Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я+муж=малыши:), я пила 1раз с 3 дня цикла 14 дней по 2капсулы 3 раза в день,2 раз с 1 дня цикла так же,переносила хорошо,гормоны продвинулись в лучшую сторону

 

Ой девочки, как смачно меня обчихали, спасибо, :flower::girl_bye: должно прилипнуть, тем более сегодня месячные начались, а значит и крио-протокол. Ура, Ура.

большой удачи в крио,пусть все получится@@@@@

 

podruzka2014,  да с удовольствием: АааааПппппппЧчччччХххххххИиииииииии слюняво-заразно-токсикозно-приставуче девчачее 20-недельное!!!!!

мне тоже если можно,очень надо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ )

Все у нас хорошо, растем с недельным опережением )

Сердечко слышала, отлично бьется!

Следующий контроль через 2 недели!

Всем желаю этого счастья!

 

Ааааппппчччччхиииии!

Анечка,поздравляю!легкой беременности,хороших новостей!!!ты это заслужила,береги себя и кроху!!!
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, и я добавлю (мальчуковый, правда) АААААПЧХИИИИИИИ!!!! Заразный и безтоксикозный! :chih: :chih: :chih:

Давай, я подставила мордочку ;) пусть прилипает :Hello: ко мне беременный чих. :sling: :sling: :sling: Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Я+муж=малыши:)' timestamp='1436895486' post='14990029]

Листочка,спасибо большое! А вот если гормоны в норме, хуже не сделаю?

не сделаешь,он как бад,даст здоровые сильные клетки!

Или ты в крио пойдешь или в свежий?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Я+муж=малыши :)' timestamp='1436895486' post='14990029]

Листочка,спасибо большое! А вот если гормоны в норме, хуже не сделаю?

Наташ, клетки крепче будут. :kulachki: Мы с Листочкой сошлись во мнении. У меня на нем все оплодотворенные клетки до 3 дня дошли, чего раньше ни разу не было.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, я очень надеюсь, что прилипнет!!! Вот малыш даже запинался - согласен! @@@@@@@@@@@

 

Ой, я страничку открыла! Девчонки, всем аистов - разбирайте :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Изменено пользователем LuciaLucky
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ )

Все у нас хорошо, растем с недельным опережением )

Сердечко слышала, отлично бьется!

Следующий контроль через 2 недели!

Всем желаю этого счастья!

 

Ааааппппчччччхиииии!

ой какая отличная новость ....поздравляю...очень рада за тебя...и возьму себе твои почихушки
Ссылка на это сообщение

я в протоколе на савеловской!мне очень нравится!деньги вообще не тянут,только самое нужное!анализы пл 100 раз не просят,принимают быстро и четко!мой врач начинает принимать с 8:10,а график с 9.всегда на связи.отвечпет четко и внятно.в пятницу пункция.подсадка только может в след месяце,тк нашли полип эндометрия

Спасибо, большое, наверно я ее и выберу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ )

Все у нас хорошо, растем с недельным опережением )

Сердечко слышала, отлично бьется!

Следующий контроль через 2 недели!

Всем желаю этого счастья!

 

Ааааппппчччччхиииии!

Поздравляю дорогая! Я знала, что всё у вас будет хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ходила я сегодня к Баркову в Линию жизни (ушел с Новы). Так писали про него, что высокие результаты, что очень умный. Особо так впечатления пока не произвел. Как обычно полчаса заполняли выписку, от платного УЗи я еле отбрехалась,что 2-я фаза цикла, говорю,что находили недостаток в эндометрии перед крио, он сказал да тогда узи лучше в 1 фазе на 5-6 день. На ШМ посмотрел-все ок (а онкоцито-не очень был)

Так то все молчит,особо ничего не смотрел, кроме гистеры+фертилы и гормонов и торч (ну хоть их), сама спросила, что бы дополнительно сдать, в чем видит причину пролета в эко и крио. Говорит,скорее всего Э., но ясно будет после узи, я ему -а перед ЭКо то гистера была и все чисто, плюс тонкий же Э. 7 мм-тоже могут быть проблемы. Он говорит, даже если не видно на гистере ничего подозрительного, лучше было гистологию взять (не понимаю, зачем- эндометрит что ли искать? А если не было родов, ЗБ. и повреждения Э.-эндометрит все равно может быть?). Посмотрит на УЗИ и если подозрения на Э., сделать гистеру с рдв., и сразу в следующем цикле-крио.

