Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Кесарево в основном сейчас эпидуралка-позвоночник. А лапара только общий вроде.

 

Я про общий и говорю) А кесарево по себе сужу) У нас в РД не делают эпидуралку. А в целом да, эпидуралку при кесарево

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вспомнила, когда к эко по омс готовилась, отзывы про сеченова понравились. Про платное эко-разные отзывы и плохие и хорошие, завтра еще поизучаю.

Посмотрела -крио вроде не дорого: Размораживание эмбрионов после криоконсервации и культивирование эмбрионов in vitro 9 500

Коррекция заместительной гормонотерапии, после переноса эмбрионов, размороженных после криоконсервации (без учета стоимости препаратов) 4 500

УЗИ женских половых органов (ВРТ) 2 000

Узи женских половых органов с консультацией врача (ВРТ) 2 500

 

Позвоню завтра-поди тоже в отпуске. Из Сеченова пишут 1 хорошая врач Калинина ушла в Арт эко-там тоже Эко не дорого, но вот про нее нашла отзывы уже по арт эко,что она не в чем не хочет разбираться , а гонит по конвеейру-нафиг нафиг

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение

Ирина Т, ты знаешь, отзывы, это дело несерьезное и как показывает практика, совсем не показательные. Про мою врачиху один негатив в сети, а мне она очень понравилась. Все коротко и по делу без лишних эмоций

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пункция, фертила, гистера под местным наркозом: внутривенный или медикаментозный называют. Общий -это маска. когда аппарат за тебя дышит. я так понимаю.

Нет, это не так. Общий - это когда с потерей сознания. И не важно, дышит там аппарат или человек дышит сам - как при внутривенном, например, человек дышит сам, но наркоз тем не менее, общий.. Местного наркоза не бывает - бывает местная анестезия.

"Синонимами термина «местная анестезия» являются: местное обезболивание, а также такое терминологически неправильное словосочетание, как «местный наркоз»"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень часто врачи сами про себя отзывы пишут, это мне знакомый гинеколог из частного мед центра сказал. Она у меня еще и на гинекологической скорой работает и в мед.центре. Она говорит, что Альтра просит, чтоб они по скорой к ним возили и предлагают за это деньги. Так, что отзывам верить нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина Т, ты знаешь, отзывы, это дело несерьезное и как показывает практика, совсем не показательные. Про мою врачиху один негатив в сети, а мне она очень понравилась. Все коротко и по делу без лишних эмоций

согласна. Я тоже про своего врача читала - что контакта там у кого-то с ним не получилось, бездушный он. По факту - он просто нюни не разводит, все в рабочем формате, по делу, доброжелательно.

На пробирке девочка недавно развела целую ПР кампанию - что в нашей клинике врачи используют одного и того же донора яйцеклеток протокол за протоколом, без отдыха, то есть яйцеклетки получают фактически пустые, но скрывают это и впаривают как нормальные (мотивация врачей при этом как-то непонятна). У девочки этой соответственно несколько пролетных протоколов, не только в Витре но и еще где-то. Все переполошились, и я в том числе, попросила написать фамилию врача. когда она написала что сам Б*занов таким делом занимается - что-то закралось сомнение у меня насчет правдивости ее слов. В итоге сама клиника опубликовала инфо - что и как, рассекретили донора, какие-то там документы и тп поднимали - в итоге полностью опровергли инфо, и девочка эта сама написала - типа"как я рада, что все выяснили, и я ошибалась!!" Идиотизм вообщем. Многие отзывы пишутся на негативе людей, у которых не получилось. Я тут прочла как-то - "этот Б*занов - просто распиаренное г...но". Ну это как? Если бы это было так, то к нему очередь за 2-3 месяца не стояла бы, наверное, в этой сфере очень быстро инфа об эффективности распространяется, особенно по платным клиникам - туда уж точно просто так не затащишь народ. Я полгода почти собирала инфо - именно от девочек, по разным клиникам.

