Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Ну вот и смотрите, все что вы пишете, полностью расходится со словами врача... )))

показаний к инсемиации он сказал нет. С учетом 5 лет попыток лучше ЭКО.

Теперь с гсг, фертой этой и лапрой вопрос.

В свой ЖК я точно не пойду...

 

Хрен его знает... врача другого искать?

Думаю сдадим СГ и мар тест, отсюда будем уже думать....

Как вариант,если не хочешь идти в свою ЖК можно попробовать сделать выписку для Минздрава через платную клинику, т.е. например, в Центре Эко есть услуга по подготовке документов для Минздрава стоит 6000. При чем я когда на бесплатную первую консультацию ходила, они сказали, что для МО они делают и Минздрав без проблем принимает, а для Москвы нет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nyuta_K, Я извиняюсь, а Вы причины ЗБ нашли? 1, 2? Цитогенетику плода делали? Надо обязательно устанавливать причину, ЭКо практически не дает никаких гарантий (если без ПГД) - только вероятность немного выше, если эмбрионы до 5 дня доживают.

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет! сос, нужна Ваша помощь, у меня пару дней назад начался цистит, для меня эта бяка знакомая, правда полтора года уже точно не было. так вот я сразу принимаюсь за лечение: сижу в базу с теплой водой с содой и пью канефрон в таблетках, раньше за два три дня все проходило. и вчера вроде прошло.. А сейчас приезжала домой, еле добежала до,простите, унитаза и... Там моча с кровью. У меня такой острой формы не бывало, обычно рези, пару капель крови и всё. что делать?((( мне страшно. и в этом цикле о планировании придется позабыть((( О. жду через несколько дней

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет! сос, нужна Ваша помощь, у меня пару дней назад начался цистит, для меня эта бяка знакомая, правда полтора года уже точно не было. так вот я сразу принимаюсь за лечение: сижу в базу с теплой водой с содой и пью канефрон в таблетках, раньше за два три дня все проходило. и вчера вроде прошло.. А сейчас приезжала домой, еле добежала до,простите, унитаза и... Там моча с кровью. У меня такой острой формы не бывало, обычно рези, пару капель крови и всё. что делать?((( мне страшно. и в этом цикле о планировании придется позабыть((( О. жду через несколько дней

мне кажется вам надо к врачу - так можно такое осложнение заработать, что мало не покажется. Надо чтобы терапию эффективную назначил врач.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а какие показания у актовегина.

Невестке назначали, когда плод в весе стал отставать-актовегин-не помог.

Мне назначали для улучшения роста Э.-не почувствовала эффект

Ссылка на это сообщение

Девочки, а какие показания у актовегина.

Моей свекрухе просто прописывали уколы на зиму для лучшего кровообращения мозга.

А я просто пила))) Чтобы снять последствия аллергии. Мне помогло. Колола 15 уколов каждый день.

Ссылка на это сообщение

Как витамин он что ли?

Я больше никогда не куплю-а поверила Гаврилиной.

с русмедсерва:

"03.Актовегин

 

Средство для доступа кислорода в ткани

Объем продаж в 2006 году: $40 000 000

Международное название: Актовегин

 

Форма отпуска: Самый странный участник русского хит-парада, судя по всему, чистое надувательство, и к тому же опасное. Лекарство на основе очищенного фильтрата крови телят рекламируется производящей его датской фирмой Nycomed как «мощный универсальный антигипоксант, ускоряющий процессы метаболизма и заживления в органах и тканях». Присутствует он при этом только на рынках стран СНГ (с середины 90-х имеется только три зарубежные научные статьи, где упомянут актовегин). Даже на международном сайте Nycomed — полное молчание. Единственный момент всемирной славы актовегина: когда из-за наличия его в аптечке с Tour de France чуть не сняли Лэнса Армстронга.

 

Показания к применению. Спектр рекомендаций поражает: для заживления ран, при беременности для улучшения кровообращения в плаценте, при ишемических инсультах, черепно-мозговых травмах и так далее. При этом в медицинском сообществе много раз повторялось: доказательств действенности актовегина не существует.

 

Побочные эффекты. В большинстве стран после эпидемии коровьего бешенства препараты, полученные из крупного рогатого скота, либо запрещены, либо находятся под самым жестким контролем. А у нас — пожалуйста, внутривенно."

 

"Кто сказал, что невредно? Только в России и бывших соц странах назначают этот препарат беременным!!!!В Европе об этом даже мысли у врачей не возникало- делайте выводы, а вообще прежде чем принимаь решение пить или не пить, почитайте информацию и отзывы врачей о препарате" medpred.ru/forum/index.php?action=printpage;topic=2722.0

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ещё отдельные узисты на хорошем аппарате могут разглядеть и стигму - место разрыва фолликула в виде звёздочки.

Вот- вот, мне УЗИстка на мониторе показала мой фолик после О - сам круглый и нет как бы одного сектора (если представить торт с отрезанным кусочком) и показала жидкость в позадиматочном пространстве.

