Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

[quote name=Я+муж=малыши :)' timestamp='1436447239' post='14971502]

Larsi, я думаю, у врача на все есть причины и объяснения! Не переживайте так.

Позвонить нет возможности врачу?

Я тоже делала по омс в январе, тоже был жуткий момент, начиталась в интернете кучу инфы и чуть инфаркт не случился от ужаса. Совершенно на другом форуме (!!!) У девочек выпросила телефон врача этого и звонила Ей вечером, и по фигу мне было, омс или не омс, это жк мое здоровье и моя попытка стать мамой.

так что дерзайте, все в ваших руках!

 

В моем случае, врач правда не изменил назначений, но я хотя бы услышала подобие объяснений и легла спать спокойно.

 

 

Поняв, что я сделала все что смогла.

 

Где наша Аня? ??

 

Девочки, зашла к нашей Ане в график, там не хорошая запись((((((((((((((((((((( Типа сердцебиение слабое, узистка еще гадость сказала. Давайте держать за Аню кулачки и молится!

@@@@@@@@@@

Аня, эта узистка криворукая!!!!!!!!у тебя хгч огромнейший!

 

Епрст!! Прочла у Ани в графике. полный пиндос, это надо же такое сказать! :durdom: :durdom:

Аня, самое главное сейчас - что ПЯ в матке, и СБ + (или ++). ЭТО ГЛАВНОЕ, СБ может появилось только вчера, или позавчера! Сделала УЗИ, успокоилась, УЗИстку послала мысленно на Х с ее предсказаниями, носишь дальше деток спокойно. Через пару недель поедешь в клинику сделаешь УЗИ и послушаешь как сердечки стучат! Полет нормальный, выкини бредни ее из головы. Вспомни вообще какой у тебя срок! У меня СБ появилось в крайнюю Б еще позже кажется (в 6 недель его еще не было). Они могли СБ вообще еще не найти - сразу чистку предложили бы что ли? Идиотизм.

 

[quote name=Я+муж=малыши :)' timestamp='1436448517' post='14971660]

надеюсь, Аня к Нам скоро зайдет и прочитает это. Надо на узистку писать жалобу! Зараза такая, беременных доводит. Как не стыдно вообще так говорить? ! Сидит блин, возомнила себя Богом.

А вот есть садистки такие - они специально это делают, 100%.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Я+муж=малыши:)' timestamp='1436448517' post='14971660]

надеюсь, Аня к Нам скоро зайдет и прочитает это. Надо на узистку писать жалобу! Зараза такая, беременных доводит. Как не стыдно вообще так говорить? ! Сидит блин, возомнила себя Богом.

Аня в курсе! Я ей это писала! Надеюсь она возьмёт себя в руки и перестанет из-за таких людей нервы себе трепать! Таких врачей и узистов за беременность будет ещё ууууу сколько! Меня слава богу об этом заранее хороший человек предупредил.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и всем спасибо за поддержку!

Сегодня выловилам врача, которая не собиралась на обход идти, чтоб узнать полные результаты вчерашнего узи. Отслойка, тонус, 1 пя 15 мм. Делать ничего не будут. Тупо лежать и ждать - замрет или нет. Пипец просто отношение....

Завтра жду результаты сегодняшних анализов, ввписку и под расписку уйду отсюда.

Еще сегодня хгч сдала - жду.

Вам всем спасибо за поддержку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и всем спасибо за поддержку!

Сегодня выловилам врача, которая не собиралась на обход идти, чтоб узнать полные результаты вчерашнего узи. Отслойка, тонус, 1 пя 15 мм. Делать ничего не будут. Тупо лежать и ждать - замрет или нет. Пипец просто отношение....

Завтра жду результаты сегодняшних анализов, ввписку и под расписку уйду отсюда.

Еще сегодня хгч сдала - жду.

Вам всем спасибо за поддержку

 

Ужас, какое отношение...

Держитесь, молимся за вас!

Держим кулачки!!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, Анечка, все будет хорошо однозначно. Дома ляжешь и будешь лежать в теплой, домашней обстановке. Дома и стены помогают. А врачи уроды.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Я+муж=малыши :)' timestamp='1436438948' post='14970695]

бред какой-то. Вот недавно (в апреле) Ya budu mamoy перевозила к ним эмбрионов из Кулакова.

У 2-х секретарш спрашивала: 1 трубку кинула, 2-я -послала. Сейчас позвонила-типа делают крио, зам отделения ЭКО Огородников не в отпуске и не собирается (буду читать кто это), хотя уже на завтра записала за прием, но за него хотят 2500 р (с узи).

