Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Larsi,  а курантил разве не разжижающий кровь? Вы сдавали коагулограмму, вдруг у вас кровь наоборот более жидкая?

 

Larsi,  не всем назначают, не нужно самой такие препараты назначать, проконсультируйтесь с врачом

 

У меня в первом протоколе назначили кроворазжижающие препараты, а кровь у меня более жидкая чем норма, так у меня кровотечение на 5дпп началось

 

Ох, девочки, поняла... При торможу с курантилом... Гемостаз у меня в норме, но был по верхней границе... Наверное пойду я сейчас сдам его, да? Можно же? На результат не повлияют препараты никакие из стимуляции?

 

нет курантил ни в коем случае нельзя самой назначать, тем более если гемостаз в норме. "Всем" его не назначают - мне например тоже не назначили. Лучше всего с врачом еще раз поговорите - что переживаете и тп. Излишняя самодеятельность тоже не оч хорошо.

 

Оставлю актовегин только тогда... Он ведь хуже не сделает?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ох девочки!в пятницу пункция!,переживаю.никогда наркоз мне не делали!у вас тут так позитивно всегда,что захожу заряжаться!спасибо за ваш настрой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох девочки!в пятницу пункция!,переживаю.никогда наркоз мне не делали!у вас тут так позитивно всегда,что захожу заряжаться!спасибо за ваш настрой!

как бы это глупо не звучало, а я всегда жду наркоз)))) Мне так нравится момент погружения в него) Поэтому ничего не бойтесь, это круто) там и наркоз то на 15 минут и очень легкий, через пару часов будете как огурец! Удачи :)

Девы, как же я хочу уже в прот!

Расстраиваюсь только, что переноса в свежем не будет (((( вроде проблем то сильных нет с кровью(

Ссылка на это сообщение

Оставлю актовегин только тогда... Он ведь хуже не сделает?

хуже я думаю не сделает, вот его-то точно назначают многим, для улучшения питания эндика и тп. У меня эндик в этот раз тоже не оч вырос (прям по закону подлости) на конских дозах дивигеля - и мне Р добавила актовегин, сказала что он "поддтолкнет" эндик, улучшит.
Ссылка на это сообщение

Carissima87,  не переживай так! Наркоз - это совсем не страшно, иногда даже весело))) бывает такое приснится)))) на хороший продуктивный урожай клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

[quote name=Я+муж=малыши:)' timestamp='1436943161' post='14991409]

как бы это глупо не звучало, а я всегда жду наркоз)))) Мне так нравится момент погружения в него) Поэтому ничего не бойтесь, это круто)

а ха ха ха ха ! Это тебе просто с наркозом везло! :D Можно так "погрузиться" что мало не покажется. Правда я думаю что в клиниках сейчас везде хороший наркоз, это только в больничках бесплатных все еще жесть вливают (и то не во всех). Мне один раз сделали - я долго не могла отойти, казалось что кругом новый год, конфети, врачи и сестры в шапочках таких как у клоунов... Но конечно это не худший вариант галлюцинаций :D :D
Ссылка на это сообщение

как бы это глупо не звучало, а я всегда жду наркоз)))) Мне так нравится момент погружения в него) Поэтому ничего не бойтесь, это круто) там и наркоз то на 15 минут и очень легкий, через пару часов будете как огурец! Удачи :)

Девы, как же я хочу уже в прот!

Расстраиваюсь только, что переноса в свежем не будет (((( вроде проблем то сильных нет с кровью(

спасибо большое!!я тоже жалею,что все заморозят из-за полипа,но верю,что это к лучшему!организм успокоится,полип уберут и все получится

Ссылка на это сообщение

ох девочки!в пятницу пункция!,переживаю.никогда наркоз мне не делали!у вас тут так позитивно всегда,что захожу заряжаться!спасибо за ваш настрой!

