Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

mirabella79, спасибо тебе! согласна. надо только проистерить и с новыми силами вперед! а сегодня я реву просто весь вечер. уже муж на меня не реагирует(

 

Я+муж=малыши:), с новым ником! пусть поскорее так и будет!!!

мне из физио назначено:

в 1 цикл СМТ (электрофорез) с цинком 3% с 5ДЦ на низ живота №20

во 2 цикл ультразвук с 1% гидрокортизоновой мазью на низ живота 5-10 ДЦ

 

а тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mirabella79,  вот прицепилась я к вам)) а в какой дозе витамин Е прописала столько раз в день пить? Они разные, есть 100, 200, 400.. Не помню, посмотрите еще в омакоре добавлен он? С омега -3 кислотами надо принимать витЕ.

Ссылка на это сообщение

У меня вот вопрос назрел, а пункция - под каким наркозом идет? под местным или общим? Почему просто не есть, не пить, а не очистительные процедуры?

Пункцию делают под общим наркозом, чтобы не было никаких движений, они могут помешать доктору. Очистительные клизмы до желудка не достанут. :D А блюющие пациенты никому не нужны. ;)

 

девочки, скажите пож-та, сколько стоит протокол эко + имси в Москве? и в какой клинике лучше его делать, если платно?

буду читать пока информацию, готовиться.

Цены самые разные: от 100000 руб до 250000 руб. Зависит от клиники. Это я с лекарствами и приемами пишу.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Давненько не писала я... поздравляю всех девочек, у кого получилось, остальным - удачи!

У меня вот вопрос назрел, а пункция - под каким наркозом идет? под местным или общим? Почему просто не есть, не пить, а не очистительные процедуры? помню мне камушек эндоскопическим путем доставали под общем наркозом, так подготовка была огого! про эндотрахеальный наркоз для лапары ваще молчу...

 

И вообсче, как это все происходит, если не секрет? :think1:

 

Под общим делают. Приходишь утром натощак, тебя вызывают, переодевают, кладут на операционный стол, вырубают)) и через полчаса просыпаешься с урожаем ЯК)) Лежишь 2 часа , отдыхаешь, затем ешь и пьешь и едешь домой.

У меня не повышался Д-димер в протоколе и ссё получилось)

 

Девочки свежебеременные) , приходите теперь к нам в темку ЭКО мамы 2015! Мы всем рады!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, podruzka2014, спасибо, девочки! :reverans:

 

а наркоз - укол в вену или маска? чет страшно маску )))) :girl_cray:

Изменено пользователем Cerbiatt0
Ссылка на это сообщение

Наташель, какие процедуры будут делать?

 

 

Биохимия крови, анализ такой. ;)

будут ставить магниты на яичники и какой-то ток на крестец и спереди. По 15 минут)

 

девочки, скажите пож-та, сколько стоит протокол эко + имси в Москве? и в какой клинике лучше его делать, если платно?

буду читать пока информацию, готовиться.

про процедуры чуть выше написала, магниты и ток какой-то)В моей клинике (мать и дитя, Кунцево) Эко +ИКСИ+ криоконсервацмя = 116900 р. Входит все, кроме лекарств и самого переноса. За такую же сумму есть программа с переносом, но без криоконсервации. Перенос около 25000, криоконсервация примерно столько же. Спасибо за пожелания :)
Ссылка на это сообщение

ШоколаднаяДуша,  в свежем у меня тоже пипец как скакал д-димер

 

Змеюка-я,  я вродь не попадаю в мамочек 2015))) я вс начале 2016 жду)

Nafanya87,  ой не знаааю :))

 

Девочки, лежу борюсь с тошнотой...

Это ужасное состояние...

 

Всем аистов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Барабанька//,  а у меня племяшка 8 марта родилась, умная и талантливая девочка, красавица с золотыми кудрявыми локонами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танчик//,  оуу))) ну мне почему-то тоже кажется, что там девулька;)

Всегда хотела первого сына, а теперь так все равно)) главное чтоб в срок и здоровенький))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ШоколаднаяДуша,  в свежем у меня тоже пипец как скакал д-димер

 

Змеюка-я,  я вродь не попадаю в мамочек 2015))) я вс начале 2016 жду)

Nafanya87,  ой не знаааю :))

 

Девочки, лежу борюсь с тошнотой...

Это ужасное состояние...

 

Всем аистов!

 

Мы переименуем ради тебя))

Ты у Ершовой перенос делала?

Девочка знакомая была у Бекетовой в мае, та ее не взяла без анализов в протокол, ушла в отпуск, она попала к Ершовой и забеременнела)) Потом Ершова ушла в отпуск и она попала на 1 узи к Шариповой, которая тоже скоро в отпуск))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  нее, я у Левиашвили )))

К Ершовой один раз попала еще в декабре до протика, когда не смогла к Левиашвили записаться. а потом нормально записывалась к своей Мзие:)

 

Моя Левиашвили очень хотела сама всё мне сделать, вот старались до её отпуска успеть - успели.

Как выпишут - поеду к ней:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, ох мать, держись, меня хоть и не полоскало чтоб совсем, но тошнить перестало только недавно... снаала помогало заедать чем-нибудь ее, потом уже нет(

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, держучь. Особенно если ее будет полоскать, то вытерпеть можно)))

попробуй найти продукт какой-нить который тошноту будет снимать - мне помогало кислое - яблоки кислые, водичка с лимончиком. Еще знаю что минералочка помогает - типа нарзан и ессентуки, но не знаю как тебе - можно или нет... С ессентуками наверное лучше поаккуратней. Ну Перье, наконец. Она натуральной газации.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анют, у меня ж токсик был примерно до 16 недель.... Жжжжжжуть!!!! Мне главное было не доводить себя до чувства голода, тогда не рвало а только тошнило и бегала воздухом, просыпалась в 3-4 часа утра в туалет и сразу шла на кухню завтракать, а потом еще ложилась спать, кушала мало но часто, и постоянно жевала то сухарики самодельные, то конфето-жвачки, то яблочки или апельсинки, то творог со сметаной, даже иногда просто огурцы свежие обчищала от кожуры и ходила грызла))) и водички побольше пила. А вообще думаю через недельку ты сама разберешься, что помогает именно тебе. Держись, дружок!!!!! А кума моя сказала что так тошнить только девки могут, со мною угадала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такую дозировку я вычиталда тут в другой темке, для тех, у кого низкий амг. У меня он ооочень низкий. я откорректировала и пью теперь так

Если фолька очень низкая, то наверняка есть отклонение в генах фоллатного цикла.... Но я настаивать не буду... так... если захочешь разобраться... сама разберёшься.

Пусть сё получится!!!

 

в 1 цикл СМТ (электрофорез) с цинком 3% с 5ДЦ на низ живота №20

Цинк назначается при гиперплазии эндометрия. Мне, например при гипоплазии назначали медь!!!

 

[quote name=Я+муж=малыши:)" post="14958539]

какой-то ток на крестец и спереди. По 15 минут)

Называется электрофорез)))) Смотри чтобы под лепёшками с электродами не оказались выпуклые родинки... это не хорошо....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А вот и причина моих страхов: два плодных яйца, срок 6 недель. Так что девочки не бойтесь больших цифр хгч)))

ООО.супер новость..

Поздравляю с двойняшками:) очень рада за тебя...

 

Моя мечта двойная;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...