Цену за крио забыла спросить-на сайте-нет.

 

А, есть цены то-: 38 тыс руб и 46 тыс руб Программа ВРТ с размороженными эмбрионами (размораживание

Ссылки скрыты.

), включая применение хэтчинга 46 000 Криоперенос эмбрионов + мониторинг (без хэтчинга) 38 000

 

Открыта запись на бесплатную первичную консультацию:

к гинекологу-репродуктологу, к.м.н.

к гинекологу-репродуктологу , к.м.н.

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение

mirabella79, вы про Песоцкую?

Федорова ушла до ноября?

Да))))) я про них. "Ходите к одному врачу".. я бы рада! А как? Если они уходят))))

Ссылка на это сообщение

 

У 2-х секретарш спрашивала: 1 трубку кинула, 2-я -послала. Сейчас позвонила-типа делают крио, зам отделения ЭКО Огородников не в отпуске и не собирается (буду читать кто это), хотя уже на завтра записала за прием, но за него хотят 2500 р (с узи).

Цену за крио забыла спросить-на сайте-нет.

 

А, есть цены то-: 38 тыс руб и 46 тыс руб Программа ВРТ с размороженными эмбрионами (размораживание

Ссылки скрыты.

), включая применение хэтчинга 46 000 Криоперенос эмбрионов + мониторинг (без хэтчинга) 38 000

 

Открыта запись на бесплатную первичную консультацию:

к гинекологу-репродуктологу, к.м.н.

к гинекологу-репродуктологу , к.м.н.

слышала много хорошего про Огородникова, на пробирке. Он, кстати, тут не консультирует?

Я была у Лапшихина на консультации в нове , мне он очень понравился, хотела платно делать у него первый свой протокол, черт дернул меня сэкономить в Кулакова((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У 2-х секретарш спрашивала: 1 трубку кинула, 2-я -послала. Сейчас позвонила-типа делают крио, зам отделения ЭКО Огородников не в отпуске и не собирается (буду читать кто это), хотя уже на завтра записала за прием, но за него хотят 2500 р (с узи).

Цену за крио забыла спросить-на сайте-нет.

 

А, есть цены то-: 38 тыс руб и 46 тыс руб Программа ВРТ с размороженными эмбрионами (размораживание

Ссылки скрыты.

), включая применение хэтчинга 46 000 Криоперенос эмбрионов + мониторинг (без хэтчинга) 38 000

 

Открыта запись на бесплатную первичную консультацию:

к гинекологу-репродуктологу, к.м.н.

к гинекологу-репродуктологу , к.м.н.

 

У Огородникова была, и выписку он мне сделал для эко по омс, как врач-понравился, цели высосать дениги нет, анализы любые принимает, девочки на ресепшн мне не понравились, вечно путаница у них, жаль, что по омс не работают, а криошек я не рискую перевозить

Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, Анечка, это узистка из категории азиатов! Ну что за люди, зачем вообще идти в такую профессию, если ты людей не любишь! Аня, на таких сроках все бывает! Поэтому не обращай внимания. Посмотри мультики) что-то приятное сделать для себя надо и всем этим садистам назло, а себе на радость выносить и родить! :JC_goody::cool:

Ссылка на это сообщение

Я на диферелине, может поэтому? Неужели такое отношение потому что поОМС???

У вас какая дозировка ежедневно? У меня была по 0,2 Декапептила (аналог) + Гонал + Менопур, именно на нем фолики выросли все ровненькие и тоже вроде триггера не было, он сам работает как сдерживатель.

Так что не волнуемся, все вырастет, как надо. :Hello:

 

//Барабанька/,

Анют, не переживай, у большинства на ранних сроках мазилки, и ничего, все в порядке. А из этой "больнички" беги, и чем быстрее, тем лучше.

Иди к своему Р на прием, она подскажет куда можно лечь или что делать хотя бы. Может идти на платное ведение беременности в какую-то клинику, так как эти бесплатные Г только портят все.

Давай держись, мы за вас держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а после гистеры когда можно в протокол вступать, если эндометриоз будут удалять, например?

 

У вас какая дозировка ежедневно? У меня была по 0,2 Декапептила (аналог) + Гонал + Менопур, именно на нем фолики выросли все ровненькие и тоже вроде триггера не было, он сам работает как сдерживатель.