 

Только часа 4 как с пункции вернулась)) никаких сложностей) не бойтесь! А наркоз очень легкий и не заметила как проснулась.. Через 20 минут поили сладким чаем, акт именем и бутербродом с сыром) еще через пол часика пошла на прием к врачу! Все девочки в палате были огурцами!! Не страшно совсем! И не больно)

Ссылка на это сообщение

Carissima87,  не переживай так! Наркоз - это совсем не страшно, иногда даже весело))) бывает такое приснится)))) на хороший продуктивный урожай клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

хуже я думаю не сделает, вот его-то точно назначают многим, для улучшения питания эндика и тп. У меня эндик в этот раз тоже не оч вырос (прям по закону подлости) на конских дозах дивигеля - и мне Р добавила актовегин, сказала что он "поддтолкнет" эндик, улучшит.

 

Спасибо большущее! Начинаю принимать! Как хорошо, что вы все есть! Это большая помощь и поддержка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а ха ха ха ха ! Это тебе просто с наркозом везло! :D Можно так "погрузиться" что мало не покажется. Правда я думаю что в клиниках сейчас везде хороший наркоз, это только в больничках бесплатных все еще жесть вливают (и то не во всех). Мне один раз сделали - я долго не могла отойти, казалось что кругом новый год, конфети, врачи и сестры в шапочках таких как у клоунов... Но конечно это не худший вариант галлюцинаций :D :D

ахахаха, ржу)))))

Выход из наркоза и у меня не всегда был у удачный, к сожалению)))

Один раз, после операции на ключицу, ездили женщины вокруг меня с тележками с фруктами и шелестели пакетами)

А после лапары рвало меня адско и тошнило(

А после пункции очень сладко проснулась, ни тошноты, ни глюков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Я+муж=малыши:)' timestamp='1436943161' post='14991409]

как бы это глупо не звучало, а я всегда жду наркоз)))) Мне так нравится момент погружения в него) Поэтому ничего не бойтесь, это круто) там и наркоз то на 15 минут и очень легкий, через пару часов будете как огурец! Удачи :)

Девы, как же я хочу уже в прот!

Расстраиваюсь только, что переноса в свежем не будет (((( вроде проблем то сильных нет с кровью(

я тоже ненормальная наверное, но мне нравится наркоз. и как потом дрыхну весь день :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Я+муж=малыши:)' timestamp='1436943867' post='14991473]

ахахаха, ржу)))))

Выход из наркоза и у меня не всегда был у удачный, к сожалению)))

Один раз, после операции на ключицу, ездили женщины вокруг меня с тележками с фруктами и шелестели пакетами)

А после лапары рвало меня адско и тошнило(

А после пункции очень сладко проснулась, ни тошноты, ни глюков)

да я сама ржу когда вспоминаю. Ну да, от препарата зависит. Самый хороший вроде бы пропофол, от него ни глюков нет, ни неприятных ощущений. Уснул-проснулся. И с ним погружаться приятно, ага :girl_cool::D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Larsi,  послезавтра сдайте прогестерон, эстрадиол, ачтв и ддимер, можно еще фибриноген. Посмотреть гормошки и как кровь после стимуляции и пункции себя ведет, сгустилась ли. Держу на свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И пейте много воды до 2-2,5л

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение

7 дпп

эстрадиол 3273

прогестерон 268.3

хгч 13

 

9 дпп

 

эстрадиол 6404

прогестерон 315.8

хгч 13

 

10 дпп

хгч 17

 

13 дпп

эстрадиол 6074

прогестерон 289.4

хгч 29

 

ээххх(((((((((((

Ссылка на это сообщение

Larsi,  послезавтра сдайте прогестерон, эстрадиол, ачтв и ддимер, можно еще фибриноген. Посмотреть гормошки и как кровь после стимуляции и пункции себя ведет, сгустилась ли. Держу на свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И пейте много воды до 2-2,5л

 

Спасибо за ответ! Поняла, записала. А завтра еще рано? Хотела прямо завтра с утра пойти, чтобы к переносу в пн был уже результат..

