тут совсем новенькая. Про этот форум рассказывали многие знакомые. Мы с мужем решились на эко, 5 лет без всяких причин б не наступает. Решила делать в клинике кулакова. В пятницу выдпли целый список анализов.

А вообще, расскажите мне, сколько хоть примерно вемени занимает процесс от момента когда все анализы сданы и начнут стимуляцию, или с чего там начинают до момента первой подсадки. Я понимаю что с первого раза редкко получается... да и со второго. Но хоть по времени сколько начало длится?

Буду очень рада за ответы ))))

И сколько примерно денег готовить на лекарства...

Вообще, сколько примерно на все денег готовить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...