 

Про Актовегин- мне его постоянно назначают в таблетках, дорогой, зараза, стал.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014,  я сама себе назначила но-шпу, папаверин, валерьянку и магне б6. Вчера Сухановоц написала, она добавила актовегин.

Вроде все делаю и лежу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот- вот, мне УЗИстка на мониторе показала мой фолик после О - сам круглый и нет как бы одного сектора (если представить торт с отрезанным кусочком) и показала жидкость в позадиматочном пространстве.

 

Про Актовегин- мне его постоянно назначают в таблетках, дорогой, зараза, стал.

Мне вот тоже сегодня Р назначила. Уже купила - дорогой зараза, это точно! Только прочитала тчо там выше написали - и думаю - пить не пить? :think1:

 

к кому, интересно, урологу? блин, до понедельника надо дожить, потом запишут на какое время, это ж двое суток пройдет. еще отпуск в четверг и мы собрались уехать...

к урологу. не надо записываться- приходите в поликлинику и говорите что у вас острое состояние - температура под 38, боли, кровь и тп. Они обязаны вам выдать срочный талон - у них на день на каждого врача выделяют по три талона таких что ли... Не будут давать - идете к заведующей, если она тоже тормозит - грозите минздравом и тп. Обязаны принять сто процентов!!!!

 

podruzka2014, я сама себе назначила но-шпу, папаверин, валерьянку и магне б6. Вчера Сухановоц написала, она добавила актовегин.

Вроде все делаю и лежу

Ну и нормально. Моя Г из больницы (проверенная тетка) тоже ничего не назначала особо - ношпа, папаверин, если тянет и тп, ну и для профилактики, типа.. Лежи не нервничай, все правильно делаешь. Спокойствие, только спокойствие! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

к кому, интересно, урологу? блин, до понедельника надо дожить, потом запишут на какое время, это ж двое суток пройдет. еще отпуск в четверг и мы собрались уехать...

Чтобы срочно все решить за сегодня проще всего вызвать скорую, отвезут в больницу, сразу сделают в приемном покое все анализы, врач посмотрит, а там уже решат - домой отпустить, если не все так тяжко, либо положить. Просто так не кладут, а как метод экстренной проверки с анализами и осмотром врача - оч хорошо.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чтобы срочно все решить за сегодня проще всего вызвать скорую, отвезут в больницу, сразу сделают в приемном покое все анализы, врач посмотрит, а там уже решат - домой отпустить, если не все так тяжко, либо положить. Просто так не кладут, а как метод экстренной проверки с анализами и осмотром врача - оч хорошо.

Сейчас они на таких вызовах никоготв больницу не везут.

 

В поликлинике с острыми болями обязаны принять моментально вне очереди. И не важно ваш уролог или нет. Смело завтра утром в поликлинику. У меня это знакомая ситуация. Никто не откажет.

Изменено пользователем Мурлынька
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки большое за ответы и внимание! :reverans:

поздно я опомнилась (выявила этот недуг в острой фазе) уже был вечер субботы, а завтра воскресенье. скорую думала вызвать, да не стала. нашла в своей аптечке (старый добрый знакомый - я до планирования им за 2-3 дня приема вылечивалась и надолго) "фурадонин" и приняла его сразу 3 таблетки (нужно 1-2, при острой форме максимум 6), выпила много жидкости и кааааак меня затошнило, страшно так стало. мутит, состояние странное, еще одна дома, в общем потихоньку пошла прилегла, пока лежала немног о вздремнула. вот встала, все ок, в туалет сходила, все хорошо, изза лекарства моча окрасилась в ярко-желтый цвет и ни капли крови. буду принимать по схеме в инструкции, посмотрю как будет к понедельнику на утро.

 

ух и перепугалась я! а еще заварила шалфея и пью сижу, еще сока тыквенного (с некоторых пор стала его любить). написано везде что при цистите нужно обильное питье, чтобы поскорее всю гадость вывести из огранизма.

 

температура, кстати 36,8.

ой, вот что хотела еще у вас спросить: замечали что во 2 фазу темп-ра тела повышается пропорционально БТ (базальная температура)? я раньше никогда не замечала, а сейчас ради интереса намеряю после О до 37,5 доходит. даже то, что придут М можно спрогнозировать, она также как и БТ за сутки спадает на 2-3 деления

 

Сейчас они на таких вызовах никоготв больницу не везут.

я вот тоже так подумала, инъекцию сделаю какую-нибудь или таблетки дадут и все, дальше сама и вперед в поликлинику. но это мое предположение
Ссылка на это сообщение

Я больше никогда не куплю-а поверила Гаврилиной. с русмедсерва:

Ирин, Я очень давно читала эту инфу и потом всех доставала ))) И те, кто пил или колол (я чаще встречала бабусек, кто колол...) все они чувствовали РАЗНИЦУ!!! И именно в состоянии головного мозга. Я понимаю что это возможно субъективная оценка, но я актовегин испытала на самой себе.

