Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

//Барабанька//,  интересно получилось сама к себе обратилась выше))

Магнезию не капали? А чего делали? Только э... от мазилок? Магнезию вроде любят всегда покапать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Барабанька//, интересно получилось сама к себе обратилась выше))

Магнезию не капали? А чего делали? Только э... от мазилок? Магнезию вроде любят всегда покапать.

А магнезию можно в первом триместре? вроде только во втором (могу ошибаться)?

Блин Ань, на таком сроке мне кажется СБ вообще хорошо что есть!! А она КТР тебе тоже сказала? Там же малипусичка совсем, это даже не СБ а пульсация сердечной трубки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мучает вопрос, вот у кого была имплантация, но к сожалению все равно не получилось, на какой дпп и в каких единицах был хгч?

Девочки ответе пожалуйста...

Блин я уже третий день загоняюсь...Скажите, у меня было первое ЭКО, а врач даже не сказал приезжать на узи, на разбор пролета, а сказал позвонить через цикл, скажет что мне начинать пить для крио...Это ж не нормальный подход?

Хотела уйти с форума и не загоняться, блин, но как забить?! Если, я только вас и читаю, и думаю что ж лучше сделать,и как....

Изменено пользователем Mama_Inna//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мучает вопрос, вот у кого была имплантация, но к сожалению все равно не получилось, на какой дпп и в каких единицах был хгч?

Девочки ответе пожалуйста...

Блин я уже третий день загоняюсь...Скажите, у меня было первое ЭКО, а врач даже не сказал приезжать на узи, на разбор пролета, а сказал позвонить через цикл, скажет что мне начинать пить для крио...Это ж не нормальный подход?

 

У меня такая же ситуация, я даже хгч не успела сдать, мес. Начались. А где делали эко?

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, а так это кнопыч вроде мне писала, что рядом со мной барокамеру нашла в наро-фоминске.

На аптека ру по слову кислород ищешь. А так так и называется -кислородный коктейль

 

Наткнулась-из новы ушел репродуктолог. которого хвалили: Барков, а к нему сейчас можно бесплатно на 1-й прием записаться ! (отзывы еще не читала-кто найдет-в общем выводы напишите).Завтра позвоню.

"Записаться на бесплатный прием можно к репродуктологам:

Нижник. Е.С. (бесплатные прием по пятницам)

Барков В.О. (бесплатные прием по вторникам)

Акция действует для всех пациентов, впервые обратившихся к врачу-репродуктологу с 01.07.15 до 31.07.15!

Дополнительная информация и запись на прием по телефону: +74956686171"

life-reproduction.ru/informacija-pacientam/novosti-aktsii/besplatnyy-priem-reproduktologa/

Только цен на крио на сайте-нет

 

Привет, я в этой клинике уже скоро как год наблюдаюсь. Цены на крио на сайте есть - 40000. Про Баркова ничего не скажу, я у главврача наблюдаюсь и была еще у одного доктора, обе нравятся. Если будут вопросы, пиши в личку. :)

Ссылка на это сообщение

bambina26, я успела, на 11 дпп был 1,4. Но еще с 9 дпп началась коричневая мазня. В Краснодаре..

С таким хгч не факт,что была имплантация, хгч от 10 должен быть, надо было в динамике смотреть. Мазня могла в день обычных М. начаться.
Ссылка на это сообщение

Ирина Т, да я то тоже думаю, что имплантации не было, просто думаю какой хгч в динамике при имплантации. У меня М на 28-30 дц, а 9 дпп был только 25 дц, но пункция была на 11 дц, вот и думаю ранняя овуляция, вот и М начали пробиваться через 14 дней.

Изменено пользователем Mama_Inna//
Ссылка на это сообщение

bambina26, я успела, на 11 дпп был 1,4. Но еще с 9 дпп началась коричневая мазня. В Краснодаре..