А хвалебные заказные отзывы, или написанные руками самих врачей - мне кажется в большинстве случаев можно отличить от реальных. Есть там определенный слог, что ли....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MiaMia777, и еще многие хотят, чтобы с ними сюсюкали и носились))

ой и не говори! :Crazy: особенно после того как врачей г-ном на форумах польют :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, как думаете, можно сейчас анестезию делать стоматологическую? если я в крио, но перенос еще не оч скоро

 

что-то подумала что надо к стоматологу сходить, завтра вот врач моя принимает. И еще думала на 1 сеанс электроэпиляции попасть - но там тоже с ультракаином или лидокаином... Вот думаю - элкетро наверное точно не стОит делать? там же в зону бикини колется анастетик

я перед криопереносом ходила на электроэпиляцию, но Р сказала, что не надо было. Почему - ща не помню
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MiaMia777, вот я так и поняла, когда у врача спросила. Тогда пока не стану. Спасибо за ответ)

Изменено пользователем mirabella79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, всем!!! Прошу совета, подскажите, пожалуйста, вчера на 7 ДПП сдала ХГЧ и он 0,1, как думаете это пролет или еще есть шанс? отменить поддержку или продолжить и пересдать в назначенное время? Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за совет, да про аргинин читала для мужчин-улучшает кровоток, а про себя-не подумала. Если верить 1 каналу, нужная доза аргинина для мужчин содержится в 0.5 ст овсянки. Надо налечь.

А карнитин там каким образом влияет? знаю, для похудения он и для мужчин. Тогда уж наверное мексидол надо пить-он сосуды расширяет что ли.

карнитин не только для дядек и похудения, это очень многофункциональная аминокислота. Читала много про нее, мне подходит. Аргинин тоже, но ко всему прочему она усиливает иммунитет, поэтому если есть аутоиммунные болячки применять с осторожностью в дозировке не более 1гр. и курсом не более 14 дней. Про мексидол: больше направлен на энергетические процессы в клетках и как антиоксидант, хорошо улучшает качество яйцеклеток и спермиков если пить длительно, до 2 месяцев. Улучшает структуру митохондрий, которые являются как бы батарейками в клетке, этой энергией, кстати, питаются эмбриочики когда развиваются после оплодотворения и пока не прикрепятся к мамке.

 

Julka1980, шанс есть всегда, пересдать однозначно!

 

да и про селен: смягчает аутоиммунное действие аргинина, противоопухолевое действие, особенно ести есть склонность к узлообразованию - щитовидка, тити и т.д. Дозировка не менее 50 мкг, я ем по 100 мкг, т.к. в наличии АИТ.

Ссылка на это сообщение

Девочки,здравствуйте!Получила половину результатов анализов.Мягко говоря,испугалась.Кто,ас в этой области,прокомментируйте мой протеин S,пожалуйста.

Антитромбин ||| - 99 %(норма 80-120 %)

Протеин С - 79%(норма 70-140 %)

Протеин S -63%(норма 71-113 %)

Гомоцестеин - 7,10 мкмоль/л (норма 4,44-16,56)

Остальные 12 точек мутаций гемостаза пока не готовы.

Изменено пользователем ※Одуванчик-mutluluk※
Ссылка на это сообщение

※Одуванчик-mutluluk※,  посмотрите вот это

Ссылки скрыты.

Этот врач здесь консультирует. Можно еще в тему про тромбофилию заглянуть, там есть на него ссылка. В конце этой ссылки на страничке есть еще ссылки на статьи. Ждите мутации, хорошо, что сдали. Со всеми анализами оак, гемостаз, мутации, ат к афс сходите к гемотологу.

Вот это еще посмотрите, там надо загрузить в формате пдф документ

Изменено пользователем moon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, Спасибо большущее! Схожу в понедельник сдам кровь на содержание витаминов. А то сама себе назначатель сижу тут)))) умная, понимашь))))

 

Девочки, какой дорогой анализ-то на витамин Д! Я прямо удивлена))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Скажите, что вы чувствовали после физио?

У меня как-то потягивает яйки, да и вообще какие-то ощущения присутствуют, это нормально?