Ссылка на это сообщение

7 дпп

эстрадиол 3273

прогестерон 268.3

хгч 13

 

9 дпп

 

эстрадиол 6404

прогестерон 315.8

хгч 13

 

10 дпп

хгч 17

 

13 дпп

эстрадиол 6074

прогестерон 289.4

хгч 29

 

ээххх(((((((((((

блин... ну растет же... хоть и медленно конечно... А вы в одной лабе сдавали?
Ссылка на это сообщение

у меня трехдневочки

 

7 дпп

эстрадиол 3273

прогестерон 268.3

хгч 13

 

9 дпп

 

эстрадиол 6404

прогестерон 315.8

хгч 13

 

10 дпп

хгч 17

 

13 дпп

эстрадиол 6074

прогестерон 289.4

хгч 29

 

блин... ну растет же... хоть и медленно конечно... А вы в одной лабе сдавали?

 

первые в москве инвитро

последний калининград инвитро

Ссылка на это сообщение

ну, надо еще сдать. Мне кажется что результаты 17 и 29 - можно рассматривать как из разных лабораторий, тк не факт что в Калининграде и в Москве одинаковые системы.

Ссылка на это сообщение

Девушки, кто только на этапе подготовки (сбора анализов к протоколу) и планирует ЭКО в Москве, отзовитесь - напишите в личку.

Хочется узнать, у кого какие врачи, какие клиники, что рекомендуют.

;)

Привет! Я была в Центре ЭКО по ОМС у Ивановой - не понравилось, ничего не рассказывает, делает все как по шаблону, дополнительно даже витаминки не сказала пить, в протоколе ничего не мониторит, ни кровь, ни гормоны. Эмбриология слабая.

 

Девочки, всем здравствуйте!! Я делала ЭКО по ОМС в Центре ЭКО, ничего не получилось, сейчас позвонили из клиники "За Рождение" и пригласили еще, сейчас в срочном порядке обновляю анализы и получаю направление. Кто-нибудь, что-нибудь знает об этой клинике, врач Мазур Сергей Иванович?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, кто только на этапе подготовки (сбора анализов к протоколу) и планирует ЭКО в Москве, отзовитесь - напишите в личку.

Хочется узнать, у кого какие врачи, какие клиники, что рекомендуют.

;)

 

Привет. Я сейчас на самом начале.

Сначала была в Кулакова. Потом в Мать и Дитя Кунцево по совету девочек тут. Выбрала второе. Сейчас буду готовиться к анализам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люб@сикPregn@ntBодолей, а ХГЧ в поддержке был? Думаю надо еще контрольный анализ сдать на 15ДПП.

[quote name=Я+муж=малыши:)' timestamp='1436933620' post='14990949]

Ох, ну надо точно пить :) А лучше прям в проте начинать или можно и цикл до?

В этом не успеваю, уже 12 дц (

 

Ты в следущем цикле в свежий? Если да, то 1-5 ДЦ начнешь.

 

Большое спасибо! Очень волнуемся с мужем... Будем надеяться... Актовегин с курантилом точно начну... У меня на ногах сосудики лопаются... Часто в глазах... Явно же что то не то с сосудами... А дивигель интересно почему она не назначила?? Эх... Как бы не переборщить((((

 

Курантил точно не помешает, его многим беременным назначают для улучшения кислородного обмена в клетках, на кровь он никак не влияет. Работает в связке с Актовегином, усиливая эффект первого. По 1/2 раза в день профилактическая доза Курантила-25. Я его уже полгода пью.

Ссылка на это сообщение

podruzka//, либо в следующем цикле, либо через один. Думаю, все же через один, т.к. муж только в конце августа закончит пить таблы, как-то не целесообразно будет прот начинать, не закончив лечение. Ну это я так думаю, может Р другое скажет. М начнутся и пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина Т,  сегодня зашла на проб-ку, а там банер ПМЦшный с бесплатными приемами, как обычно бывает, так вот в нем Гергерт НВ тоже мелькнула, может стоит уточнить и попробовать к ней сходить? Она де сейчас там зав.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...