Что то РДВ уже сразу пугает, понятно, если что серьезное найдут, то да, но, например, моя невестка с 6 эко и удачей в последнем на антикоагулянтах при гетерозиготе паи не делала РДВ , хотя у нее и гиперплазия и аденомиоз и полипы были (полипы просто удаляли).

Крио стоит 40 тыс. руб.+приемы по 2500, т.е. ок. 50 тыс. обойдется.

Сдавать дополнительно ничего не назначил. кроме кучи стандартных анализов как на эко, я его переспорила, зачем мне гормоны и амг-убрал,сказал нужные гормоны в крио будем смотреть, а маммолога, экг терапевта и пр.-не переспорила. Чую, легче мне будет заново на эко по омс собрать доки, чем на крио столько же.Что за заморочки у всех с кучей анализов на крио?

Не знаю, пойду ли я к нему на узи-подумаю. Может все-таки к Пятых сходить.

Кто захочет бесплатно на прием сходить, то по вторникам летом бесплатно, но лучше целиться на 5-6 д.ц., на узи думаю, если приду приду-сдерут за полный прием, а не только узи. Но если не разбираетесь в ситуации-то делать там нечего-нужно самому тонкие моменты уточнять и вопросы задавать.

 

Еще в арт эко сейчас бесплатные приемы, но почитала сразу так на деньги разводят беспричинно- ну их. А эко там конвейер обычный.

 

Короче, запишусь как я к своей проверенной Гаврилиной в ЦПСИР-она что то говорила про пайпель биопсию после 2-х пролетом или гистеры тоже с рдв, если что найдет в Э.

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение

Девочки, еще раз всем спасибо большое! Очень приятно))

С телефона неудобно адресно всех перечислять, но благодарю каждую! :)

Изменено пользователем //Барабанька//
Ссылка на это сообщение

Может все-таки к Пятых сходить.

Я бы к ней на Экспертное гин. УЗИ смоталась или на Доплер (2 фаза цикла). Такая аппаратура, как у нее, редко где есть.

 

Ир, тебя голыми руками не возьмешь. :P Скольких Р уже обломила с загрузом. :D

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ир, тебя голыми руками не возьмешь. :P Скольких Р уже обломила с загрузом. :D

Да пока 2-х и 1 помощника :) Ну что я -выписку что ли пришла оформять и на механический конвейер по ЭКО? Я хочу услышать предположения отсутствия имплантации при хороших эмбрионах, а не совет делать эко до посинения.

Изменено пользователем Ирина Т
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ирина Т, у меня кстати свежий доплер - норма, а эндик все равно тонковат. Даже послушала, как кровь в артериях моих шумит. :D Пока она график кровотока строила.

Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите,пожалуйста-если будут удалять полип в эндометрии,то подсадку делать когда можно?заранее спасибо.

в след. цикле(у меня так было)

 

Ирина Т, а тебе в ЦПСиРе нравится? просто интересно стало-у меня два протокола там было у этого же врача

Ссылка на это сообщение

Ирина Т, у меня кстати свежий доплер - норма, а эндик все равно тонковат. Даже послушала, как кровь в артериях моих шумит. :D Пока она график кровотока строила.

это у Пятых? Ну у тебя же эндометрит, хотя физио иногда и при нем помогает, иногда-нет.Я в этом цикле физио делала, думаю, не раньше следующего на допплер то, если еще О. будет.
Ссылка на это сообщение

это у Пятых? Ну у тебя же эндометрит, хотя физио иногда и при нем помогает, иногда-нет.Я в этом цикле физио делала, думаю, не раньше следующего на допплер то, если еще О. будет.

Не, я у себя в городе доплер нашла в платном центре -доплер плода. :D 850 руб. УЗИ стка вроде адекватная КМН. Аппарат-то один - что для матки, что для плода. Овуляцию определила- даже показала, как фолик выглядит после нее. Про 3 ЭКО, кровь, мой эндик - сказала - очень интересный случай. :Crazy: Даже попросила Доплер от Пятых отксерить и выписку после физио.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...