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен "отрезвляющий" пинок. Я сейчас в 4 протоколе-крио, до этого было 3 свежих( правда в первом дело до подсадки не дошло-не дожили эмбриончики, во втором тесты во всю полосатились,но М пришли, как и должны были, в третьем из-за высокого Д-димера даже имплантации не было) Сегодня 5 ДПП -2пятидневок. Проснулась с мыслью, что пролет. Второй день ужасно тянет поясницу,ни нош-па, ни папаверин не помогают, врач-добавила еще дюфастон 2 таб. и магне б6 2*3.- лежал вроде отпустило. От Дюфа тошнит не могу, голова раскалывается. хочется плакать...Тесты делать рано, но не могу больше-нервы не выдерживают этого ожидания.не ужели снова пролет(((((внутри,как-то пусто.Извините за нытье-всем не сладко, но что-то сегодня совсем не выносимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mirabella79, а разве сейчас есть хоть что-нибудь недорогое?(

 

ШоколаднаяДуша, не нужно так сразу расстраиваться. Сами говорите, что тесты делать рано, вот лучше подождите их, чем раньше времени начинать думать негативно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TiNatasha, понимаю, но этот негатив сам лезет-решила даже завтра на работу выйти- еще один день дома и я сойду сума

 

Доброе утро, всем!!! Прошу совета, подскажите, пожалуйста, вчера на 7 ДПП сдала ХГЧ и он 0,1, как думаете это пролет или еще есть шанс? отменить поддержку или продолжить и пересдать в назначенное время? Спасибо.

отменять, не стоит, конечно,пока.Но у меня в прошлый раз так же было и он уже не вырос((((Терпения и удачи- все будет

 

[quote name=Я+муж=малыши:)' timestamp='1436371881' post='14967605]

Девочки, привет. Скажите, что вы чувствовали после физио?

У меня как-то потягивает яйки, да и вообще какие-то ощущения присутствуют, это нормально?

Я ходила на физио после лапары-тоже все потягивало и ныло

Ссылка на это сообщение

согласна. Я тоже про своего врача читала - что контакта там у кого-то с ним не получилось, бездушный он. По факту - он просто нюни не разводит, все в рабочем формате, по делу, доброжелательно.

На пробирке девочка недавно развела целую ПР кампанию - что в нашей клинике врачи используют одного и того же донора яйцеклеток протокол за протоколом, без отдыха, то есть яйцеклетки получают фактически пустые, но скрывают это и впаривают как нормальные (мотивация врачей при этом как-то непонятна). У девочки этой соответственно несколько пролетных протоколов, не только в Витре но и еще где-то. Все переполошились, и я в том числе, попросила написать фамилию врача. когда она написала что сам Б*занов таким делом занимается - что-то закралось сомнение у меня насчет правдивости ее слов. В итоге сама клиника опубликовала инфо - что и как, рассекретили донора, какие-то там документы и тп поднимали - в итоге полностью опровергли инфо, и девочка эта сама написала - типа"как я рада, что все выяснили, и я ошибалась!!" Идиотизм вообщем. Многие отзывы пишутся на негативе людей, у которых не получилось. Я тут прочла как-то - "этот Б*занов - просто распиаренное г...но". Ну это как? Если бы это было так, то к нему очередь за 2-3 месяца не стояла бы, наверное, в этой сфере очень быстро инфа об эффективности распространяется, особенно по платным клиникам - туда уж точно просто так не затащишь народ. Я полгода почти собирала инфо - именно от девочек, по разным клиникам.

А хвалебные заказные отзывы, или написанные руками самих врачей - мне кажется в большинстве случаев можно отличить от реальных. Есть там определенный слог, что ли....

По Ба-ва скажу лишь одно.

Моя реальная подружка сделала у него 10 протоколов.

 

Прилетев в Германию врачи ей прямо сказали, что она была коммерческим проектом клиники. В Германии с первой попытки двойняшки.

 

Бегают уже )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если гомоцистеин повышен или понижен, чем лечат?

Повышенный снижают: ангиовит, фемибион. Всё зависит от того, нормально у вас фолька усваивается или нет.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, А как узнать как она усваивается? И как он с фолькой связан?

Сдать фоллатный цикл, гены. А связан гомоцистеин с фолиевой кислотой напрямую. При нехватке последней и В 12, повышается первый.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...