Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Я+муж=малыши:)' timestamp='1437116823' post='14999972]

Я тебе без проблем вышлю , ели надо :)

Это хорошо бы, только вот а сколько в пути времени будет? :reverans:

Ссылка на это сообщение

Девочки вот вопрос: ноет зуб, немного болит десна, сейчас в протоколе. Р сказала пока не идти к стоматологу, анестезию и антибиотики нельзя. Помню у кого то тут такого плана проблема была. Когда зуб пошли лечить? Это я еще в апреле пролечила зубы, а тут всплыла снова проблема.

 

Вечно у меня то одно то другое.

Ссылка на это сообщение

Мурлынька,  в других, так как например в МиДе ПМЦ цены на анализы заоблачные. Сдавала все в Эфисе, кариотип и мазки в ЦИРе. Мутации гемостаза в Ситилаб.

Ссылка на это сообщение

Ну вот,пункция состоялась, 13 яйцеклеточек забрали, теперь ждать до завтра день,позвонят скажут,сколько оплодотворилось))) и на самом деле все быстро и не особо болезненность чувствуется.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, я брала кислородный коктейль на oxyshop точка ру. Большой набор 240 порций 3 000, т.е. по 12.5 за порцию. Потом на беременность пригодится))

Делать лучше на фрешах, а пенится лучше всего на настое шиповника)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки подскажите как быть дальше? Четвёртый крио протокол подсадили трёх пятидневок отличников. На 9 дпп хгч 60, на 20 дпп 0,1, тесты отрицательные, грудь тяжёлая налитая, на УЗИ плодного яйца нет, сегодня 22 дпп месячных тоже нет, появились бежевые выделения. Это пролет?

Ссылка на это сообщение

 

Это хорошо бы, только вот а сколько в пути времени будет? :reverans:

на почте России можно посмотреть)

 

девочки, подскажите, прегнил 1500 сколько из мочи выходит?

У меня очень долго тесты полосатились, он из мочи выходит дольше чем из крови. Посмотри мой график (то март, т ли апрель) там фото тестов после прегнила.

 

Девочки, а где вы сдавали анализы для ЭКО? В своих клиниках или в других лабораториях?

Lab4u - очень бюджетно.

Еще фертилаб, Лагис.

Ссылка на это сообщение

а вот рецептивность эндометрия в момент имплантации с фото для чайников:

chrome-extension://oemmndcbldboiebfnladdacbdfmadadm/http://praesens.ru/assets/files/Kazan2013/doc/Morfologicheskie_markery_receptivnosti_endometriia_(dokt._biol._nauk_Bragina_E.E.).pdf

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Я+муж=малыши:)' timestamp='1437126574' post='15000725]

на почте России можно посмотреть)

 

У меня очень долго тесты полосатились, он из мочи выходит дольше чем из крови. Посмотри мой график (то март, т ли апрель) там фото тестов после прегнила.

 

Вот и у меня после укола хгч 1500 ед тесты до сих пор полосатят. Укол делала 12.07, вчера тест во второй розовой полоской, сегодня тест такой же, как вчера...

 

У тебя какие мутации гемостаза? У меня PAI 4G/4G, я гомозигота. И по второй мутации СТ...

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за поддержку! Тыквенный сок пью) правда нашла только Фрутоняню)) Еще ананасы ем... уже тошнит от них( Буду надеяться, что вырастет мой эндометрий.

В Пятерочке продается вкусный тыквенный сок в литровых стеклянных бутылках. Цена около 50-60 руб
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Опять Москва(( а нам, на периферии что делать?not%20know.gif

писала же-аптека ру-большая сеть по росии доставки. И дешевле примера

Девочки вот вопрос: ноет зуб, немного болит десна, сейчас в протоколе. Р сказала пока не идти к стоматологу, анестезию и антибиотики нельзя.

Все-равно сходи к стоматоогу-может мертвый зуб воспалился-не больно сверлить-прочистят,может-десны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Вот и у меня после укола хгч 1500 ед тесты до сих пор полосатят. Укол делала 12.07, вчера тест во второй розовой полоской, сегодня тест такой же, как вчера...

 

У тебя какие мутации гемостаза? У меня PAI 4G/4G, я гомозигота. И по второй мутации СТ...

MTHFR c/t гетер.

pai 1 5G/4G гетер.

F13A1 leu/leu гомо.

Ссылка на это сообщение

Ирина Т, обязательно схожу. Вот теперь навязчивая идея, что вдруг удалять нужно. Зуб то, действительно, мертвый. Правда прополоскала спец. жидкостью для зубов, вроде лучше стало.

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте!

 

подсаживали 2 трехдневочки

7 дпп

эстрадиол 3273

прогестерон 268.3

хгч 13

 

9 дпп

 

эстрадиол 6404

прогестерон 315.8

хгч 13

 

10 дпп

хгч 17

 

13 дпп

эстрадиол 6074

прогестерон 289.4

хгч 29

 

15 дпп

хгч 11

вот и все , прикрепление точно было... но

Изменено пользователем Люб@сикPregn@ntBодолей
Ссылка на это сообщение

Ирина Т, писала же))) а Вы же, наверное, не смотрели, что в моем городе нет такого товара на этом сайте

 

Девочки, переведите, пожалуйста, 200 утрожестана-это сколько таблеток дюфастона?

Ссылка на это сообщение

девочки,я после пункции!проспала весь день!наркоз очень классный!просто заснула и через 30 минут пошла домой!получилось 17ооцитов.завтра звонить эмбриологу узнать об оплодотворении,потом о развитии!!фух,один этап прошли.самочуствие отличное!

 

Девочки, а где вы сдавали анализы для ЭКО? В своих клиниках или в других лабораториях?

часть можно попросить у гениколога-приходишь со списком и она дает все что может,часть в гемотесте сдавала,кариотип в Мид на савке,там дешевле всего-4900 вроде!

 

 

Ну вот,пункция состоялась, 13 яйцеклеточек забрали, теперь ждать до завтра день,позвонят скажут,сколько оплодотворилось))) и на самом деле все быстро и не особо болезненность чувствуется.

я тоже в это время освободилась.доехали домой и я спать!только проснулась!у меня 17 яйцеклеток!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Carissima87,  я тоже проспала день))щас фильм лежу смотрю, но яичники явно ощущаются,тянет их или ну не знаю даже как сказать...наркоз да,легкий, был мин 15, отходила смешно,проснулась и давай девочкам в палате и мед сестре рассказывать,что мне блин опять снилась работа,что я парикмахер и приходите все ко мне!все так ржали надо мной))))))потом только сообразила что говорю)))нам сказали,что перенос будет или в понедельник или в среду,а в пн на прием и анализы на гормоны... Вот мне интересно, у меня прогик всегда был высокий, 110-130, а сейчас 1,94 и 1,45...вроде как почитала,тоже норма,но странно,никогда такого не было...это стимуляция так повлияла??? Сейчас назначили прогинову и утрик по 300 утром и вечером

Ссылка на это сообщение

moon, спасибо) уже разобралась. оказывается в яндексе в поиске ввести достаточно)) не я одна такая)))) но все равно спасибо за ответ)

 

Carissima87, живут же люди! 17 яйцеклеток! мне такое и не снилось..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...