У меня аллергия на амброзию. Живу я за городом. И весь август, сентябрь я просто умираю.... Нос полностью заложен... дышать могу только ртом. А воздуз по ночам в сентябре уже прохладный... и если всю ночь дышать ртом, то утром сильно болит горло... Через дня 3 его просто раздирает.... И я интуитивно старалась дышать через раз))) Через неделю у меня пошли сильные отклонения в мозгах... Всё плыло и часов в 6 утра я просыпалась от того, что комната скачкообразно вращается вокруг меня. Страшно - ОЧЕНЬ. Просто УГОВОРИТЬ... мои мозги нереально... Я начала колоть актовегин и с каждым уколом я стала спать спокойнее. Через 5 -6 уколов я засыпала без страха и лёжа...

Так что я не знаю что там пишет пробирка... Но на мне актовегин очень даже работает!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Через дня 3 его просто раздирает...

я тебе написала отзыв невестки о применении о Б. и на своем эндометрии. Остальные жизненные применения-пока мало волнуют. А отзывы это не пробирки -а указана ссылка-а разных врачей. причем очень горячая научная дискуссия.

Что ты мне свой случай толкуешь-1 случай это не статистика. Может.у тебя случайность.а может помогло.

Ссылка на это сообщение

Девочки,утреннюю " поддержку"пью, мажу и вставляю в 6 утра. Собралась завтра сдать ХГЧ- лаба с 9.Таблетки ж не повлияют на результат? Или потом все выпить. Правда надежды нет 8 ДПП-тесты кристально чистые

Ссылка на это сообщение

Девочки,утреннюю " поддержку"пью, мажу и вставляю в 6 утра. Собралась завтра сдать ХГЧ- лаба с 9.Таблетки ж не повлияют на результат? Или потом все выпить. Правда надежды нет 8 ДПП-тесты кристально чистые

таблетки никак не повлияют, от них ХГЧ никак не зависит. Удачи и кулачки на анализ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что ты мне свой случай толкуешь-1 случай это не статистика. Может.у тебя случайность.а может помогло.

Если б только мне.... вот с кем ни поговорю именно про уколы - все довольны....

Ну а врачи с пробирки.... не сильно то я им всем доверяю, уж простите меня))) Частенько они отвергают достаточно жизнеспособные и удачные теории.... Например, пиявки они отрицают как вид, помогающий в нашем не лёгком деле... А я знаю куча дев, которые с помощью них вырастили себе эндометрий и мой репродуктолог одобрял постановку мною пиявок практически до самой подсадки в крио...

Да и генетику тромбофилии они так же отвергают... и говорят на вебинарах, что это влияет только на вынашиваемость... Однако, половида дев колят себе низко молекулярные гепарины и не от нефиг делать.... Сама обожглась так же на этом... Имею БХБ... а если б колола клексан.... Эх... поэтому, то, что уж очень сильно обобщают на пробирке меня мало волнует. Потому что они смотрят на ОБЩУЮ статистику, не разбивая её по группам... А зачем брать и путать СИЯшниц с СПКяшницами.... То, что работает у одних... не работает у других....

Я не к чему не призываю))) Просто полагаю, что во всём нужно разбираться глубже и не верить на 100% любому!!! Потому что деньги за протоколы платим мы!!! А не врачи.... Хотя не буду о грустном на ночь глядя...

 

Всем сладких снов и аиста с лукошком!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну а врачи с пробирки.... не сильно то я им всем доверяю, уж простите меня))) Частенько они отвергают достаточно жизнеспособные и удачные теории....

Да и генетику тромбофилии они так же отвергают... и говорят на вебинарах, что это влияет только на вынашиваемость...

Причем тут врачи с пробирки-где ты их углядела?

Насчет тромбофилии при Б. и планировании-есть книги Макацирия, если фио правильно написала, в теме тромбофилии тебе дадут ссылки. если репродуктологи не знакомы со всеми научными исследованиями по тромбофилии, они как бы и не обязаны, они не гематологи. Наблюдайся параллельно у гематолога.

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет! сос, нужна Ваша помощь, у меня пару дней назад начался цистит, для меня эта бяка знакомая, правда полтора года уже точно не было. так вот я сразу принимаюсь за лечение: сижу в базу с теплой водой с содой и пью канефрон в таблетках, раньше за два три дня все проходило. и вчера вроде прошло.. А сейчас приезжала домой, еле добежала до,простите, унитаза и... Там моча с кровью. У меня такой острой формы не бывало, обычно рези, пару капель крови и всё. что делать?((( мне страшно. и в этом цикле о планировании придется позабыть((( О. жду через несколько дней

Монурал,острая форма,быстро помогает,Фитолизин паста,и потом Монурель для профилактики и закрепления,а вообще если кровь,может к врачу все же
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...