У меня на 8 мазня, тоже думаю, имплантации не было, хотя мне изначально мало шансов на свежий протокол давали, да и делала я по омс

 

Девочки, может я идиот, но...

Вставляла сейчас утрожестан, и первый раз так почувствовала... шейка это или что... совсем низко и твердое....

 

Да, шейка, неужеле раньше не замечала :)

Ссылка на это сообщение

//Барабанька//,  у меня поначалу тоже когда доставала кринон от туда прям близко чувствовала, но меня ничего не беспокоило поэтому даже не загонялась.

Ссылка на это сообщение

Ирина Т, пока ничего. Ставили бесплодие неясного генеза. В июне должна была вступить в протокол, но наступила естественная беременность, которая замерла на сроке примерно три эмбриональные недели (то же самое было два года назад), теперь диагноз - привычное невынашивание, протокол перенесли на осень.

Ссылка на это сообщение

MiaMia777,  да хз, я в ее узи уже вообще не уверена

 

moon, у меня сегодня 5+3, а эмбриональный ровно 4.

Сне сказали, что клексан это основная поддерживающая ьерапия при отмлойке и слабом мб... но это мне этим умники сказали.

Везде читаю нужен актовегин и капельницы магнезии, а мне их никто не назначал :(

 

Магнезия запрещена в 1 триместре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, тупенький вопрос. Утрожестан вставляю 3 раза в день. В последние два дня вытекает ужасно и на фоне этого началось раздражение и зуд. - по 50раз , блин в ванну хожу. сегодня 7ДПП ( кстати тест сегодня кристально чистый((((() когда была имплантация в прошлый раз на 7 уже показывал- ну это так -я еще не отчаиваюсь-жду чуда)))) Сам вопрос- если я их начну орально принимать- ни чего?

Изменено пользователем ШоколаднаяДуша
Ссылка на это сообщение

Девочки, тупенький вопрос. Утрожестан вставляю 3 раза в день. В последние два дня вытекает ужасно и на фоне этого началось раздражение и зуд. - по 50раз , блин в ванну хожу. сегодня 7ДПП ( кстати тест сегодня кристально чистый((((() когда была имплантация в прошлый раз на 7 уже показывал- ну это так -я еще не отчаиваюсь-жду чуда)))) Сам вопрос- если я их начну орально принимать- ни чего?

Я орально принимала только в обед, т.к. на работе не очень гигиенично, на оральный прием очень жалуются самочувствием, я 30 мин. Сидела, как пьяная, а ксли раздражение, проконсультируйся с врачем, может заменит

Ссылка на это сообщение

Девочки, тупенький вопрос. Утрожестан вставляю 3 раза в день. В последние два дня вытекает ужасно и на фоне этого началось раздражение и зуд. - по 50раз , блин в ванну хожу. сегодня 7ДПП ( кстати тест сегодня кристально чистый((((() когда была имплантация в прошлый раз на 7 уже показывал- ну это так -я еще не отчаиваюсь-жду чуда)))) Сам вопрос- если я их начну орально принимать- ни чего?

 

Голова может кружиться при оральном приеме и тупенькая будешь))

Ссылка на это сообщение

Голова может кружиться при оральном приеме и тупенькая будешь))

лучше-тупенькая( один фиг от Дюфа и так туплю)чем все болит и чешется))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, клинику с сильной эмбриологией. Было ЭКО по ОМС и крио в Центре Эко, в свежем пролёт, в крио наверно тоже. Теперь ищу клинику на платное Эко и врача тоже, желательно по люблинской ветке, сама пока рассматриваю Поколение Некст, но хочется конкретные отзывы. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я в длинном протоколе на диферелине, сегодня после семидневной задержки пришли М в 19 часов, подскажите, первый день цикла сегодня или завтра считается?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, клинику с сильной эмбриологией. Было ЭКО по ОМС и крио в Центре Эко, в свежем пролёт, в крио наверно тоже. Теперь ищу клинику на платное Эко и врача тоже, желательно по люблинской ветке, сама пока рассматриваю Поколение Некст, но хочется конкретные отзывы. Спасибо.