Так что не волнуемся, все вырастет, как надо. :Hello:

 

//Барабанька/,

Анют, не переживай, у большинства на ранних сроках мазилки, и ничего, все в порядке. А из этой "больнички" беги, и чем быстрее, тем лучше.

Иди к своему Р на прием, она подскажет куда можно лечь или что делать хотя бы. Может идти на платное ведение беременности в какую-то клинику, так как эти бесплатные Г только портят все.

Давай держись, мы за вас держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Согласна! Перед гистерой, думаю, платно пойду сдавать анализы. И быстрее и нервов меньше. Перед лапарой, помню, в своей консультации тааак нервы мне помотали, лучше заплатить иногда..

Ссылка на это сообщение

moon, витамин д мой пришел-28.3 (<20 дефицит). И это я >2 нед принимаю вигантол 10 капель (120 мкг), а до этого 5 мес физиологическую дозу принимала вит Д3 в 10 мкг.

Фосфор и кальций иониз. фертимед вчера отказался в обед принять, лень им было работать, хотя на сайте написан прием анализов до вечера. Нужно мне их сдать-нет? Общий кальций 2.47 при норме 2.15-2.57. Кстати, на алфавите подянлся, обычно 2.21 был

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще раз спасибо!

Как раз ищу врача для ведения Б пока тут лежу. То, что я в этом РД не буду наблюлаться, это однозначно! Я это давно знала. Мясники, а не люди!

Вывели меня так, 2 дня слез и головной боли. Теперь переживаю за последствия этих моих истерик

Изменено пользователем //Барабанька//
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и всем спасибо за поддержку!

Сегодня выловилам врача, которая не собиралась на обход идти, чтоб узнать полные результаты вчерашнего узи. Отслойка, тонус, 1 пя 15 мм. Делать ничего не будут. Тупо лежать и ждать - замрет или нет. Пипец просто отношение....

Завтра жду результаты сегодняшних анализов, ввписку и под расписку уйду отсюда.

Еще сегодня хгч сдала - жду.

Вам всем спасибо за поддержку

Анют, держись давай. Мне почему то очень кажется что все будет хорошо - держу кулачки за тебя. Главное - не психуй, а все остальное - в руках Божьих. Как говорится - делай что должен, и будь что будет. Все что в твоих руках ты делаешь. Мне кажется что больше сейчас действительно особо ничего нельзя сделать - ты же препараты все получаешь? Если эмбрион здоровый - все будет хорошо, все прикрепится как надо и будет развиваться!

Знаю как это все волнительно, оч тебя понимаю. НО нервы сейчас ни к чему! Абстрагировалась и верим в лучшее! Врачей этих на фиг, выйдешь и найдешь нормальных.

Ссылка на это сообщение

MiaMia777, очень стараюсь, честно. Сейчас сходила с мужем вокруг больницы прогулялась, хоть голову проветрила.

вот вот, продолжайте в том же духе! Еще больница поддавливает наверное - сложно отвлечься от мыслей, заняться нечем особо. Ниче - выйдешь, отвлечешься, а там и время пролетит, и все будет прекрасно! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

MiaMia777,  завтра разговор с врачом.

Либо в субботу меня выписывают полюбовно (до воскресенья лежать не вижу смысла, все рано ничего не делают), либо завтра же ухожу под расписку (ругпться конечно не хочется, мало ли чего, но сидеть путь больше не могу с таким отношением).

Так прикол: горячую воду отключили на 2 недели, сегодня убрали чайник и микроволновку с этажа (типа по распоряжению главврача). Вообще бред

Ссылка на это сообщение

ШоколаднаяДуша, вот в этом плане возможно вы правильно поступили, отвлечетесь от плохих мыслей и вам же лучше станет) Давайте не раскисатйе, а настраивайтесь на самый хороший результат!)

Ссылка на это сообщение

MiaMia777, завтра разговор с врачом.

Либо в субботу меня выписывают полюбовно (до воскресенья лежать не вижу смысла, все рано ничего не делают), либо завтра же ухожу под расписку (ругпться конечно не хочется, мало ли чего, но сидеть путь больше не могу с таким отношением).

Так прикол: горячую воду отключили на 2 недели, сегодня убрали чайник и микроволновку с этажа (типа по распоряжению главврача). Вообще бред

согласна, ругаться не надо, но и воскресенья нет смысла ждать, тем более что в выходные там обычно вообще мертвое царство совсем. Полежать ты и дома можешь.

гы)) ну все для людей, особенно беременных. А че? :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...