Толкьо что шерстила интернет-мимоходом нашла отзывы,что хорошая эмбриология-это Гвоздянская в Новаклиник и Юдин в ЕМС (но там очень дорого,в евро цены типа). В Нова-клиник девочки оценили протокол в 270 тыс.руб. (крио.к стати в 46 тыс. руб.).

Вот пример разницы в развитии эмбрионов (сохранила себе,т.к. очень удивил ЦПСиР,т.к. там считатся плохая эмбриология, но кстати видно и меньше эмбрионов и качество там хуже):

"Стала изучать пробирку, наткнулась на Нову, думаю, как хорошо, рядом с домом. Записалась на первую бесплатную консультацию к Бар*к*о*в*у. Пришла одна, без мужа, на разведку. Тут меня ошарашили, что только ЭКО, что по другому просто время потеряете. Вообщем, в след месяце нас взяли в протокол, в ЕЦ, Получили 12 ооцтов, из них Гв*о*з*и*к*о*ва сотворила нам 6 пятидневок класса 5АА и 5 АВ. Подсадка сначала 2ух - пролет, потом на разборе полетов, сказали, что так бывает, пытаемся дальше. Дальше через месяц - опять мимо, потом в пошла к ТА и ДВ, говорю, что то мы опускаем, как так.... Коллегиально решили на КРИО на ЗТГ и увы, опять мимо. НА очередном разборе, все разводили руками, одна ТА предложила все-таки уж сделать гистеру, но мне ни разу никто не предложил обследоваться, т.е. просто так и сказали, что копите и приходите вновь.

В декабре я получила направление на ЭКО по ОМС в ЦПС иР.

 

И тут началось: январь - гистера, февраль- Ярина, март- всевозможные БАД мужу, анализы на крио тип, расширенные коуколограммы, опять все гормоны. Апрель - контрольный УЗИ и апреля нас опять берут в протокол на ЗТГ. На тех же препаратах, но на мньших дозах, получаем 14 Ооцтов, что то там оплодотворилось и до 5 дня дожили всего 4 и качества 4 ВС . Тут же подсадка, и произошло какое то чудо, т.к. веры у меня уже к тому времени совсем не осталось, да отношение тамошней конторы и смех и слезы ( очереди по 4 часа, неуважение, после переноса сразу одевайся и жди в коридоре и прочее). Подсадили мне 2 кровиночек, и через 9 дней я поняла, что beremchatka Это счастье, радость, неописуемое состояние. Врач ЦПС иР считает, что основная причина пролетов это то, что среда в которой растили эмбрионов мне не подошла((( В ЦПСиР они какие то другие, более старый что ли, я не совсем поняла"

 

Я в длинном протоколе на диферелине, сегодня после семидневной задержки пришли М в 19 часов, подскажите, первый день цикла сегодня или завтра считается?

Формално после 18-00 считается день начала М-завтра, но реально если обильно то сегодня считай.

 

Ирина Т, пока ничего. Ставили бесплодие неясного генеза. В июне должна была вступить в протокол, но наступила естественная беременность, которая замерла на сроке примерно три эмбриональные недели (то же самое было два года назад), теперь диагноз - привычное невынашивание, протокол перенесли на осень.

Оечнь жалко. Тебе обследования и витамины какие-нибудь назначили? Или ты не успела анализы сдать на ЭКО? СГ например морфология по Крюгеру какая?

 

девочки

7 дпп 3-х дневок

 

эстрадиол 3273

прогестерон 268.3

хгч 13(после прегнила 48 часов)

 

9 дпп

эстрадиол 6404

прогик 315.8

Эстрадиол растет-хороший знак! Прогестрон зависит от единиц измерения-нормы свои, посмотри у меня за прошлый месяц калькулятор прогестерона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...